Экстремальное похудение от Leonid #2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Leonid

Экстремальное похудение от Leonid #2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Leonid, 3 авг 2016.

?

Смогу ли показать достойную форму?

  1. все получится

    0 голосов
    0,0%
  2. если захимичиться, и то врятли...

    0 голосов
    0,0%
  3. лепосакция! единственный шанс не опозорится

    2 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Leonid

    Leonid Новичок

    Всем привет, меня зовут Леонид, и вновь продолжаю свой блог о экстремальном похудении.
    Идет 3 день конкурса и как обещал ранее, сегодня я поделюсь своими планами на этот конкурс.

    "Можно было сказать, что все началось с того, как однажды утром, случайно зайдя в интернет, набрел на видео "4 недели сушки". И будто-бы после просмотра, на меня снизошла манна небесная, осенив! что надо худеть!"
    И в этой мысле есть доля правды! хотя я планировал худеть и до этого конкурса, благодаря этой движухе, решил подойти к вопросу похудения более серьезно и основательно. Худеть буду без использования фармакологии, как говорится в "натураху". Дабы показать "программу минимум" для нов прибывших участников этого проекта, то есть, чего можно достичь за месяц просто регулярно тренируясь и правильно питаясь.
    О правильном питании я мало что скажу нового, всю нужную информацию можно найти на этом сайте, либо посмотрев видео Дениса Борисова. Вкратце: из своего прежнего рациона, на время похудения, убрал: бич пакеты, доширак, сахар, мучное, крахмалосодержащие продукты, фрукты(кроме яблок). Добавил: белоксодержащие продукты и больше пью обычной воды, уменьшив каллораж.
    Подходя к итогу моего рассказа, решил поделится своими антропометрическими данными (в см):
    1) шея- 37,5
    2) грудная клетка - 113,5
    3) талия - 103,3
    5) бицепс: правый - 37,2, левый - 37, 5
    6) предплечье: правое - 30,1, левое - 29,8
    7) рост - 183, вес - 93.2 кг
    8) НОГИ НЕ СНИМАЛ, ИЗ-ЗА ТРАВМЫ КОЛЕНА, поэтому не могу их тренировать в полном объеме, Объем жиро-бедер составляет 68(см) Таз - 107(см)
    Вот видео с замерами (прошу прощения за пиво на заднем плане)

    Спасибо за внимание. В следующий раз будет видео о моих тренировках, надеюсь будет прогресс... постепенно буду развивать формат видеоблога.
    Всем анаболизма и успехов!
    Ссылка на мой блог: https://do4a.com/user-blogs/leonid.4215/
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1