Электрогриль | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Электрогриль

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Mr.Evans, 31 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Всем с наступающим товарищи! [​IMG]
    Просьба помочь в выборе электрогриля. Вещь для меня очень нужная, ибо мясо ем каждый день и варенные\запеченные грудки уже порядком надоели, хочется хоть что-то поджаренного и с максимум полезных веществ. Сковорода как вы понимаете для этого не подходит )
    В общем склоняюсь к такому выбору электрогриль Profi Cook PC-KG 1029, 2000 Вт купить в москве санкт петербурге казани краснодаре нижнем новгороде ростове-на-дону спб Юлмарт
    Может кто что посоветует или кто сам пользуется, буду рад услышать советы и мнения. Ценовой диапазон 5-7к
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

  3. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Seoшник шоле?:D

    Если гриль тебе нужен только для мяса, то бери первый.
    А если готовить ты умеешь и любишь, то бери второй - С ним можно очень разнообразно готовить мясо за счет использования паровой крышки, обжарки на рефленной и плоской поверхности+ отсеки для специй очень разнообразят вкус и аромат блюда. Чистить его, кстати, легче.
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сам чем пользуешься?)
     
  5. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.vasko.ru/upload/iblock/b4c/pix4b8b5e8ae3eb2.jpg
    Пользовался таким года 3-4, пока в начале года он не сдох
    Главный косяк такой конструкции - жир капает на "Нагревательный элемент" от чего очень сильный запах при жарке, долго выветривается.

    Сейчас смотрю в сторону такого: http://www.holodilnik.ru/small_domestic/other_small_home_appliances/tefal/tg_5331/
    Либо филипс, тот что выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у меня почти такой же, тоже давно покупал...
    Главный недостаток -сверху не закрывается. Надо будет как нить махнуть, понравился со второго поста гриль.
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вообще второй уже заказали как подарок мне, но привезут только завтра) думал может пока не поздно что-то другое подобрать, но наверно все же остановлюсь на этом :) спасибо парни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Невский

    Невский Невский!

    Заебца штука!
    давно к эл. шашлычнице прицениваюсь
     
  9. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Электрогриль Philips HD6360/20 классная вещь! Я на ней готовлю практически все, и куриное филе, и индейку, и стейки рыбы, по вкусу супер, плюс никакого жира не надо! Моется легко и просто.
     
  10. Denis Skv

    Denis Skv Новичок

  11. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ну это если опилки добавить, они идут в комплекте, я свои уже израсходовал. С ними вообще очень классно, как будто шашлык на мангале.
     
  12. Hetman

    Hetman Новичок

    ЕСли честно, то нету смысла выбрасывать деньги на гриль. Купите лучше бутербродницу, только с хорошими антипригарными панелями. Дешево-сердито . Тот же гриль, запаха меньше, цена потолок 50 у.е. Готовить и рыбу, и грудки, и бедра, стейки - одно удовольствие. Так можно и блинчики и печенце и теже бутерброды замутить, а главное прижим с двухсторон. Готовка очень быстрая... Я такой пользуюсь http://www.deshevle-net.com.ua/dir/...nika/buterbrodnitsy/kasand-orion-or-sm05.html
     
  13. Орех

    Орех Новичок

    я так понял , у тебя такая модель Электрогриль Philips HD6360/20? как по прошествии времени отзывы о ней? стоило того ?
    еще очень интересует , ты где опилки для нее берешь? и как на твой взгляд , если на любом другом грили просто наповерхность насыпать горсточку опилок эффект будет тот же?
    еще в интернете пишут , что пиздатые стейки в нем не получается делать (толщиной до 7 см), в лучшем случае он тянет на приготовлении отбивной(толщиной не более 1 см)?
     
  14. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    ИМХО для стэйков лучше обычные контактные грили. Я себе такой приобретал http://www.amazon.de/gp/product/B006E1GZA8/ref=oh_details_o04_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 вариант крайне бюджетный, но очень пиздатый. За 5-7 минут прожаривает целую курогрудку + не надо заморачиваться с переворачиванием. Не думаю, что имеет смысл сыпать опилки на обычной гриль, т.к. на нем нет гермитичной грышки, как на филипсе - весь запах разве что по кухне разойдётся.
     
  15. Орех

    Орех Новичок

    а у твоего гриля поддоны (греющие элементы) съемные? в комплекте плоски поддонов нет случаем?
    к сожалению в нете нет нормального описания к грилям, во я себе хочу найти по таким параметрам: контактный с двумя нагревающимися поверхностями, поддоны съемные для удобной мойки , ив комлекте что бы присутствовал поддон плоски , чтоб там яишенку жарить и тд.
    но к сожалению пока только на такую модельку наткнулся http://www.top-shop.ru/product/107/...9GMIDYg0LIgMTtzVDhCbUlnY2tid1RjN3ZuY1RBY1JnOw

    но это скорее бутебродница( и хер она прижмет хороший кусок мяса. не закроется так как крышка не плавующая.
     
