Электронные сигареты и спорт | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
M.De Sad

Электронные сигареты и спорт

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем M.De Sad, 18 апр 2014.

?

Ваше отношение к этому гаджету. Можно ли совмещать сея хобби со спортом?

  1. А-атличная штука!

    10 голосов
    21,7%
  2. Неа, вредно все это,.. так и останишся маленьким

    9 голосов
    19,6%
  3. Че за х..ю я только что прочитал???

    27 голосов
    58,7%
  1. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Всем привет! нужен совет, можно ли совмещать сея хобби со спортом?....

    Немного полазив по интернетам уяснил для себя что никотин без смол вроде не так уж особо и опасен для организма (понятно что ничего хорошего, но и вред минимален) так может не стоит лишать себя такой маленькой слабости:hmm:

    Сначала объясню ситуацию, в общем тут такое дело:
    Я в прошлом заядлый курильщик 15лет стажа без особых попыток бросить (не считая одного раза, на две недели прерывался),..
    Потом чудом бросил, посмотрев видеоролик ученика Алена Кара, сам не понял как это произошло (не суть важно) в общем два с половиной года не смолил, наивно полагая что меня этот недуг больше не коснется,..
    Ан нет, коснулся!,. еще как коснулся, до сих пор в шоке насколько это мощный наркотик,.. стоило побаловаться немного, так за пару дней впал снова в жесткую зависимость (словно и не бросал совсем),..
    Кароч еле выбрался с этой ж... прокурив 4 месяца,..
    ну как выбрался:^^:, как то сомнительно выбрался,.. вреде уже как два месяца не курю, а меня все же не попускает до сих пор, постоянно думаю о куреве (может из за того что работа такая, за компом постоянно),. вот и начал задумываться об электронных сигаретах,..
    (скажу сразу речь идет не о лечении, а о подмене грязного наркотика чистым,. сам факт наркомании такого уровня меня вполне устраивает, люблю курить,.. люблю сам ритуал,.. я в нем вижу достаточно плюсов, а минусы пока от меня скрыты, ну кроме финансовых расходов..)
    И если с обычными сигаретами в первую очередь нереально заниматься спортом (дыхалка никакая), ........ к тому же не радует перспектива в будущем дышать одним легким и вечно вонять никотином и тд и тп......
    Так электронные сигареты как я сейчас полагаю меня от это уберегут, не? или чего то другого добавят в мою историю болезней.. хз

    Собственно в этом и вопрос , каково ваше мнение по этому поводу?


    Кстати: Ребят подскажите пожалуйста надежный онлайн магазин где можно купить электронные сигареты по народным ценам, (конкретно интересует эта модель Joye Tech eGo-C. ICJE1000-CB) а то у меня в городе цены в 2,5 раза гнут, не серьезно так влетать на деньги, за 5тыс предлогают гады,.. буду очень признателен за сея помощь!
    836_0.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kirpi4
    kirpi4
    Вперлось тебе наше мнение , сам уже все решил :trollface:

