Эксперимент Антигена: Часть 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена: Часть 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 3 мар 2012.

  1. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    Эксперимент Антигена
    НАТУРАЛЬНЫЙ БИЛДИНГ: ЧАСТЬ
    В этой части находится описание рациона спортивного и натурального питания, антропометрические и силовые замеры до начала эксперимента.
    Это серия статей об эксперименте, подробности которого были описаны в первой части. Основная его цель — показать на примере среднестатистического молодого человека максимально-возможную эффективность спортивного питания при условиях тренинга, отдыха и натурального питания приближенных к наилучшим из возможных.
    [​IMG]

    Дневной рацион [​IMG]Пита:
    [​IMG]
    Так — отмечен предтренеровачный комплекс. Для меня Джек3Д это классный детонатор при достаточном количестве калорий. Использую вместе с донатором азота (Нано Вапро/маслтек).
    Так — отмечены препараты для разгона теста. Их я буду принимать курсами по 4 недели с интервалом в 7-10 дней. Это:
    • 1. D-аспарагиновая к. — достаточно новый, но уже отлично зарекомендовавший себя преп. как мощный тестостероновый бустер. О нем писалось уже тут.
    • 2. ZMA — очередное, полнейшее плацебо чей создатель как всегда довольно успешно сделал ставку на хороший маркетинг. НО, в основе зма лежат 3 элемента, первый из них цинк. И кто видел лекцию о питании и природе секреции тестостерона с межгалактически-грамотной преподшей знает, что без надлежащего уровня цинка в организме колдовать над уровнем теста (за исключением инъешек суста и т.п.) — БЕСПОЛЕЗНО. Показывает же уровень цинка, развернутый анализ крови. Понятное дело, я не стал с ним замарачиваться и что б наверняка, решил тупо заточить баночку.
    • 3. Трибулус — про эту травку уже точно все слышали. Его мы с Вадей решили добавить со следующей, 4-й недели.
    Общий дневной рацион. Его карта и белковая ценность:
    [​IMG]
    Силовые замеры и антропометрическая карта до начала эксперимента:
    [​IMG]
    ну.. теперь.. у вас есть все поводы гордится собой. Своими жимами, тягами и спинами охотников.. а я по ем и засну. У моей сестры сегодня День Рождения. У нас уже 4 утра.. нужно выспаться и вписаться в мероприятие. Очень скоро будет заключительная, третья часть первого цикла.. о тренировочной программе которая конкретно рвет пятую точку должна поправить мою плачевную ситуацию после длительного перерыва. Единственное, я бы не назвал эти данные на 100% объективными, т.к. замеры были сделаны, до входа в рабочую гипертрофию.
    Мой рост 180 см.