  16. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    1) Несъемные, 2) поддонов нет, 3) Яишницу из 5 яйц я прям на гриле делаю. Ищи обязательно с терморегулятором гриль и мощность не меньше 1700-1800 Вт. 1,5кВ слишком мало для норм стейков.
     
  17. Angelneo

    Angelneo Новичок

    У меня грильБорк. Купил года 1,5 назад. Все на ней делаю или в духовке. Масло ваще не лью никогда. Единственный минус это цена, хотя я гриль отхватил за 20 тыщ рублей всего, т.к. это старая модель без съемных поддонов.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.technopark.ru/img/new/18040/1_18040_4.jpg


    Из плюсов:
    размеры поддонов - влезает практически все.
    можно раскрыть ее и получается две рабочих поверхности
    быстро нагревается
    регулируется уровень наклона нижнего поддона
    жир стекает точно в лоточек

    Из минусов:
    нет съемных панелей
    тяжело моется, если всю изговняли


    Короче если купили себе такую же или любой аналог, используйте пергамент для запекания при готовке на гриле. Кладете пергамент на поддон и разогреваете. Если рыбу жарите или мясо, можно ваще завернуть в пергамент. Пергамент меняете периодически, зато гриль будет всегда чистая. Что бы буржуи не говорили про антипригарное покрытие, все равно пригарать будет. Пергамент спасает!
     
  18. Орех

    Орех Новичок

    Как вам такой вариантик http://www.btbt.ru/cat/item/1223, вреде и сменные поддоны и фирма неплохая + бюджетно
     
  19. Angelneo

    Angelneo Новичок

    Я на фотках в инете видел, что у нее съемный поддон для жира находится впереди, вот думаю, удобно ли это или нет.... можно в него просто пальцами попасть или разлить если заденешь...

    А в остальном ниче так вроде, если с пергаментом использовать, то чистая всегда будет.
     
  20. Орех

    Орех Новичок

    в итоге взял такой гриль. пока доволен. из плюсов 5 сменных панелей. цена.
    жарил стейки рибай толшиной 1,5 см - аххххуенно, с кровью.
    баклажаны - тож супер
    и вчера готовил котлетки из кур грудки и яйца - чума, особенно по сравнению с вареной грудкой.

    минусы- очень неудобный рисунок на верхней панели (хоть и съемная) - мыть заебешься, надо опробовать бумару пергаментную как писал Angelneo
     
  21. Angelneo

    Angelneo Новичок

    Поздравляю! приятного использования! напиши попозже как эксплуатация проходит, когда уже окончательно опробуешь и ощущения устаканяться :)
     
  22. Орех

    Орех Новичок

    Готовлю, пока все устраивает. Приноровился мыть, занимает всего 5 минут)
     
  23. Орех

    Орех Новичок

    Ребят а правильно я понимаю , что если в вареной курице пропорции на 100 грам - 20 белка ' 1 гр жира и 0 углей, то и в жареной на гриле котлетке из фарша куриных грудок остаются те же пропорции. А то меня тут сбить с мысли пытаются словами, что при жарке даже без масла при подрумянивании образуются какие- то вредные вещества в корке?

    А если яйцо с куриным фаршем мешать и на гриль пропорции белка, углей и жиров остаются те же , что и в исходном продукте?
     
  24. Schiwa

    Schiwa Новичок

  25. Infest

    Infest Новичок

    Заказал грилль с немецкого ебея (Tefal GC 3060 Grill), там большой выбор по приемлемым ценам.
    Готовлю и радуюсь, сковородки и духовку не использую с момента покупки.
     
  26. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Russel Hobbs/George Forman лучшие грилли цена/качество, где купить смотрите сами.
     
  27. Giya

    Giya Бывалый

    Купил аэрогриль Hotter economy - очень доволень, классная вещь для жарки мяса и рыбы - ни грамма масла не надо и удобно готовить - без всяких заморочек
     
  28. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    подскажите)есть гриль тефаль)сильно дымит вся комната как в тумане когда жарю грудку,как будто горит и запах,но мясо не горелое,поделитесь опытом как этого избежать,может мощность меньше надо?стоит на режиме мясо,протвень ничем не смазываю,когда загружаю вторую партию на покрытие как угли они и горят(у всех так?
     
  29. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    Неужели никто не пользуется ?)
     
  30. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    Решил проблему протиранием салфеткой поверхности)[​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.