Эксперимент Антигена: Часть 5. Заключительная. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена: Часть 5. Заключительная.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 14 июн 2012.

?

БЫЛО БЫ ЕЩЕ ОХУЕННО ЕСЛИ БЫ ТЫ, АНТИГЕН:

  1. подпоясался на еще один эксперимент по мясцу и трансформации

    69,0%
  2. забил на рельеф и готовился к жиму, всем хардкора сучечки!1

    31,0%
  1. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    Эксперимент Антигена
    НАТУРАЛЬНЫЙ БИЛДИНГ: ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
    Спустя 17 недель.. или ровно 4 месяца.
    Ну вот и все друзья. 17-я неделя подошла к концу. Настало время заключений.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/14/image_4fd9310220e46.jpg
    Последний месяц из спорт-пита в рационе был минимум: прот, креатин, бца, рыбий жир, преп для печени, витамины, анимал-пак и чередование джека (в силовой день) с вапром - N0 оксидом азота (в день интенсивной тренировки спины). Было пересмотрено питание, в частности количество углеводных приемов, не считая перекусов и шейков их стало не менее 6, эквивалентно это свинячество примерно 3,5-4 тыс ккал в сутки.
    За последнее время слегка подрос жим: с 95/5 до 116/7. Вчера прошла седьмая тренировка по подготовке к нормативу AWPC (какого, анонсов делать не буду) в жире лежа в без экипировочном дивизионе с доп-контролем. Сейчас моя тренировочная неделя составляет 8 дней, из которых 2 жимовых и 2 спинных, высокоинтенсивных, Мюнцеровских дня. Почти полтора см в холодном обхвате добавилось за счет трица. Банки Лапша и пресс мучений лишены полностью. Вот как то так, за месяц до окончания первого эксперимента у меня начался второй.
    Кого там интересовали вопросы связанные со здоровьем: гормошки и ЖКТ - не забыл, дополню как получу результаты. Напоследок пару утренних фото, пару часовой давности с подобием спины на которое скоро и будет лепиться мьясо блеяать! сало:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/14/image_4fd9bcbe21dce.jpg
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/14/image_4fd9bcbd1eeaa.jpg
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/14/image_4fd9bd8a2505e.jpg
    Надеюсь Вам понравилось. Это была заключительная часть эксперимента Антигена.
    КАРТА БЛОГА
    ЭКСП (ЦИКЛ 1):
    ЭКСП (ЦИКЛ 2):
    ДРУГОЕ:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 23
  2. мясник
    мясник
    Заебись набрал, имхо сушиться ненадо, много потеряешь, по мне и так заебато все.
  3. do}{tor
    do}{tor
    Только масса, только хардкор! Как мне кажется, просто правильно питаясь можно всего этого добиться. Ты сам то как, доволен результатом?
    На сколько см. талия больше стала?
  4. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    На моих глазах химики то хуже наберали
  5. do}{tor
    do}{tor
    Такие химики значит. И я не сказал, что плохо, епт:buba:
  6. Sl0wn
    Sl0wn
    у тя случаем гино нету ?
  7. do}{tor
    do}{tor
    От пратииноф, самое оно:trollface:
    Там в прошлых частях уже писали об этом, это просто форма такая:buba:
  8. Hck
    Hck
    Антиген, расскажи как тренировался, очень интересно. Результат для натурала впечатляющий.
  9. Sh1zoman
    Sh1zoman
    ребята пиздящие про химиков, которые так не набирают: такой режим+питание+набор спорт. пита эквивалентен одному нормальному курсу, не? полистайте 1ю статью кто забыл
  10. Bubba.Gump
    Bubba.Gump
    Молодец, чо)
  11. Demuk
    Demuk
    Писал уже!!
  12. Demuk
    Demuk
    Ебать большой ..:huyase:
    Думал меньше наберешь)))
  13. natural
    natural
    Я не понил от чего ты печень чистеш от спорт питание это зач и что такое чередование джека с вапром?
  14. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Статья не очень. Нет подробного описания как тренировался последние 2 месяца.
  15. Sh1zoman
    Sh1zoman
    наверно, два разных пред трена
  16. Alexander96
    Alexander96
    заебись набрал, рельно некоторые "химики" не набирают)))
  17. Novice Bodybuilder
    Novice Bodybuilder
    Антиген,подведи финансовую сторону вопроса,сколько всего ушло денег :)? А так молодчина :)!
  18. p10neer
    p10neer
    Николай, когда про себя писать продолжишь?
  19. x0re
    x0re
    Запили свои программы, жим и спина впечатляют. Завидно :newcry:
  20. MobyDickk
    MobyDickk
    для "забугориста" я думаю херня по деньгам... цены на продукты такие же если не меньше, зп на порядок выше нашей рассейского пролетариата, смысл вопроса не понятен(ибо и так ясен что "дохера" по нашим рассосиянским меркам) для кого то 500 зеленых на еду пиздец адовое состояния, для более развитых стран это норма... я думаю средне по деньгам вышло, так же как любой средний фасфутбой в этой стране, тратит на жироеду.
  21. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    не в тему агришься - причины нет
  22. Geksagen
    Geksagen
    Коля,а сколько разница между 1 и 2 фото ? И да,программа та же осталась или что-то менял ? И что насчет кардио ?
  23. палундра
    палундра
    сколько денег просадил за все эти месяцы ???? на спорт пит , усиленный хороший обычный пит ?? и на зал абонем ???
  24. мясник
    мясник
    Имхо, если бы пил поменьше спортпита (особенно гейнера, нахрен он нужен вообще), а старался впихнуть в себя побольше мяса, рыбы, творога, различных каш. Результат был бы лутче
  25. do}{tor
    do}{tor
    Да какая вам ну куй разница, сколь он на все это потратил?! Чего доебались? Будете хуй к носу сравнивать цены в РФ и США:po weke:, да и далеко не это тут главное!
  26. MobyDickk
    MobyDickk
    никогда не понимал таких тупорылых вопросов... какая блять раздница?? некоторые и с деньгами нихуя сделать не могут... ты хочешь услышать лестные для своих обиженных мозгов слова типа: он мажер че тут бля яб тоже так смог!!?! или фу яб потратил меньше на курс прибавил больше?? не понимаю нихуя)) я тупой качек походу ваще от протеина отупел(((
  27. Lazar Angelov
    Lazar Angelov
    эндоморф. некрасивая фигура
  28. палундра
    палундра
    просто жаль вас всех качатки недокачатки
  29. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    эндо бы в дверь непролез при таком питании
  30. мясник
    мясник
    ЭТо слегка жирный мезо так то