Эксперимент - эпический эксперимент | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Эксперимент - эпический эксперимент

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 23 окт 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Эксперимент начавшийся 7го мая 2011го года внезапно обрёл дикую популярность в интернете. Некий Дрю Мэннинг, хитрожопай фитнесс тренер решил показать, как за шесть месяцев стать жертвой макдака, набрав 35кг+ жира, а затем вновь стать апалоном, и опять же за шесть месяцев.

    Проще говоря, Дрю Мэннинг сделает тоже самое, что и все бодибилдеры, сначала окунётся в межсезонье, а после и в предсоревновательный период, только затратит при этом больше времени. Попутно Дрю мэннинг, прославится и станет героем для всех жирных уебанов полных людей. Попутно он срубит бабло и раскрутит пару сайтов/брендов/продуктов. Но не будем настолько злыми, самое главное, что он наглядно покажет полным людям, что похудение это не сложнее, чем письки на заборах рисовать.

    На данный момент, фитнесс тренер находится на 24й неделе беременности ожирения. Вот что он имеет на данный момент:

    [​IMG]

    Весьма печально, что Дрю не додумался замерить бёдра, икры и предплечья. Как видите весь жирок ушёл в талию, шею и жопу. Бицепс вообще остался неизменным, что весьма странно. К сожалению я не нашёл на его сайте www.fit2fat2fit.com информации о том, отказался ли он от физической деятельности на время ожирения(скорее всего да).

    Также нету информации о его диете антидиете, но не сложно догадаться, что Дрю будет есть часто очень калорийную пищу, с упором на жиры и углеводы, причём быстроусваемые с высоким гликогемическим индексом.

    Если не ощибаюсь Дрю в данный момент закончил стадию ожирения трансформации в Эрика Картмана и теперь «Мамай клянёца», что за шесть месяцев сможет обрести рыбу фигуру своей мечты. Тем самым он умоет всех плаксиво-жирных уебанов этой планеты.

    Здесь можно посмотреть фотоотчёт за каждую неделю, здесь можно посмотреть видеоотчёт за каждую неделю, в принципе ничего особенного, Дрю взвешивается, обмеряется и вновь давится очередным бургером.

    Трансформация в жертву фастфуда за 24 недели



    Пока не поздно можете повторить его путь, но уже в рашке России, только добавьте больше зрелищности и пафоса к происходящему, и вы безусловно станете звездой. Мне лишь остаётся пожелать Дрю Мэннингу удачи, искренне надеюсь, что его эксперимент возымеет благоприятное действие на людей с лишним весом.

    К сожалению Дрю поздно сообразил(6я неделя), что прогресс живота лучше всего снимать сбоку:

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/ab1ox.jpg

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/FQXBn.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жека
    Жека
    Хм а как это у него грудь 106? Когда у меня 100, при весе 66, что то не то.
  3. Do4a
    Do4a
    Видимо вдох по разному делаете либо не делаете… я предпочитаю на полном вдохе мерить, так более понятно, нежели без него :)
  4. deadpool
    deadpool
    вот вот у меня талия меньше, груд 108 талия под 75 так у меня таким как у него и не пахнет.НУ да тут в замерах дело.
  5. Do4a
    Do4a
    Красава, хорошо спрогрессировал! Не останавливайся ДРЮ
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 окт 2011 Показать
  7. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    углеводы, причём быстроусваемые с низким гликогемическим индексом.


    Описка наверное, с высоким гликемическим индексом?
  8. Fat-man
    Fat-man
    Полюбому на АС будет худеть
  9. Mazafaka
    Mazafaka
    «Описка наверное, с высоким гликемическим индексом?»
    Тоже обратил на это внимание
    Конечно же с высоким
  10. Mazafaka
    Mazafaka
    да фигня, побольше сахара с жирами насыщенными и будет сало расти только так
  11. Mazafaka
    Mazafaka
    смотря какой рост
  12. DOBA
    DOBA
  13. Moroz
    Moroz
    6 месяцев 30 кг жечь собрался — хуйня!!! Пусть обратится за помощью к Юрию Спасокукоцкому — тот его научит как это все за месяц сжечь и сохранить объем рук!..
    А если серьезно… — Поцаны кто что думает?? —

    Вадим тебя тож интересно былобы услышать по этому поводу…
    Подключайтесь ВСЕ к обсуждению..!!!
  14. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Какой объем рук? У него мышц там и не было, жир оттуда ушел и все, остались дистрофичные ручки. А с рук ушло раньше живота, во-первых потому что руками он мог шевелить с таким пузом, а вот торсом наврятли. Да и объемы на пузе и руках разные.

    Два месяца? Ну а че такого, жирок скинуть без сохранения мышц нормальный срок. У перца в статье задача потруднее, ему нужно ещё и мышцу показать после похудания.
  15. Do4a
    Do4a
    Согласен, Юрка, как и я руками не блещет)
  16. Moroz
    Moroz
    подопытного зовут Николай…
  17. HUNWER
    HUNWER
    Даже волосы на теле перестал брить))
  18. gorox
    gorox
    зуб даю! когда он похудеет то жиробасы всей планеты обвинят в етом одну лишь химку! назовут его дебилом… и скажут что они не готовы портить своё драгоценное здоровье…

    да и вобще он от природы спортивного телосложения был! ему в стопиццот раз легче похудеть чем им… ведь у них кость широкая и со щитовидкой проблемы… да и вобще ето всё фотошоп спецэффекты и компьютерная граффика…

    =)
  19. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Я чёто понять не могу, а какого х**я тут упоминают лифтеров?!!! причем тут вообще лифтеры(тот кто занимается пауэрлифтингом):)) Это чё типа намек, что лифтеры- жирные уебаны!?)))) Вообще не вижу смысла в этом сравнении))) Меня это сравнение в ебеня убило))
  20. hellrider
    hellrider
    90% лифтёров чисто эстетически находятся на уебанском уровне
  21. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Мда))) *рукалицо* небось только турникмазафакамэны находятся не на уебанском уровне?)))))
  22. p10neer
    p10neer
    Если отталкиваться от парня в эксперименте, то — это «рост — 100», гармоничное сложение, сухие мышцы и жирок в процентов 10 и менее по возможности.
    Думаю, с таким определением хорошего вида согласятся все.
  23. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    А че, все правильно сказано. Лифтеров интересует одна вещь — поднять как можно больший вес. При этом большинству плевать на пропорции тела, подкожный жир, кубики на животе и другие чисто эстетические параметры. Никто не говорит, что это плохо, каждому свое.
  24. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    ) А ничего что те лифтеры которые по умному подходят к соревнованиям, они стараются поднимать силовые показатели, а не массу) т.е. увиличивать свои силовые оставаясь в одной весовой!) в общем я не согласен с этим сравнением)
  25. rook
    rook
    Маланичев например имеет лишний вес, но выглядит достойно.
    Тут кому как нравиться выглядеть.Если этот пляжник будет рассказывать как он провёл сушку, то в это есть смысл.А если нет, то задумка поднять Картмэнов с дивана -провалится.
  26. Vladwd
    Vladwd
    Почему после 35кг сало у него бицуха такае же осталась?
    должна была подняться из-за жиры а у него хоть бы хны...(((
  27. egor4ik
    egor4ik
    вот он powerлифчик ))

  28. p10neer
    p10neer
    Часть мышц опала, но прибавился жирок — что удивляет то? Что цифры совпадают? Ну вот так получилось на этот момент времени и не более того.