    В завершение — в первой части, некоторые люди, крайне неравнодушно отнеслись к тому что я указал:
    Друзья, не будем вдаваться в примеры и подробности, это скорее всего недопонимание. Там имелось в виду, что не все люди как например я, одарены от природы хорошими данными в пропорциях и симметрии. Даже.. решусь и вылажу не такое давнее фото, до стажа:
    [​IMG]
    А пока, будем работать на славу проекта и радость его читателей!
    СОДЕРЖАНИЕ (ЦИКЛ 1):
    [​IMG]
    © Коля Антиген
    Miami, st.Florida
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Tengen
    Tengen
    непонимаю зачем париться по поводу перерыва) наоборот бренное тельце лучше отзывается на трени и результаты первое время будут очень хорошими и не заставят себя долго ждать
    3.5 г белка на кг веса это конечно супер)
    творог наверное надо бы было распихать равномерное втечение дня
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    метана не хватает)))))))))))))
  4. fleks
    fleks
    Интересно наблюдать) Удачи!
    P.S. а какой рост?
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 мар 2012 Показать
  6. Grey
    Grey
    Успехов :) Цель оправдывает средства )
  7. Mirrage
    Mirrage
    Что-то по силовым жим лежа у тебя очень сильно обгоняет все остальное.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 мар 2012 Показать
  9. pawok
    pawok
    а где посчитанные углеводы из хавчика?
  10. мясник
    мясник
    Зачем за 40м до трени что-то есть?? Организм будет все это дело переваривать на тренировке, следовательно не все энергоресурсы пойдут на кач, в итоге хреного выложишься. И зачем банан с гейнером на ночь? Тыже мезоморф, вес должен неплохо набирать и без излишнего приема быстрых углеводов. Для полного контроля не хватает фоток ног и спины, да и сбоку себя сфотай.
    P/S А вообще ты молодец, что все так подробно расписываешь, главное не забрасывай это дело.
  11. ilyn
    ilyn
    а где калораж, без калори не наберешь белок это константа, меньше шейков больше крупы и куры
  12. olley
    olley
    Настоятельно рекомендую померять процент жира, толщину жировых складок в нескольких контрольных точках и обхват талии. Потому что вес на такой диете конечно попрет, но сколько в том весе будет жира, а сколько мышц?
  13. MixerLP90
    MixerLP90
    человеку без фарм поддержки и доп ферментов нельзя жрать больше 3г белка на кг и более 3 недель!Печень почки изо рта вылезут!
  14. frizz
    frizz
    я не врубился что-то, в дневном рационе спортпита ты пишешь порцию которая просто указана на банке или это порция которую употребляешь ты сам?
  15. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Уже заказал, в пн придет такой девайс: берешься двумя руками, проходит по телу электрический импульс и отображает на дисплей процент жира, мышц(да да!) и воды в организме. Кстати девайс наш, американский ;)
  16. olley
    olley
    У этого Омрона меня задалбывает необходимость вводить новые значения веса при каждом колебании. Купил весы Танита с жиромеркой и преимущественно пользуюсь ими.
  17. мясник
    мясник
    И сколько это чудо техники стоит? И где его можно купить?)
  18. мясник
    мясник
    Да наверно просто опоноситься сильно)) Че уж сразу так жестко про печень и почки.
  19. olley
    olley
    Не знаю насчет печени и почек, но тоже удивлен количеством белка. Сколько я читал, 3 грамма доложно выше крыши хватать. Не видел достойных источников, рекомендующих больше протеина для натурала.
  20. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Об этом в 3й части. В частности, как при таком количестве белка избегаю ацидоза печени и окисления организма. Это пожалуй самый первостепенный вопрос из тех деструктивных вещей о которых шел разговор в первой части. Второй — перетренированность.

    Экстремальный темп каждый день. Идет 4я неделя и понимаю, что используя данный материал как пособие "к действию" можно сильно подорвать здоровье.. достаточно подзабить на режим, питание, "регенерационные процедуры" и.. это обеспечено.
  21. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Что сам. Надписи на банках тоже стараюсь.. почитывать)
  22. p10neer
    p10neer
    Данные измерений сильно от калипера отличаются?
  23. olley
    olley
    Да кто как говорит. Некторые утверждают, что в пределах процента, другие - что больше. Кто-то говорит, что вообще левые цифры показываются. Я использую для того чтобы следить за прогрессом. Если мерять в одно и тоже время (утром после туалета), то результаты более-менее стабильные и можно смотреть за изменениями. Мерять в разное время дня бесполезно, тогда точно цифры будут скакать с диким разбросом.

    Весы с жиромеркой хороши тем, что утром взвесился и сразу есть цифры. Не надо ничего дополнительно делать и мерять. Калипером мне лично лень замерять.

    У меня и Омрон, и весы. Разница между ними 3%. На мой взгляд, Омрон врет больше, чем весы на моих параметрах.
  24. Winnie_Pooh
    Winnie_Pooh
    Охуенно, четко информативно, интересно ) ждем новых статеек ) пацан ваще молодец, грамотно )
  25. pr0_zu
    pr0_zu
    Странная анатомия сосков, юношеское гино осталось?
  26. frizz
    frizz
    спешу тебя огорчить, с таких доз ты ровным счет получишь ничего
    Вадим неоднократно же писал в статьях про бцаа и глютамин, хотя бы бегло уж можно прочитать то
  27. BoratHD
    BoratHD
    Очень интересно,буду следить за развитием событий:^^:
  28. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Спасибо. Вы не первый кто спешит, это сделать.
    Не просто с дочуркой составляли оба рациона, а еще и советовались со знающими людьми.

    С пн на последнюю, 4-ю неделю разгона теста будет добавлен трибулус (от NOW).
    Потом небольшой передых и по новой.