Эксперимент Антигена | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 1 мар 2012.

  1. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    Эксперимент Антигена
    НАТУРАЛЬНЫЙ БИЛДИНГ: ЧАСТЬ
    Представлюсь, Николай (Антиген).
    Это вступительная часть, в ней я опишу некоторые базовые факторы, на которые буду ссылаться в дальнейшем.
    Философия этого эксперимента, подразумевает интерес для противников применения астероидов и прочей фармакологиилюдям, чей тренировочный стаж составляет менее 2х лет. Данный эксперимент должен показать на примере среднестатистического молодого человека максимально-возможную эффективность спортивного и натурального органического питания в условиях строгой организации режима и обстоятельств, которые ниже структурированы и разделены на преимущества и недостатки:

    «+»
    • Полный комплекс топового американского спортпита (список ниже);
    • Профессиональный тренажерный зал (сеть La Fitness);
    • 7 разовое питание;
    • 9-10 часовой сон;
    • 100% преимущественно мезаморф;
    • Отсутствие потребности в ежедневных поездках на работу;
    • Близкое расположение зала (8мин на маш.);
    • Климат, экология, органическая еда, ежедневный бассейн перед сном;
    • Перманентное присутствие напарника.
    «-»
    • Плохая Не самая лучшая генетика;
    • 7 месяцев полной не тренированности;
    • Смешные Небольшие рабочие веса;
    • Запрет на использование фармакологии, включая законодательный;
    Антропометрические данные в начале эксперимента:
    • Рост: 180 см;
    • Вес: 80 кг;
    • Возраст: до 25;
    • Стаж: 7 месяцев назад зал, 1 год;
    • Предыдущие виды спорта: самбо, 2 года.
    Идеология:
    [​IMG]
    Волей судьбы человеку невыдающихся способностей, выпала возможность собрать заветные части пазла «Идеальный режим и питание», при этом, на протяжении всего эксперимента для улучшения своих силовых и антропометрических результатов он не прибегает к фармакологии. В процессе эксперимента мы проведем диверсификацию разных брендов, выбрав наиболее зарекомендовавшие себя БАДы и препы.

    Комплект первого цикла:
    • Прот: ON Whey (изолят)
    • Креатин 1.1, 1.2: ON (мон.) + ONPre-Load (мон. с транспортником)
    • Креатин 2: ProMera Health Con-Cret (new)
    • BCAA 1: 1000 ON (таб.)
    • BCAA 2: 5000 ON (пор.)
    • Аминки: ON 2222 + ON 2222 (softgels)
    • Вит-мин. комплекс: One-A-Day
    • Omega 3: Fish Oil softgels (язийжир)
    • Цинк: ON ZMA
    • Гейнер: Universal, GainFast (нет на фото)
    • Глютамин: USPlabsJack3D (нет на фото)
    • Предтренировочник: USPlabsJack3D
    • ОксидО.: MuscleTech NaNo Vapor (хардкор)
    • Бустер 1: Performance Edge DAA Pure (D-аспарагиноваякислота)
    • Бустер 2: Tribulus-pro BodyTech (триб.750mg + аргинин750mg)
    [​IMG]
    Общий дневной рацион питания:
    • Протеиновая овсянка – 100 гр с.м.
    • 9 яичных органических белков
    • 1/3 галлона (1.5 л.,1%) органического молока
    • Творог (680гр.,0%), бананы
    • Сложные углеводы: крупы, макароны
    • Овощи и зелень
    • Говядина/куриные грудки – до 400 гр г. к у.
    Цель:
    Даты проведения эксперимента:
    • Начало эксперимента 12.02.2012 (начался)
    • Период проведения 4 месяца
    Философия:


    Вот смотрю, последнее время, огромное количество молодых ребят с правильным представлением о здоровом образе жизни, преждевременно ебенят по 1000 мг суста трактуют истинные каноны результатов в искусстве построения крепкого торса. Все чаще замечаю, как прибегают к фармакологии, не раскрыв и половину своего генетического потенциала не говоря уже об отсутствии такой нужды в силу профессиональной деятельности.

    В процессе мы не будем прибегать к финансовому аспекту вопроса и возвращаться к тому, что к фарме прибегают потому, что на фоне общей картины это не только в разы быстрее, но и прежде всего — дешевле. Это эксперимент. И задачи здесь иные.

    Следите за обновлениями. Очень скоро будет публикация следующих (уже сверстанных) частей первого цикла статей об этом уникальном эксперименте, несмотря на какую-то меру его тривиальности. Это будет рацион и дозировки применения препаратов, детальные антропометрические и силовые замеры, программа тренировок, фото и видео сравнение результатов, небольшие секреты организации питания, профилактика возможных побочных действий (да.. да..) и много другое.. интересное..

