Эксперимент Антигена: Часть 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена: Часть 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 11 мар 2012.

  1. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    Эксперимент Антигена
    НАТУРАЛЬНЫЙ БИЛДИНГ: ЧАСТЬ
    В этой части будет описана тренировочная программа первого из двух циклов, первые "отклонения" по антропометрической карте и изменения в рационе разгона теста.
    На этой части заканчивается вступительный цикл статей об эксперименте, подробности которого были описаны в первой и вторых частях. Напомню, основная цель эксперимента — показать на примере среднестатистического молодого человека максимально-возможную эффективность спортивного питания при условиях тренинга, отдыха и натурального питания приближенных к наилучшим из возможных.

    Количество сетов и изолированных упр. в каждом тренировочном дне, вроде как.. удовлетворятся питанием, сном и сопутствующими факторами для после стрессовой регенерации. Наверное полностью исключить перетренированность нельзя; надеюсь этого не случится. Для восстановления потребностей организма используются сугубо спортивные препы и бады и по крайней мере я, их не переоцениваю. Чего действительно опасаюсь, так это ацидоза печени, надеюсь, его удастся избежать, но тем не менее.. приставляете сколько клетчатки и углей нужно вбрасывать.. что бы организм не окислялся после суточных 280 гр. белка.
    В связи с давней травмой из программы исключены такие упражнения как становая и тяга в наклоне, где в работу включается нижний, поясничный отдел. По этой причине, этих упражнений нет в антроп. карте (см. часть 2). Длительность каждой тренировки не более 70 мин.:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В дополнение к питанию в комплекс восстановления входит ежедневное посещение бассейна на 30-60 мин и на 10 мин. — горячая гидромассажная ванна. Сон, на время проведения эксперимента будет составлять не менее 8 часов. На подготовку к эксперименту ушло 2-3 недели для проверки того, что все заявленные факторы действительно воплощены в повседневную практику и применяются на 100%.
    Изменения по антроп. карте с момента начала экс и после входа в раб. гипертрофию:
    [​IMG]
    Изменения в рационе спортивного питания:
    Сегодня заканчивается 4-я неделя эксперимента. И с этого дня временно (10 дн.), прекращаю прием D-аспарг. кислоты и на следующие 3 недели подключаю прием трибулуса. Еще я отказался от моногидрат креатина :opasnoste: и его транспортника (pre-load), для более объективных данных по набору чистой мышечной массы, т.к. после прекращения приема моногидрата сразу сливается какое-то кол-во воды. Его заменил на более новый и как утверждает производитель супер-продвинутый концентрированный ProMera Health Con-Cret о котором уже писалось здесь. И так имеем:
    [​IMG]+[​IMG]
    Ну и заканчивая цикл, хомячья фото-демонстрация до тренировочного стажа, которое вы уже видели во второй части, и в момент начала эксперимента:

    [​IMG]

    СОДЕРЖАНИЕ (ЦИКЛ 1):
    p.s.^Чувствую себя нормально; почки и печень при мне)) Троллей в бан. Всем чмоке. В следующем цикле первый видео отчет.
    © Коля Антиген
    Miami, st.Florida
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Vois
    Vois
    парнишь у тебя не гино случаем?
  3. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Давно еще делал узи.. не гино. Такое строение. Мне кажется со временем уходит совсем.
  4. Vois
    Vois
    хм , не круто =( ну интересно бует посмотреть уйдет не) Гино не путь к Шварцнеггеру :D
  5. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Сушечка покажет. Ну если чего то останется, есть знакомый пласт. хирург. А вообще пофиг.
  6. Тимур
    Тимур
    Для поддержки и профилактики работы печени чего- нибудь принимаешь?
  7. robi_74
    robi_74
    Нормально так подкачался :) ваще молоток, одобряю, но гино и вправду заметно.
  8. Коля Антиген
    Коля Антиген
    еще нет, но уже скоро)
  9. Тимур
    Тимур
    поделись с общественность, чего планируешь? ибо вопрос живо трепещущий... =)

