[Эксперимент] Conclave 2.0 или как меняется человек с До4ей lab (только факты) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Conclave

[Эксперимент] Conclave 2.0 или как меняется человек с До4ей lab (только факты)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Conclave, 27 фев 2017.

  1. Conclave

    Conclave Новичок

    Приветствую! Что здесь происходит?!


    Буду краток. Здесь начинается эксперимент. Я возьму своё тело и брошу в пекло испытаний. В ходе эксперимента будет использоваться ТОЛЬКО ПРОДУКЦИЯ от ДОЧИ!
    Интересно? Тогда читай дальше. В последующих постах будут подробно описаны мотивы и дальнейшие шаги, ну а это сообщение – первый шаг ;)

    Обновления каждый день: мысли вслух, фотки, рассуждения и практические шаги. Всё с чем сталкивается обычный человек когда хочет начать меняться и менять свою жизнь. Проблемы и их решения. Узнаем и сделаем вместе!
     
  2. Лукашенко
    Лукашенко
    1. __гость__
      __гость__
      Я возьму своё тело и брошу в пекло испытаний. - может его будут шлепать в тренерской поясами и лямками? А потом посадят на бутылку для воды!:JC_thinking:
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я думаю что автор ебанутый! Писать он каждый день собрался! Да нам долбоебов блогеров из живой стали хватает! Посты типа "я выпил бца, всё хорошо!" Тут нахуй не нужны!
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Блять, у меня вопрос! Автор а как ты хочешь измениться с до4а.лаб? Какого результата ты ждёшь? В зал давно пошел? Вообще спортом давно занимаешься?
    Просто в чудодейственную силу спортпита верят только подснежники.
    1. __гость__
      __гость__
      У него не будет денег на еду, а бабка перепишет хату на кота. Вот и весь результат:JC_lion:
  5. daiverkot
    daiverkot
    Не вспугните...пусть фотки выставит..
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Что-то есть чуйка, что больше не появится.