    Если ты живешь не засчет спорта то делай так как удобно тебе ..
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      Ну я конечно же не профи что бы жить за счет спорта,.
      но и спорт для меня не последнее место в жизни занимает, регулярно тренируюсь, соблюдаю правильное питание, все это что бы вновь не превратиться в жиртреста коим был раньше после операции,.
      Просто хочу привнести в свою жизнь старую забытую до боли родную привычку, надеясь что она не сильно повредит здоровью в целом и результатам в спорте, как обычные сигареты,..
  3. Кориолан
    Кориолан
    Коли анаболики вместо курения и все збсь будет
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      может лучше совмещать, как альтернативу тамокса,.. никотин в тех дозах, в которых он содержится в сигаретах, оказывает мощное антиэстрогенное действие
      все тот же источник умного дядьки http://igor-grek.ucoz.ru/news/nicotine_good/2011-06-14-118
  4. Kachik
    Kachik
    Я так на месте производителя уже курительные аминокислоты бы и витаминки выпускал.
    Патент мой)))
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      спайсы уже есть, патент не твой:trollface:
  5. McGrey
    McGrey
    Впервые слышу, что в курении достаточно плюсов и почти нет минусов)
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      не в курении, а в парениии,. эт почти тоже самое, только без травли смолами и угарным газом
  6. SustanonOmnadrenovich
    SustanonOmnadrenovich
    пластыри помогают неплохо, 3 из 3 знакомых курильщиков бросили курить.
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      Дело не в бросании, так то я и без пластыря способен преодолеть саму химическую тяту, но вот с психологической что делать?,. Это ж целый ритуал, взять сигарету, выкурить после чашки крепкого бодрящего кофе,.
      К тому же большую часть жизни курил, это как отказаться от привычного, понятного и устойчиво сформировавшегося образа жизни,.
      Это даже наверно как автолюбителя лишить машины, мотивируя лишь тем что быть пешеходом безопасней,.. Вроде логикой понимаешь что это так, но разрывает тоска по старинному увлечению,...
      1. pikapika
        pikapika
        после кофе еще херня курить
        вот пойти на трон без сиги это да, это поступок...
      2. levan1488
        levan1488
        Купи себе таблетки - "Чампикс" - и без проблем бросишь. Они как раз снимают "психологическую зависимость". Если купишь, то пей строго по инструкции
      3. New President
        New President
        Психологическая тяга? Типо мужику хочется что то во рту подержать? :spy:
        1. M.De Sad
          M.De Sad
          а тебе разве не хочется? ты рот используешь только для того что бы плюваться и говорить?,, мы вообще то с помощью этой части тела, удовлетворяем свои первичные потребности в еде, воде,. напосиме,.. получаем удовольствие этим самым местом, кушая яблочки и "псевдо яблочки" (химические вещества кои приносят нам радость, тем или иным способом) так что ваши шуточки на уровне 5-го класса остроумием не блещут,...
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            18 апр 2014 Показать
            1. M.De Sad
              M.De Sad
              да не нервничай ты,. лучше покури чуток, успокойся:clown:
              1. New President
                New President
                А ты изо рта достань чуток :buba:
        2. M.De Sad
          M.De Sad
          че удалил то комент?? стыдно стало за сказанную глупость и хамство:clown:
          1. New President
            New President
            Так это не я удалил, лолка.
          2. New President
            New President
            Хотя могу еще раз написать, что бы ты изо рта достал агрегат :buba:
            1. M.De Sad
              M.De Sad
              ты не это писал,.. ты истерил как неудовлетворенный жизнью человек,.. типичный хам и редиска:boss:
              1. New President
                New President
