Эксперименты над собой | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Chev

Эксперименты над собой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Chev, 11 июл 2013.

  1. Chev

    Chev Persona Grata

    ----
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июл 2013 Показать
  3. Chev
    Chev
    не не не, курс первый,не знаю как я решился, но теперь меня не остановить)
  4. elf80lvl
    elf80lvl
    как предплечье качал?:trollface:
  5. Memento
    Memento
    Надо было фоткаться при одинаковом освещении. А то рука до курса выглядит лучше, чем после.
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну ты пиздец монстр чет даже не варится...на одном турике так сильно поднять жим...даже 140 на раз уже охуенный результат,а на 13 в голове не укладывается...здается ты до курса халявил сильно...по фотке видно что до был суше,но предплечья тоже нехило разнесло...зачет...интересно будет услышать силовые после ПКТ...
  7. Chev
    Chev
    метод проб и ошибок, в итоге составил свою программу,которая основывается на элеменарном забиве. Тренировал 2 раза в неделю, использовал убийственные трисеты, тягу делал без лямок, молотки на бицепс, использовал фэт-грипы(секрет успеха).
  8. Kastorkaru
    Kastorkaru
    она выглядет рельефнее, но видно что предплечья разнесло, а вот биц не увеличился
  9. Annaanna
    Annaanna
    я понимаю там люди в трусах фоткаються, не хотят что бы их знакомые узнали и т.д., но зачем здесь эти кошачьи лица?
  10. babkacxyem
    babkacxyem
    жим епт бля 140х13 :shok:
  11. babkacxyem
    babkacxyem
    чувак, я детей от тебя хочу
  12. Chev
    Chev
    слева фотка на пампе,после качалки сразу) чтобы повыебываться вконтакте,на самом деле мои ручонки жалко выглядели(41-42 см) предплечье 32 см.
    После курса руки( 44-45) предплечье 38-39!
    никакого обмана,я думаю вполне нормально так для турика(разве нет)
    хотя я курсил с другом,но он распиздяйничал,в итоге таким же и остался
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я один не заметил разницы между фото ДО И ПОСЛЕ?o_O
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты хочешь сказать что на соло турике ты набрал 9 кг и при этом еще просушился? Тоесть реальная прибавка даже больше? К тому же еще жим у тебя вырос с 115 на раз до 140х13 ??? Что-то тут не так
  15. elf80lvl
    elf80lvl
    ага, вместо турика подсунули штото другое))
  16. бодрячок
    бодрячок
    на второй фотке у кота морда жирнее и окрас другой
  17. Chev
    Chev
    да, заметно просушивал он меня первые недели 2, но потом не было жесткой сушки, я на мясонабор шел, поэтому не отказывал себе в углеводах.
    А силовые да, очень заметно выросли,не знаю почему, питание,тренинг 5 раз в неделю, необычный тренинг, прадва спать удавалось только 3 часа)
  18. Chev
    Chev
    слева фото ,можно сказать, постановочное,напампенное после качалки, в обыденной жизни моя рука была совсем не такой.
  19. Chev
    Chev
    хотя на счет 9 кг,возможна ошибка, либо 7,либо 9 кг, просто на разных весах взвешивался,возможна погрешность
  20. M1xel
    M1xel
    Это в приседаниях получается 20кг в тяге окло 40кг а в жиме около 70кг за курс? мало верится в такой результат. Но если правда так, и с такого курса столько прибавил, то ты мутант :)
  21. Chev
    Chev
    Врать мне ни к чему, присед у меня всегда хорошо шел, а вот жим не очень.
    Тем более стараюсь на масса,а не на силу напор делать,а получается наоборот.
    кстати у меня есть видео моего жима..
  22. zondr
    zondr
    ждем тех кто очередной раз будет пиз..ть что с турика не реально набрать!!!
    Где ты Mir любитель пожрать?
  23. ximozzzza
    ximozzzza
    А можно у тебя заказать турик? Пожалуста!
  24. СаняKINER
    СаняKINER
    А я бля всегда говорил,что прима и турик припиздатые препы!!!!
    Главное красиво и с умом провести курсач и все будет))))
    Автор-ништяг резалт!!!
    У меня тож турик первый был,это было вразлет,железяки летали по залу))))
  25. Dr.James
    Dr.James
    Ты счастливичк-твой организм принял Турик)
  26. Вaдян
    Вaдян
    За тобой гнались что ли? Почему не мог на свету нормально сфоткаться или хотябы не двигатся
  27. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    я так понял, этот комплекс на предплечье выполнял в день тяг и в день рук?
    и поясни пожалуйста, что за фэт-грипы?, не понял о чем это!
  28. Chev
    Chev
    Насадки, которые утолщают гриф, можно использовать пордручные средства. Тренировал предплечья в день рук.
  29. ximozzzza
    ximozzzza
    Фото размазанное и от этого предплечье выглядет более массивно и освещение в пользу фото "после".
    Безконечно хуёвое сравнение.