Экстракт зеленого чая - ефективный жиросжигатель ? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экстракт зеленого чая - ефективный жиросжигатель ?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем GasGas, 27 фев 2013.

  1. GasGas

    GasGas Новичок

    Green Tea Extract Olimp — экстракт зеленого чая — натуральный жиросжигатель и антиоксидант. Этот продукт содержит все целебные фракции, катехины зеленого чая (EGCG) — вещества натурального происхождения, способствующие эффективному снижению веса без побочных эффектов. Экстракт зеленого чая обладает термогенным эффектом, он способен трансформировать лишний жир в энергию с выделением тепла. Таким образом, вы сбрасываете лишний вас и при этом получаете энергию для тренировок. Содержащиеся в Green Tea Extract Olimp (экстракт зеленого чая олимп) катехины (EGCG) — это антиоксиданты, снижающие уровень холестерина, понижающие давление крови, минимизирующие риск сердечнососудистых заболеваний.

    Что скажите , есть ли смысл такое брать для сбрасывания живота ?
     
  2. didos

    didos Persona Grata

    Он же дешевый, возьми до кучи, плохого вроде не должен ничего тебе сделать )
     
  3. ginsinsnow

    ginsinsnow Новичок

    Как сказал один умный человек: "моя бабушка всю жизнь пьет зеленый чай, но чет нихрена не похудела!". Я с ним согласен, эта штука и у меня дома стоит, чуток ускоряет обмен веществ, но жир жгет не он а диета)
     
  4. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Если вкратце, то бесполезная вещь.
     
  5. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Deleted

    Deleted deleted

    ЭЗЧ - это не жиросжигатель он только помогает липолизу. То есть в комплексе с диетой, тренировками, питанием и другими препаратами может сыграть положительную роль. Но сам по себе он эффективен где-то на 0.3-0.5%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Я скажу так - если ты профессиональный спортсмен (уровень не ниже чемпионатов России), тогда экстракт зеленого чая (или как его называют в среде профи ЭЗЧ) это твой единственный вариант, чтобы войти хотя бы в тройку, но имей ввиду побочные эффекты от ЭЗЧ превосходят все разумные границы. Если ты обычный любитель - твой выбор ДНП и ЭКА. Вообщем пожалей здоровье и подумай о будущем... препарат так то в списке Б (особый контроль). Так то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Так, автор, тебе фартануло. Сейчас есть возможность пообщаться лично с Лесуковым, он на экстракте зеленого чая сушится за три дня до выступления - говорит, от больше трех дней использования побочки лезут, циклировать надо. Формулируй четкие вопросы, будут ответы без купюр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Раз пошла такая пьянка - можно ли выяснить как бороться с такой побочкой как падение зрения, у товарища после 2-х недель приема зрение упало до -9 на оба глаза, он говорит что у него такого не было даже когда он бесконтрольно онанизмом занимался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Cento

    Cento Новичок

    Как только экстракт зеленого чая станет эффективным жиротопом, его сразу внесут в список запрещенных веществ. Менты следят за своими доходами!!!
     
  11. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Выходит, знакомого с тремя пакетиками заварного зеленого чая на неделе закрепили незаконно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    На ум только "Черника форте" приходит, но что такое растительный бад против зеленого чая? Товарищ привирает, думаю, сколько о побочках экстракта зеленого чая слыхал, долько до -7 падает. Наверное, онанизмом еще грешит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а онанизм тоже зрение рубит, опа, а я думаю, чё зрение на убыль к сорока годам пошло...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Не "тоже", а в первую очередь. Постыдился бы... к сорока годам.

    Другой вариант - экстракт зеленого чая употребляешь. Это можешь никак не комментировать, ФСКН не дремлет, все понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Пуэр попробуй,говорят есть толк+для пищеварения полезен(главное перед треней не пей))). Но ожидать эффекта как от ЖЖ ,думаю не стоит*
     
  16. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Пуэр пуэру рознь, там целая наука, есть концентрирующие, есть расслабляющие...
     
  17. D1MBER

    D1MBER Новичок

    ну я пил,меня расслабляло дико) Концентрация Не не слышал,где-то было далеко :ginsgnil:
     
  18. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    повторюсь:
     
  19. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    У меня друга с зала с коробком пуэра на днях повязали сотрудники ФСКН, там походу вышка светит... вот уж расслабится на нарах по полной.
     
  20. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    за кофе не вяжут пока?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Не, за кофе вроде можно только штрафом отделаться или условкой, в зависимости от объема опять жеж.
     
  22. Птааг

    Птааг В бане

    ЭЗЧ хорошо помогает от сала это доказано
    но пить его нужно много и долго
     
  23. ginsinsnow

    ginsinsnow Новичок

    И вместо еды...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. master-tayler

    master-tayler Новичок

    офигенная вешь, сам пью на сушке. И как один из компонентов предтреника тоже иногда юзаю, когда бодряк нужен. К тому же для здоровья очень таки найс, антиоксиданты, катихоломины итп.