Экстрим и масса. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экстрим и масса.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ретар, 2 окт 2014.

  1. Ретар

    Ретар Бывалый

    Собственно все два вопроса:
    1. Есть ли тут люди, которые занимаются экстремальными видами спорта с высокими требованиями по выносливости, силе и нервам?(dh, mx, fmx, enduro...)
    2. Каковы ваши программы для занятий в зале/на воздухе? Какие тонкости в тренинге?
     
  2. ББ спокойно совмещают с альпинизмом, особо не влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Absurd88

    Absurd88 В бане

    когда набрал 25 кг,на малокубовой Хонде стало тяжелее мотать) с 70 до 95 смотришься как медведь на велосипеде)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ретар

    Ретар Бывалый

    Вот мне с этой стороны как раз и интересна масса: соотношение неподрессоренной и подрессоренной масс буде куда вкуснее. Просто не хочется терять функционал...
     
  5. Absurd88

    Absurd88 В бане

    после травмы мениска я остановился на чоппере и без гонок)
    но душа просит песни,через пару лет хочу на литровый баян пересесть,дать пиздюлей км под 250)
    и,само собой,никаких кроссовых покатушек у меня
     
  6. Ретар

    Ретар Бывалый

    да уж.. соболезную. я пропустил полтора сезона гонок.. это хуже, чем без секса долгое время сидеть. жду не дождусь сезон 2015 и в большие горы!
     
  7. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    (dh, mx, fmx, enduro...) - это что вообще?

    ебашу на борде зимой,иногда хожу на батуты прыгать
     
  8. mimibelo

    mimibelo В бане

    приежай ко мне на район будет экстрим хуим,че хошь,с качем хорошо совмещается.И нервы пощикочиш и сила нужна и в случае чего выносливость.(если кастет есть захвати,пригодиться:kachok2:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    как-то подслушал разговор нерусских на перроне вокзала. Там как раз зацеперы лихачили. Несколько фраз запомнились.
    -пускай куралесят, наебнуца, нам больше их женщин перепадёт.
    -и зачем их родители рожали и ростят, разве это так просто вырастить парня, в жизни и так с избытком рисков? Кто позаботится в старости?
    -странное у них мнение об отваге, где-то храбрые, а в казарме...
    -смотри, а тот то уже не подросток, а туда-же. В 20 лет у меня уже второй родился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kainman

    Kainman В бане

    Иди на кроссфит. Выносливость и сила + "товарный вид".
    Людям которые ходят в зал и на массе не так легко к примеру подтягиваться, быстро бегать из-за массы и габаритов.
     
  11. Ретар

    Ретар Бывалый

    dh - downhill - скоростной спуск - адское ебашилово на велосипедах
    mx - motocross - мотокросс - тоже самое, но на мотоциклах
    fmx - freestyle motocross - воздушная акробатика же:dance:
    enduro - просто испытание для любого организма
    тут уж я могу сказать одно: каждый теребонькает так, как ему нравится. можно сломаться на всю жизнь на становой, а можно и отделаться легким ушибом после потери контроля над велосипедом в горах... а зацеперы - это просто долбоебы.
    вот честно говоря я к этому и склоняюсь. выносливость-сила-функционал плюс можно добавить специфические элементы тренинга.
     
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это ясно, но по поводу мотоцикла, столько народу знаю покалеченных, и разбившихся. А вдовы детей растят. Этот адреналин того стоит?
     
  13. Ретар

    Ретар Бывалый

    мотоцикл мотоциклу рознь. есть долбоебизм "у меня хнда и я лечу 200 по городу", а есть вполне адекватные люди, которые месят грязь на кросачах. экстрим экстриму рознь. не надо сравнивать долбоебов и экстрималов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Если спорт, где вероятны частые падения, то никакой массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Absurd88

    Absurd88 В бане

    ничего,всё заживет)когда нибудь..
     
  16. Absurd88

    Absurd88 В бане

    да.

    к тому же не только езда на мото калечин. и езда на машине,и на вело,и бокс,и прогулки вечером по парку могут покалечить
     
  17. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    каждому своё
     
  18. Hors

    Hors Новичок

    Ну Хз. Катаю лайт-Fr, мини-Dh. Вес вырос с 95 до 110. Падать, перекатываться умею. Раньше при падениях были мелкие травмы - растяжения, подвывихи. Теперь нет. Связочный аппарат неплохо укрепился. Я понимаю падение падению рознь, можно и на микрокочке убиться, но по по личным ощущениям стало гораздо комфортнее раскладываться =)
    В зале все то же. Только присед летом убираю - сил крутить не остается =)

    Трактор.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    как велик не разваливается под 110 кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Absurd88

    Absurd88 В бане

    тот же вопрос пришел в голову после прочтения
     
  21. RedWh1te

    RedWh1te Новичок

    Это кокер с монстрой, мать его, он и под 150 не развалится. :metalhead:

    А вообще, кто не совсем в теме, то можно сказать проще - хороший велосипед под фрирайд/даунхилл достаточно прочен, чтобы человек весом 100 кг +- 10 мог на нем не только уверенно кататься, но и прыгать довольно неплохо.