Эллиптический тренажер | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эллиптический тренажер

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fx-man, 1 июл 2016.

  1. fx-man

    fx-man Бывалый

    Вот озадачился выбором аэробного эллиптического тренажера. С целью посмотреть был посещен местный Спортмастер с дикими ценами. Выбор там скудноватый, одна недорогая модель за 11к (вроде Торнео), но какая то хлипенькая и не очень удобная. Из представленного мне понравился Кеттлер Риво М за 35к. Его не очень большой шаг и плавная динамика оказались мне весьма удобны. В инете новый можно взять за 25, б/у от 18. Но смутили не очень хорошие отзывы. Подумываю на отзывы забить и его таки взять т.к. удобен, но может чего другого посоветуете, т.к. в инет магазинах выбор просто огромен.
     
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    Короче, я щас тебе сэкономлю 50-70% от цены! Не покупай новый! Поищи б/у, так как у доброй половины тех, кто купил велосипедный тренажер или эллипсоид, он используется как вешалка и они с радостью бы его продали. А зачастую ими пользовались то всего 1-2 раза, считай как новый. Торгуйся как скотина, они один хер никогда никому не сбагрят свое добро, меньше, чем за полцены даже не раздумывай.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тут два пути - либо принять шоколадного гейнера либо укус тренировочного жука! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  4. vingoss

    vingoss Persona Grata

    +1
    Месяц назад брат купил б/у эллипс(два месяца на нем занимались, год простаивал) за 11к. Есть все, что нужно: дисплей, пульсометр, крепление под бутылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    через пол года автор будет думать кому бы продать б/у элептический тернажер)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    к нему можно генератор от авто приколхозить и бабьё в семье гонять. Захотели телик или ноут включить, пусть нахуй педалят!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. fx-man

    fx-man Бывалый

    Ага, жена с дочкой тоже ходили со мной смотреть. Да и сказать по правде идея эта их.
    Им тоже эта модель кетлера понравилась, хотя они особо не разбирались и просили меня таки выбрать).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    И обязательно сдать спермограмму на наличие чиго нибудь..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Супруга продаёт, глянь если интересно, Подмосковье, ст. Силикатная (юг)
    https://m.avito.ru/podolsk/sport_i_otdyh/ellipticheskiy_trenazher_oxygen_ex-35_800314008
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Пиздец :avtorklif: всё что нужно есть! а я то думаю - чо никак не накачаюсь, сцуко, за стока лет ! Теперь догнал. У меня просто крепления для бутылки нигде нет... вот и хожу нинакачанным... убежал в спортмасетр, всем добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А для тебя элипсоид это 2 палки, педали и маховик?) Наша модель 'oxygen-35' новый сейчас 43 косаря сейчас в магазе стОит если что, так что твоё сравнение не актуально), это как протеин атлант vs. Optimum nutrition)
     
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Бля... поди и крепление для бутылки есть ? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да, под вискарь и пиво) Даже пепельница есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    элип. тренажер не тру, надо как в крутых фильмах бегать по лестнице туда сюда, на закате, под эпическую музычку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да это женские порывы к занятиям фитнесом, как правило покупка юзается месяц и занимает место в квартире покрываясь пылью. Дома заниматься мотивации мало) Мужское 'тру'- это грузчиком без лифта работать, только вместо музычки- эпичный матерок напарника, зато накачацо можно:trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Если по каким-либо причинам нет возможности "нормально" заниматься спортом/физкультурой, то вместо эллипсоида - палки в руки и вперед в парк/лес скандинавскую ходьбу хуярить. Пользы всяко больше будет. ИМХО. А сэкономленные деньги можно и пробухать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. fx-man

    fx-man Бывалый

    Так мы же любера, у нас тут нуфига негде скандинавскую ходьбу хуярить. Сплошь дороги, заводы, гипермаркеты. Из дома тока на работу да в магазины ходим.
     
  19. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Спустя три месяца...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    По крайней мере в районе улицы 8 марта зелени много.
     
  21. fx-man

    fx-man Бывалый

    У нас на стопке (115-м) вчерась вечером последнюю поломало.
     
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Это прискорбно.
     
  23. Minimus

    Minimus Бывалый

    Хуйня этот EX-35. Шаг должен быть не менее 50 см. Проверено. Иначе семенение ножками нихрена не даёт. Да и ощущение очень неудобного шага заставит его забросить нахер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Спасибо за комментарий! Для меня он очень важен!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    у @Жировик спроси
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ятоблять тутпричом? )
    ваще не ебу...
    кардио для пидараф!
     
    • Нравится! Нравится! x 2