Эктоморф!Тренировка не более 45 минут? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эктоморф!Тренировка не более 45 минут?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Александр I, 12 окт 2019.

  1. Александр I

    Александр I Новичок

    Ребзя, как известно эктоморфу надо тренироваться не более 45 минут, ибо организм сжигает не жир,а мышцы... Так вот,как составить программу адекватно,если только например на жим лежа уходит минут 15-20 ????
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Делаешь жим, потом идёшь в душ, переодеваешься, выходишь из клуба. А потом возвращаешься на вторую тренировку подтягиваться, потом на присед и так далее
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. Александр I

    Александр I Новичок

    15 минут тренировка?
     
  4. stage

    stage Бывалый

    Эктоморфу (чистому; которого никто никогда не видел) кушать надо с профицитом, считая суточный рацион, а не ересью заниматься. А то как расскажут, что всё жрут, но не в коня еда, а потом просишь подбить суточную калорийность, и оказывается, что там тарелка гречи, сникерс и три одуванчика.
    Ну и тренировочный объём считать, а не время, проведённое в зале.


    Что ж ты делаешь-то, содомит? Вот как теперь перестать смеяться? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Александр I

    Александр I Новичок

    Stage ты не понял мысль, через 45 минут мышцы сгорают, тренировочный обьем у меня в данный момент 2 часа ...
     
  6. starmsu

    starmsu Бывалый

    Откуда это известно? Это чушь.
    Время нахождения в зале никак не связано ни с сжиганием жира, ни с сжиганием мышц.
    Кто такой эктоморф? Тот кто кушает мало? Ну жри больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. stage

    stage Бывалый

    Не, ну это жирнота уже. Невозможно настолько искажать матчасть и банальные законы логики.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. starmsu

    starmsu Бывалый

    Первый раз слышу, чтобы тренировочный объем мерили в часах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Это придумали хитрые фитнес-инструктора, чтобы больше лохов на бабки развести, за рабочий день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    У меня мышцы начинают сгорать, как только я переступаю порог тренажёрного зала, поэтому качаюсь, не выходя из дома.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Дело даже не во времени, а в объеме нагрузок. Если реальный эктоморф (а не просто дрыщ), то объем должен быть не очень большим. Если не щелкаешь ебальником между сетами и отдыхаешь недолго, то тренировка в любом случае много времени не займет. 40-60 минут. Если любишь попиздеть и полайкать жопы в инсте, то за час-полтора управишься, главное без увеличения объема нагрузок.
    Сам где-то 20 рабочих сетов укладываю в минут 40, примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А если члены?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это опциОНАльный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Перфекционизм до мозга костей :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Вот это правильно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Пиздец щас бы комменты мои удалять потому что я сказал парню что типы телосложения это хуйня и на тренировке жир не горит, а мышцы, да админ?.....:JC_doubleup:
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тебе не хватает мозгов понять, что твое сообщение удалили за то, что ты в нем покрывал хуями другого человека, а не из-за твоих "срывов покровов"? И нет, удалял не я.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Может, эктоморфы остаются эктоморфами потому, что тренируются не более 45 минут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Аж интересно, где я крыл хуями? И почему не удаляют сообщений других, кто действительно кроет хуями, особенно вашего любимого пузатого беременного деда? :JC_thinking:
    И троллить человека это ещё хуже чем покрывать хуями! Или ты не согласен? Заебись конечно у вас логика тут:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    "Ну ты и пиздабол Вась 20 рабочих сетов. Ты наверно имел ввиду про, то что дрочишь хуец по 20 раз в день?"

    Ну не знаю, может быть тут?

    Деда посты регулярно труться, я тебе могу сделать скриншоты стен его потертых сообщений в разных темах. Да его и банили недавно так то.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Я не про этот коммент, а тот что был до него
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У тебя один пост потерт только, в нем это сообщение и твои срывы покровов вместе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    45 минут можно тренироваться по-разному. И эктоморфами они остаются скорее всё-таки потому, что кушают мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Александр I

    Александр I Новичок

    я думал вы шарите ) Большая часть существующих программ тренировок рассчитана на людей имеющих нормальное мускулистое телосложение – мезоморфов. а эктоморф совсем другая песня.
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет, шаришь только ты.
    Тренируйся настолько быстро, чтоб пульс ниже 200 ударов не был, через 40 минут выбегай из зала, желательно в раздевалке съесть ведро риса, тогда мышцы не погорят.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. starmsu

    starmsu Бывалый

    Тебе сказали, что ты несешь бред придуманный в 90, но ты уверен в своей правоте.
    Если ты уверен, что все знаешь, зачем что-то спрашиваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Человеку, судя по профилю, 31 год.
    Слово "ребзя" я перестал применять класса поле 4-го примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Тут недавно один кадр больницу назвал булькой. Тоже вроде взрослый по паспорту был))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. На многих курсах персональных тренеров до сих пор верят в тренировку не больше часа и в зависимость обмена веществ от типа телосложения и то что мышечная память это на всю жизнь :lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Александр I

    Александр I Новичок


    Такие аватарки, как у тебя, я перестал ставить класса после 2 примерно
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019