Экономический кризис в России | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. Vitaamin

    Vitaamin В бане

    как отразился на вашей жизни кризис в нашей стране
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    из-за кризиса так и не накачался
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  3. Vitaamin

    Vitaamin В бане

    фарш дорогой, грудка дорогая(( как жить дальше...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    нужно вызвать эксперта по политике @один два три и по финансам @Xoxol

    они раскидают все по понятиям!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. один два три

    один два три Искрений

    ща ща
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. один два три

    один два три Искрений

    ну так сказать на скороу руку
    1.существенный рост продуктов,сам лично охуеваю каждый день меняют ценики и даже по телику говорят

    2.повышение безработицы,в москве и питере думаю пока еще все в шоколаде как всегда,в регионах жопа
    .3рост тарифов жкх,а особенно включения в графу капитальный ремонт,который ждать в 20.. каком то году
    4.задержка и уменьшение зароботных плат бюджетникам
    5.отмена индексаций пенсий работающим пенсионерам
    6.очередная заморозка пенсионных накоплений граждан
    7.бытовая техники в 2-3 раза дороже стала
    8.рост преступности
    9.рост налогов на малый бизнес
    10.давим булдозером заграничные продукты а сами говно отечественно жрем из пальмового масла (утрирую)

    sfkwgn4pd8Y.jpg

    wYjZpf2L9sk.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 15
  7. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Ну в целом 1 жить хорошо, все бабло на себя, поэтому кризис особо не заметил.
    Но мужики с работы говорят цены выросли.
     
  8. kyliev09

    kyliev09 Persona Grata

    ПИЗДЕЦ, но это еще далеко не конец,дальше хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. один два три

    один два три Искрений

    Российское правительство планирует провести секвестр бюджета на 2016 год на 10%. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники. В начале 2015 года правительство уже сокращало расходы министерств и ведомств на 10%

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/economics/11/01/2016/5693f1029a7947c119ee1f1a
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Парни в чем именно вам стало плохо в этом и прошлом году 14 15, что вас именно нагнуло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Vitaamin

    Vitaamin В бане

    90-е возвращаются)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. kyliev09

    kyliev09 Persona Grata

    я думаю не настолько,но скоро будем опять на купюрах нолики зачеркивать
    P.S главное чтобы революции не было иначе вообще пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. один два три

    один два три Искрений

    будет 5.11.2017
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. POMA316

    POMA316 Бывалый

    По мне, так вы хуйню порите.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. kyliev09

    kyliev09 Persona Grata

    ну нахуй, серьезно блять, люди нихуя не учатся 1917,1993 ,в Украине 2014:avtorklif:
    хорошо,если так
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. один два три

    один два три Искрений

    это дядя вова с экрана хуйню порит
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я думаю, что у всех одинаково примерно.
    стало меньше денег и они обесценились.
    я как бы не жалуюсь и не хвастаюсь, но пля, раньше я не смотрел на ценники в продуктовом, просто набирал что надо, оплачивал и забывал про это.
    сейчас уже и жену не каждые выходные вожу в рестораны и многие покупки отложили. да и общая депра вокруг давит.

    плохо то, что не знаешь чего ждать. если бы было понятно, что, хуй с ним, 3 года жопы будет, потом отпустит, то можно было бы собраться, пережить. или известно было бы, что вообще пиздец, тогда потихоньку переезжать в деревеньку толковую и строить там свое хозяйство(прикопав оружие в амбаре на всяк случай).
    но никто ничего не знает, все аналитики несут кто что.
    то ли отпустит, то ли нет. может вообще мировая война ебанет.