                Истерика только у тебя в голове, которую ты хочешь и мне приплести :newcry:
  7. {First After God}
    {First After God}
    Все эти электронные сигареты хуйня. Там доза никотина очень мала, якобы терапевтическая, но в этом то и прикол, с нее нихуя не накуриваешься и поэтому можешь сосать эту сигарету каждые 5 минут. У меня так коллега пытался бросить, курил реально каждые 5 минут, пока не бросил эту фигню и купил нормальных сигарет. Все доводы, якобы мне это нравится, это мой ритуал - все это голимые отмазки. Это зависимость, а не ритуал. Лично мне помогло - это книга Аллена Карра и просмотр видео, того что ты смотрел, причем сразу. Лет 5 как уже не курю и не тянет.
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      Ну так то да с одной стороны, я тоже после Карра бросил и жил без сигарет два года с лишним, вроде меня и не парило ничего,. А тут видите ли вдохновение пришло, мол "курить прикольно если это безопасно",.
      Думаешь просто из зависимости не вышел за такой период? И тупо оправдываю себе, придумывая причины что бы начать,. Хммм,..
      Судя по книге все верно говоришь, но меня чет эта навязчивая идея не отпускает в последнее время,. Ничего с собой поделать не могу, прям как ребенок который сильно захотел игрушку какую нить и грезит ею,.. Одно только смущает, до сих пор неизвестно насколько это безопасно, ведь исследований то никаких в этой области не проходило,.
      Все сводится только к субьективной оценке "курильщиков"-парильшщиков, собственно и интересует есть ли такие у нас в спорте и как их самочувствие,.
      Или на доче такие все супер-пупер белые и пушистые,. непьющие- некурящие,. И я один страдаю подобной х...ей?
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 апр 2014 Показать
  9. pikapika
    pikapika
    так можно и до резиновых баб опуститься
    только самосад, только хардкор
    а электронные сиги эти на алиэкспресе посмотри
  10. Tricebs
    Tricebs
    Сколько вы курящие дыма выкурили ПУСТОГО?
    Тоже курил 8 лет, посмотрел видео Аленка Кара "Как бросить курить" и желание отшибло. Даже сильно упившимся друзья предлагали покурить - отказывался. Когда тяга опять наступает, курю либо сигары, либо марьивановну.
  11. kunfil
    kunfil
    лучше чупа-чупс
  12. Ленсон
    Ленсон
    Смотря с какой стороны посмотреть на этот вопрос. Я сам курил где то 5 лет. Проснулся как то после нового года и сказал себя что курить больше не буду . С тех пор не курю 2.5 года. Иногда хотелось покурить на какой то праздник , но меня всегда посещала мысль " Воу воу чувак , ты ходишь в зал и стараешься стать лучше. Ты не сможешь нормально прогрессировать если будешь курить это дерьмо " И как то сразу пропадало желание, так как я понимал что это не совместимые вещи , либо курить либо тренироваться. Многие скажут что можно делать эти вещи вместе и среди ББ часто встречаются курцы , но опять же лично для меня это всегда быть только в 2 вариантах либо кури, либо занимайся, и желание быть лучше победило над курением. Касаемо электронных сигарет , то если ты хочешь просто заменить обычные сигареты на электронные , то лучше тебе не станет. В курении тяжелее всего убить привычку , а не зависимость от никотина. Курить тебе перехочется через неделю , а вот когда ты будешь сталкиваться с моментами при которых ты раньше курил " Попил кофе , поел , вышел с автобуса , на работе." то интуитивно ты будет хотеть курить , потому что ты привык это делать и твой мозг пока не может от этого отвыкнуть , а электронными сигаретами ты никак не убьешь эту привычку. Даже если ты не будешь её постоянно курить , а только как ты говоришь после кофе как ритуал , то выкурив её, на подсознании будешь ждать следующего кофебрейка что бы покурить снова. Тут необходимо задуматься что для тебя важнее , занятие спортом и хорошее самочувствие или курение .
  13. botan
    botan
    Наркоман всегда врет, в первую очередь - себе. И причем свято верит в свою ложь :xdnew:

    Ты просто пытаешься само-обмануться.
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      Зачем сражаться за независимость от никотина, если можно извлечь выгоду от поражения? выгоду я уже обозначил, убытки только финансовые, но они с лихвой покрывают ту радость что доставляет мне этот процесс
      1. botan
        botan
        Это все самоотмазки :xdnew:
        Нет никаких выгод и радости. С тем же успехом можно носить в трусах колючего ежа, и вечером, вытащив его, радоваться облегчению. Тот же эффект.
        Хочешь развеяться - встать, пройдись по коридору, сожри яблоко.
        Хочешь взбодриться -сделай упражнения для глаз и разминку.

        А сигарета- просто чтобы заглушить зависимость. Вот и все.
        Я неплохо разбираюсь в зависимостях :xdnew: А уж сиги.... сам лет 7 курил. И до сих пор время от времени накатывает. В сигаретах мощнейшая наркота, вызывающая привыкание на много лет вперед, причем такое, что ищешь другие преимущества. Плюс мозг засран красивыми образами с СМИ и медиа про клевых парней, затягивающихся сигаретой. И т.д. Маркетологи и психологи там сильнейшие работают.
        1. M.De Sad
          M.De Sad
          Согласен, мощность наркотика впечатляет,. не курить почти три года и за пару дней вернулся к начальной зависимости,. я не силен в тяжелых наркотиках но подозреваю что даже из них не каждый способен на такое,.. со ста процентной уверенностью осознаю что мания эта идет на почве не вылеченной зависимости (не курю только 2 месяца, и постоянно ищу повод начать курить) а тут понимаете ли сделал для себя открытие, эл сигареты не такие уж и примитивные как я думал ранее,. полноценная замена,. так к чему все эти мучения, тогда?, почему бы не перейти на новый уровень "курения"-парение,..
          Некурящим я уже был, и знаю что когда полностью освободишься начинаешь удивляться, над собой, своим прошлым дурацким увлечениям,.. с этой колокольни не хочется смотреть на новое "курение", но это только из за страха, опять начать,..
          Ботан, не бойся дружище,. попробуй разок:spasibo podrochil:это сделает тебя свободным:trollface:
          а вот про образ из СМИ, в этом то и дело, да,.. это ж романтика подражать всему этому,. это же так классно уподобаться своим героям, - это как следовать моде,... но к сожалению курить сейчас столо не модно совсем:dunno:,,. нас становится все меньше и меньше,. истинных почитателей запаха детства дыма
  14. Комрадъ
    Комрадъ
    А вот интересно,если вместо никотина в данное устройство тестостерона пропианата не маслянного залить? Ведь есть же способ доставки в организм веществ через ингалятор?
    1. Ленсон
      Ленсон
      У тебя есть шанс быть первым.
    2. M.De Sad
      M.De Sad
      Хм,. Пептиды на водной основе))
  15. 666MHz
    666MHz
    Все это хуета!
    Я курил 9 лет,и бросил,уже 3 года не курю
    Поначалу тож думал,мож купить эту хуйню электронную
    Но не стал,так как это самообман,и ничего ты не бросаешь!
    1. Комрадъ
      Комрадъ
      Может это из темы КУРИ,мне ПОХ,но примесей должно быть меньше вредных в такой форме не?
      1. 666MHz
        666MHz
        маркетинг,не более того
        1. M.De Sad
          M.De Sad
          так ты и не попробовал даже, а делаешь вывод??,.. ты мне напоминаешь меня три дня назад,. я тоже пока не попробовал (причем низкокачественную одноразовую) делетанствовал по поводу этого продукта, мол все это отстой,.
          но попробовав раз, я был приятно удивлен, до чего дошла технология, на сколько реалистична подмена,. а что будет если я куплю не эту дешевку за 130 рублей из супер маркета. а серьезную брендовую штуковнину, там ведь тоже несколько поколений уже появилось,..