    мне посоветовали гептрал, не дешево, но говорят действенно....
  10. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Пока не знаю что и как.
  11. evgen7
    evgen7
    а почему ты отказался от
    D-аспарг. кислоты?
  12. squat
    squat
    За эти деньги можно было куда лучше спорт.пита набрать ИМХО
  13. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Не отказывался, а делаю перерыв.
    Допустим у нас:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://pharmaplus.biz/files/catalog/17/320_1306184853.jpg
    с д-аспарг. в какой то мере все работают точно также, только для восстановления нормальной секреции пкт не нужна. Достаточно сделать небольшой перерыв, т.к. кислота даже не гормон и в разы слабее пропика. А пока трибулус должен начать работать, будет как раз начало след. цикла приема д-аспарг, чем усилит разгон теста в отведенный пром.
  14. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    к коментам тех,кто заметил "гино".вы случаем,не ебанулись на нем,у каждой фотки видите это гино.может у вас самих бабьи соски?здесь обычные мужские соски
    к проге тренеровок-а смысл делать хуеву тучу подходов на переднюю дельту?получается 9 подходов в отдельный день.и так мало нагрзки на ср. и заднюю.передняя итак заебись грузится на ВСЕХ без исключений жимах
  15. Коля Антиген
    Коля Антиген
    ага , неточность: жим сидя штанги и гантель — конечно же там чередуется.
    Спасибо подправил.
  16. nort0n
    nort0n
    Николай, последнее фото ( с прогрессом) - перезайлейте куда - нибудь, радикал не хочет его больше отображать.
  17. nort0n
    nort0n
    И да, хотел спросить у Вас - почём во Флориде CON-CRET.
  18. Коля Антиген
    Коля Антиген
    В GNC Nutr, цена была адекватная как для магазина: по 38$ за банку
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 мар 2012 Показать
  20. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Тизер на главной админы составляют, если заменю вообще не будет изображения. Отвесится..
  21. nort0n
    nort0n
    за месяц - ощутимый прогресс. поздравляю с результатом.
  22. nort0n
    nort0n
    ещё есть вопрос - хаммер на низ груди - акцент достигался за счёт смены наклона скамьи? или у вас там стоит какой-то другой хаммер?
  23. revan
    revan
    22 подхода на грудь, 20 на спину?! перетрен тебя уже ждет
  24. Boreus
    Boreus
    У меня в 2 раза меньше сетов и то я в 60 минут не укладываюсь с перерывом в сетах 1-2 минуты. Как ты за 70 минут успеваешь столько сетов зделать ???
  25. ALEXGYM
    ALEXGYM
    Занимаешся-молодец,но зачем это вылаживать на всеобщее обсуждение не понимаю,если каждый начнет статьи писать про то как он за месяц прокачался,то не хватит времени читать подобное,ребят я сщитаю будет действительно нормальный результат или какие-то реальные достижения тогда пишите,а так смысла не вижу в статье.
  26. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Если ты сможешь обеспечить идеальное питание + идеальный отдых + идеальные тренировки то выкладывай
  27. pofigist
    pofigist
    Зачем этот высер?
  28. Montroz
    Montroz
    Ребят, я что-то не понял
    в первой статье пишется что будет эксперимент насколько сможет качнуться натурал, а теперь тут оссуждения печени и почек, пкт

    и напиши нормально пояснение к фотке, половина народу думает что ты так за месяц качнулся
  29. ALEXGYM
    ALEXGYM
    Как я уже писал в первой части "экспиримента"-не чего особого мы не увидим и в конце,ребят зачем переводить спорт.пит?От простых отжиманий с едой-творог,каша,можно лутше выглядить.Мало кушать добавки,нужно еще и заниматся.
  30. MANHUNT
    MANHUNT
    эксперемент неочень, я щитаю что если уж делать, то и без фармы и без спортпита, только на обычной пище. Ато щас понесётся г... по тврубам что на спортпите набрано столькото и столькото кг, хотя на самом деле он непричём, уверен что и без спортпита ты наберёшь ровно столькоже. Моё мнение если уж чтото охото сьесть то покупать надо фарму, она работает, а спортпит ето высасывание денег, а ещё лучше кушать как все обычные люди, только побольше и пищу здоровую, и всё расти будет. Вот реально ктонить докажите на примере что спортпит работает, думаю никто несможет, только дурацкие статьи проплаченные и исследования приводить все могут. От силы из всего питания етого пара вещей работает, ито их эффекты в разы приувеличены.