Экстремальное похудение от Leonid #5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Leonid

Экстремальное похудение от Leonid #5

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Leonid, 14 авг 2016.

  1. Leonid

    Leonid Новичок

    Всем привет, и я вновь продолжаю свою историю похудения.

    Тренировки провожу по самочувствию. То есть каждая тренировка подбирается исходя из степени утомления организма и готовности мышц к нагрузке.
    В диете также произошли кое-какие изменения:
    • Увеличил объем воды до 5-7 литров за сутки
    • Временами позволяю себе съедать быстрых углеводов(шоколадные кексики, фрукты),
    • перед обычными тренировками кушаю за 2,5 -3 часа
    • постепенно включаю в недельный режим периодическое голодание(которое отличается от обычной голодовки)

    В итоге, на данном этапе: самочувствие нормальное, организм успевает адаптироваться и даже наращивать кое-какую мышечную массу. (что по мнению многих, без использования астеройдов, граничит с фантастикой)
    Антропометрия (см): До - После
    • шея 37,5 - 38
    • грудная клетка 113,5 - 113,2
    • талия 103,3 - 96,3
    • бицепс: правый 37,2 - 38,2, левый 37, 5 - 38,2
    • предплечье: правое 30,1 - 31, левое - 29,8 - 30, 5
    • вес 93.2 кг - 86,7 кг (итого: минус 6,5кг за 2 недели)
    Спасибо за внимание! Всем успехов и анаболизма:metalhead:
    Даже если проиграю, буду продолжать двигаться к своей мечте :kachok:
    Ссылка на мой блог: https://do4a.com/user-blogs/leonid.4215/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anchovy
    Anchovy
    5-7 литров воды в день??? Зачем столько? Ну при любом раскладе это много.
    1. Leonid
      Leonid
      Вода ускоряет обмен веществ и впоследствии улучшает выведение продуктов распада(тех же самых жиров), и я не ограничиваю себя в употреблении солей и минералов(тот же креатин) кроме того данный объем считаю оптимальным для своего веса, особенно во время интенсивных тренировок могу выпить и больше.
      Возможно данный подход подойдет не всем, поэтому советую проконсультироваться с лечащим врачом:hmm:
      1. shatrukov
        shatrukov
        Семь литров может и много, но три-пять в сутки норм...
        1. oblomov
          oblomov
          ты выпиваешь 3-5 литров в день?
          1. shatrukov
            shatrukov
            все жидкости +вода у меня выходит 2,5л, когда ездил без кондея более 3л в день выходило. В машине всегда 2л-я бутылка чистой воды в бардачке. Поэтому и написал 3-5л. Не забываем условия активности за день, сидеть в офисе одно, на ногах на улице другое...
        2. oblomov
          oblomov
          это запаришься столько пить. я только в день тренировки могу выпить больше 3-х,а так всегда меньше
      2. Anchovy
        Anchovy
        не, я так даже и не собиралась. Для меня это просто удивительно 7 литров. Я 2-2,5 еле-еле. Это при том, что я активно тренируюсь . Мне кажется, 7 литров , если на постоянной основе, ну слишком большая нагрузка на почки
        1. shatrukov
          shatrukov
          Есть режимы сушки где надо пихать в себя воду за день, как ни странно это кажется, но это действительно помогает в сушке, особенно перед периодом ограничения кол-ва воды,на пример за несколько дней до выступления на сцене, но это уже другая тема...