          Полностью согласен с тем, что посредством этого ингалятора бросать неразумно,. есть боле эффективные способы,. но речь и не идет о бросании,. речь идет о достойной подмене,.(если что я сейчас не курю вообще, просто планирую начать парить через недельку другую, получу денежку и прикуплю сигарету)
          Я все еще держу в приоритете здоровье, конечно же главное это здоровье,.. общее самочувствие,. и если действительно качество жизни не ухудшится на что я искренне надеюсь (судить буду чисто субъективно) то почему бы и нет,. просто я ожидал что на форуме уже есть парильщики спортсмены, которые меня успокоят, или же наоборот скажут агстись, ересь все это сам лично пробовал, не повторяй моих ошибок, чето бочина заколола, отдышка какая то,.. Ан нет, не дождешься конструктива, значит нет таких эксперементаторов и это наверно хорошо с одной стороны,...
          1. kunfil
            kunfil
            в плане медленного убийства лишнего населения Земли технологии действительно шагают вперед семимильными шагами.
            автор, если никотин без смол безвреден, то водка без пива тоже.
            пиздец темы на зож-форуме...
            1. M.De Sad
              M.De Sad
              это не зож форум,. это самый что ни наесть химический форум)) как бэ спорт и зож не совсем одно и тоже:- -:
              1. kunfil
                kunfil
                ногалицо
  16. didos
    didos
    Бля сколько курил никогда небыло привязанности именно к никотину, поэтому без проблем перешел с красных на единички, были бы нулевые по никотину курил бы их. Но вот ощущение как дым пронизывает глотку, легкие... скучаю (я не такой крутой как вы, кто не курит 3+ лет, я не курю всеголишь с нового года :) ) Электронные ниразу не пробовал даже, но всегда было интересно есть ли там как раз это ощущение, ведь оно идёт по идее именно от смол.
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      да есть,. открою тебе маленький сикрет этот эффект по большей части получается как раз не от смолы а, от никотина и называется тротхит, есть уже жидкость стоит 150 рублей в среднем 10мл, которая имитирует тротхит и по отзывам довольно таки неплохо, ..
      и если его добавить в жидкость с содержанием никотина 0 , то будет таки удовлетворительно,. но в том то и фишка, что никатин не особо вреден организму, поэтому и не вижу острой необходимости его полностью исключать,, он просто вызывает зависимость и дает ряд преимуществ, которые меня и подкупают,. почему и грежу то по сия чуду техники,..
  17. Gamerus
    Gamerus
    Курю сигару под ром или виски, ващее отлично. Сигареты курить бросил, не без труда.
  18. {First After God}
    {First After God}
    Тебе нужно задать себе вопрос: "А что собственно в курении такого пиздатого? Что оно мне дает?". Когда я отвечал на эти вопросы, мне приходили такие ответы:"Мне нравится этот дым, не вкус (он ужасен), а именно то чувство когда ты затягиваешься и дым проходит по твоим легким и немного их дерет. Сам дым ничего более". Хорошо, подумал я, тогда купи себе пачку "Таволги" раз тебе так нравится дым, кури их, чувак! Кто курил эту хрень знает о чем я, но "Таволга" не дала мне тех ощущений каких давали сигареты, хотя по сути мне же просто нравился дым! Ответ был прост: никотин. Наркотик номер один в мире, нет никакого "классного и приятного дыма" есть только зависимость, иначе все бы курили "Таволгу"... :- -:
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      Нет, сам дым мне тоже не нравится, вот его подмена паром вполне интересна (собственно поэтому и задумался о сем) если копать глубже, то помимо недостатков в курении настоящей сигареты, было ведь и немало плюсов, сам лично отмечаю главное это " временное отрезвление во время усталости на работе",