    кароч, не выпало на наш век спокойной жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    для простых нормальных людей в СПб с работой тоже не так сладко уже.
    в метро езжу регулярно, там капец все мрачные. Петербуржцы и раньше не отличались яркостью и улыбками, а сейчас все как на похороны едут.
    безработица выросла нехило так, отсюда и преступность. в новостях писали, что в новый год дед мороз ограбил магаз на 6 тыщ рублей. пздц. люди под срок подставляются за 6 кусков
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  19. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Ствол в огороде тоже думаю надо, жаль купить проблема.
    А так считаю все заебись будет, главное не выебыватся и жить без кредитов, не хватает, поэкономь и накопи, меру знать и заебись будет.
    Машину купил, пособирал пару лет и норм, моцак купил спортивный, тоже собирал, на ремонт квартиры откладываю, в рестораны не хожу, если что то захочется балую, покупаю но помню о мере.
    А так кризис пройдёт, у нас куда лучше чем в куче евро стран, лечат бесплатно, отпуск оплачивают, бабло за 2 малого дают, все бесплатно типа школы садик институт и прочая хуита. Если долбоеб то за учёбу платить придётся, а так учись и не надо до старости платить кредит за учёбу как в США. Работы в станицах мало хорошей, согласен. В городе куда лучше и выбору больше.
    А так если не алкаш и ебень то жить можно и без кредитов и не отказывая себе от всего.
    У меня все родственники и друзья норм живут не долбоебы, а то некоторые знакомые наберут кредитов на всю хуйню и потом ноют.

    Ну короче я верю в правительство и страну, у нормальных людей было и будет все хорошо, а с долбоебами всегда геморрой.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. один два три

    один два три Искрений

     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. один два три

    один два три Искрений

    element-740200-misc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. kyliev09

    kyliev09 Persona Grata

  23. myswerve

    myswerve Советник президента

    Приходится больше зарабатывать, чтобы поддерживать тот же уровень жизни с этими ценами на продукты, вещи, технику и отпуска.
    Еще все чаще задумываешься о том, что зарабатывать надо в долларах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Суть в том что мы не видим всей картины глобальной политической игры.
    Мы все видим стену, а что за ней можем только тут обсуждать, сути происходящее за стеной мы не узнаем и не увидим, только последствия их игры, которая меняется ежеминутно .
    Поэтому обсуждать тему со слепыми (я тоже слепой и ренгеном сквозь стену не вижу) нет смысла.
    Картина происходящего там за стеной меняется каждую минуту, а до нас доходит через сутки и месяца и годы, понимаете на сколько мы слепые и отсталые от политики и происходящего в стране и мире, месяца сук и годы.
    Поэтому нехуй тут плакать что грудка дороже стала, завтра её могут бесплатно выдавать, а после завтра уже будете убиты ракетой из дружеской вчера страны, поэтому гадать и надеяться что все будет плохо не надо, вы просто не понимаете что происходит, совет надеяться на лучшее, доверять правительству, никто загнуть страну не собирается не несите хуйни, старайтесь быть сами лучше (без иллюзий что нормальный и достойный) и уметь зарабатывать а не ждать что вам дадут (вам только пососать дадут бесплатно) , не сидеть без дела когда делается хуйня в стране , но и по первому не понравившимся вам действию политики нехуй митинг собирать, завтра может все изменится, помните про стену и то что вы слепой и не хуя не видите что там.
    Надеюсь я смог донести видение.
    Становитесь лучше сами и старайтесь делать людей рядом лучше, а то 100 пудов половина бичей не удачников ноющих на страну, хотя в том что он сам бич сам виноват.
    Короче не нойте, что все плохо, а то как сучки плаксивые.
    Пдохо будет если прийдет к рулю такой как парашенко, тогда можно ныть и обсирать себя за то что такое говно допустили к рулю.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. Числовод

    Числовод Гость

    Не смог. Хуйню ты несешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  26. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Расскажи что видишь ты
     
  27. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Кризис-хуизис. У меня кот в свое же говно наступил лапой. Я его теперь зову Обосранная нога. У мохнатого беда, он зашкварен теперь. А вы о каком-то кризисе.
     
    • Нравится! Нравится! x 36
  28. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    На пюре теперь качаться надо
     
  29. MupoH

    MupoH Бывалый

    Я б тебя вообще забанил. Пока твою маляву читал, думал, что мозг треснет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Слабый мозг наверное, плохо нагрузку тянет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10