    КАРТА БЛОГА
    ЭКСП (ЦИКЛ 1):
    ЭКСП (ЦИКЛ 2):
    ДРУГОЕ:
    © Коля Антиген
    Miami, st.Florida
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    программа питания просто ужаснейшая
  3. MuIIIka
    MuIIIka
    мне б так жить...
    А на самом деле интересно, чо будет с подопытным хомячком)
  4. дядя слава
    дядя слава
    нах молоко!!!! даёшь кефиръ!!!!!!
  5. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Молоко в шейки. Список не последовательный. Перечисляется в целом, что уходит за день. В следующей части все подробно будет видно.
  6. дядя слава
    дядя слава
    ясн,не подумал,прот с водой развожу,с молока разносить как на дрожжах.....накинь орешек
  7. ALEXUSRAMONE
    ALEXUSRAMONE
    Удачи те! Ждёмс, надеюсь чо нить для ся почерпну.
  8. ilyn
    ilyn
    жратву отрегулируй бжу калораж не увидел
  9. PITTT
    PITTT
    мог бы силовые в начале эксперимента замерить, чтоб потом сравнивать
  10. korotinoid
    korotinoid
    100% мезоморф и плохая гинетика?взаимоисключающие параграфы)
    4 месяца это мало,нужен год хотя бы, ибо на пользования химией многих толкает период застоя)
  11. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Спасибо, тоже надеюсь.
  12. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Чуть терпения. Уже завтра
    Всего их будет 3, это первая. Разумеется все замеры сделаны до начала.
  13. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Застой у "атлета".. стажем до двух лет? Не смешите - это не застой, а распиздяство.
  14. dreedster
    dreedster
    при таком режиме и питании думаю за 4 месяца 8-10 кг наберешь!
  15. Коля Антиген
    Коля Антиген
    чего именно, всего вместе?)
  16. hellrider
    hellrider
    Интересно будет понаблюдать!
  17. Йопт
    Йопт
    Да... Выбор что надо - но я б подключил меташку и пустил бы по пизде бустер, гейнер, омегу, цинк и оксид. Нихуя с тобой от двух месяцов метана не случится, зато экономия на лицо.
    Вот никак в толк взять не могу: нахуя 2 года задрачиваться без фармы до генетического потолка шоб потом подключив её - сливать мышцу после курса до этого самого потолка раз заразом, тресясь каждый раз за то чтоб побыстрее начать новый курс пока ещё кило не слил. По мне так лучше до генетического предела вырасти на фарме, а потом тупо этот предел держать уже без оной. Экономишь как минимум год и хуеву тучу бабла.
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    посмотримс.... Думаю кг 4-5 наберет. Замеры силовых и вес еженедельный обязателен!
  19. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Это конечно, заебись внатуре класс, но тут у нас другая концепция..
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2012 Показать
  21. Pablo_74
    Pablo_74
    +1 даёшь Митю! )))
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2012 Показать
  23. дядя слава
    дядя слава
    натурал - это звучит гордо,но временно))
  24. Коля Антиген
    Коля Антиген
    спасибо, ты придал мне в жиме пару кило)
  25. Тимур
    Тимур
    + теме! Успехов автору!
    полностью солидарен...

    вопрос в другом! нахера пытаться навязать химло? да и куда спешить то?
  26. дядя слава
    дядя слава
    да ладно,он же не школоло на второй тренировке,ничего ему не навяжешь,за 2 года занятий полюбому несколько сотен раз задумывался про химло.....и если ещё натуралит то думает а не бросается с головой в омут,я лично за химло,но нужно отнатурить,осознать и могёть)))))))
  27. Тимур
    Тимур
    если цель соревнования, то я тоже за!
    но не вижу смысла обычному юзеру тренажерного зала(такому как я) применять ускорители! =) по поводу попробовать бывали мысли конечно, решил просто заниматься дальше... )
  28. yad
    yad
    Как по мне, очень классный эксперимент, покруче чем был у Дочи.
  29. дядя слава
    дядя слава
    У меня пример перед глазами такой был хороший,когда в институте учился,в общаге жили с парнем,на первом курсе он начал заниматься,до этого ни чем не занимался,эктоморф,мышечная вообще не росла,силовые прибавлялись как у всех......
    настырный был,на 3ем курсе выполняет КМС,на пятом получает МС в Питере на ночи чемпионов,экипировочный дивизион,вес 87. он всегда гордился тем что даже спорт пит не употреблял.....мы этому свидетели(его соседи),только перед мастером 1 курс суста был!!!!!
    Для меня идеальный пример для использования химии!!!! но не после нескольких месяцев непонятных тренек,начитавшись и насмотревшись.