      -никотин улучшает координацию движений, быстроту реакции и выносливость, что позволяет использовать его в спорте как не запрещенный препарат
      http://igor-grek.ucoz.ru/news/nicotine_good/2011-06-14-118

      не могу конструктивно критиковать сего автора, так как совсем не компетентен в данном вопросе, но из этих строк соглашусь конкретно "с его помощью улучшается координация движений, быстрота реакции" выносливость я как раз и не наблюдал из за травления дымом,. наоборот качество тренировок у табакиста ппц как падает, лично заметил, после первой недели пристрастии к тобаку.,.. но это скорее всего от самих смол такая вялость а не от никотина,..

      и даже если недостатков (по своим ощущениям) от никотина окажется больше чем пользы, то и его можно исключить ведь,. можно и нулевку курить,. (есть специальные добавки что бы горловой спазм появляющийся от никотина имитировать)
      пусть без самого наркотика во время перекура не будет "эффекта отстраненности" пофиг, все равно есть смысл баловаться, получать удовольствие - это ведь повторюсь ритуал, я так провел большую часть своей жизни,,.
      Это как в детстве хотелось курить что бы просто казаться взрослыми, достаточно было вообще курить "не в затяг", этого бы тоже хватало что бы быть счастливым пиздюком в свое время,..,
      (но спасибо блеать друзьям, научили,. -Будь мужиком, кури как взрослые, говорили они,.. и усе, подсел,...)
      1. New President
        New President
        Укозовский сайт весьма авторитетный источник.
  19. kunfil
    kunfil
    день открытий на доча.ком %)
  20. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Кури сколько влезет, тебя собьет автобус.
  21. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бля ну сделай себе подарок откажись от этой хуйни совсем, чо ты себя лечиш и нас тоже, КУРЕНИЕ ЭТО ЗАЛУПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Ты хочешь сказать пусть лучше сосет ,чем курит?
    2. botan
      botan
      Любой наркоман всегда старается утянуть с собой еще людей )))
  22. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ну про его увлечения я не знаю, а залупу сосать я ему не предлогал, хотя курение не намного лучше.
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      курение да, а вот парение не факт,.. хорош подменять понятия, где конструктив блеать!::
  23. ReVatanabe
    ReVatanabe
    короче не стал читать эти тонны текста, может кто и давал ссылку, но вот проверенный временем магазин http://www.sigaretnik.ru/ и советую пользоваться доставкой боксбери, очень шустро работают)
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      Сэнькью, вот это другое дело) надежный?
  24. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Курение, парение нахуй оно тебе здалось, хочешь покурить, дунь бошек хоть эффект есть пиздатый.
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      я хочу попарить:avtoradolf:
  25. milkboy86
    milkboy86
    курил несколько лет 1-2 пачки в неделю, но никогда не было физической зависимости. курил только в курящей компании, в одиночестве или в некурящей компании даже не вспоминал. сейчас получается около полпачки в месяц, тк количество курящих людей в моем окружении сильно уменьшились
  26. qwedert
    qwedert
    Все кто пишут про малое количество никотина, пробовали откровенный шлак. Жидкости есть как безникотиновые абсолютно, так и настолько суровые, что Беломор покажется чистым альпийским воздухом, даже если его втянуть не в рот на напрямую в легкие. Не стоит судить об электронных сигаретах по паршивым Pons. Это всё тоже шлак. Чтобы понимать, что представляет из себя современная электронная сигарета советую "стартовать" с Joye eGo-CC и дальше уже смотреть - стоит ли приобретать что-либо более производительное или остаться на стартовом наборе. Ни кто не говорил что электронные сигареты полезны, бред то, что они помогают бросить курить. Иногда помогают, но они никогда не позицианировались производителями как помогающие бросить курить. Основная их задача - заменить одну очень вредную привычку, другой, на порядок менее вредной. Любой вменяемый продавец электронных сигарет Вам скажет, что если Вы можете не курить вообще, то это гораздо лучше чем курить, пусть даже электронную. Основной негативный опыт от использования электронных сигарет был получен длительное время назад, когда они все протекали как сволочи и не держали заряд. За последние пару лет индустрия продвинулась существенно вперед, теперь, имея качественное устройство, практически нет недостатков в эксплуатации. Если нет возможности НЕ курить, то однозначно лучше перейти на электронную сигарету, чем продолжать курить обычные.
  27. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Электронная сигарета это как героин заменить метадоном.
    1. M.De Sad
      M.De Sad
      Прислушаюсь к твоему мнению но только в том случае если ты знаешь предмет о котором говоришь,.. Ты пробовал героин, метадон, табак и электронные сигареты? У меня складывается впечатление что ты видел эту сигарету только в супермаркете, и слышал отзывы от знакомых но лишь о пресловутых понс, а не о серьезных брендовых моделях нового поколения, да и в руке наверно вовсе не держал,.. Дилетант вы однако,...
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Курил много лет на 30 сделал себе подарок бросил, героин, метадон не пробывал много друзей и знакомых из-за этой беды похоронил, электронную сигарету пробывал несколько раз но наверно не бренд тут ты прав, мне кажется что для себя ты все решил еще до написания этого поста и отговаривать тебя бесполезно, надеюсь что когда-то ты откажешься от этого навсегда, желаю здоровья!
  28. Stik600
    Stik600
    Курю(парю) электронную сигарету 1.5 года. Если стоит выбор обычные или электронные,то однозначно выбор в пользу электронных!Концентрация никотина регулируется,т.е есть жидкости с содержанием никотина от 0 мг/мл до 24 мг/мл,выбирай сам.Я покупаю с содержанием 12 или 18 мг/мл.Плюсы которые на собственном примере: нету запаха никотина,нету дыма,можно курить дома сидя за компом,на работе и т.д.,окружающим вреда и помехи ноль.Теперь на счет дыхалки-однозначно могу сказать что только положительные эмоции! При обычных сигаретах мог пробежать на дорожке 3км с трудом со скоростью 9.5-10км/ч ,сейчас же бегаю через день(день железо/день бег) по 7км-со скоростью на дорожке10км/ч . Учитывая что мне 44года,думаю это не плохо :boss:! Но думаю до 45 покурю и ее то же брошу! Но все-таки лучше не курить ВООБЩЕ!!!
    Закупаюсь тут http://flavourartexpress.ru/ магазин надежный.
    Код 10% скидки ecigtalk
  29. ЖелезныйЯк
    ЖелезныйЯк
    курил 7-8лет бросал много раз то на месяц то на три, пробовал электронную сигарету - полная х-ня, бросил без всего в итоге