Экипировка. Кто какую использует? | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экипировка. Кто какую использует?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем deadlifter, 10 фев 2012.

  1. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    Пишите отзывы об экипе для ПЛ! какую экипу используете, какая экипа нравится больше какая меньше, какую прибавку от экипы получаете!
     
  2. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    что пробовал лично я:
    Жимовые майки:
    1) Inzer EHDBS- мягкая, тянучка) я с нее снимал порядка 15 кг, узкий ворот, который может залезать ввверх и оставить след не горле=) в ней легко опускается штанга, только жать надо не чисто грудным жимом,а немного подводя локти ближе к телу, чтоб получить наибольшую отдачу от майки. Неплохо коцает подмышки =)
    2) Titan The Fury- пожесче, упругая ткань, хорошо пружинит и толкает, требует усилия при опускании, но сравнительно легко прожимается. узкий ворот. получал с не порядка 20-25 кг. оставляет характерные забавные полоски вдоль трицепса))
    3) Inzer Rage X- на порядок жестче фурии, имеет широкий усиленный ворот, требует приличного усилия при опускании штанги на грудь, дает хороший срыв. только нормально пользоваться ей я еще не научился(( а так хорошая майка.
    Комбезы для приседа:
    1)Титан центурион- классный комбез, жесткий, нелегко с доседами в угол, приходится методично продавливать его) но зато оч хорошо поддерживает в нижней точке и мощно толкает. вместе с бинтами получал прибавку около 60 кг в присяде. В тяге (сумо) дает мощный срыв, но очень мешает раскрыться и очень мешает вообще дотянуться руками до штанги..
    2) Инзер Хардкор- мягкий комбез, тянучка) честно говоря вообще практически не почувствовал его после центуриона. не поддежки ни пружинистости не ощутил. как будто в трусах и поясе просто приседал=) правда мне лямки свободны были, но врядли они кардинально изменили бы картину. В тяге (сумо) помощи ноль. надо все же лямки ушить и попобовать еще) зато куда проще подсесть к штанге.
    Коленные бинты
    1) инзер черные с красными полосами- класика жанра!=) хороши, особенно хоршо толкают при по настоящему жесткой намотке!
    2) Titan THP- мне не понравились. толкают средне, но на ощупь очень жесткие. на ноге сидят жестко(болючие в смысле=)) так же руки намотчику садят. Имхо- неоправданно твердый материал который только мешает работе и посредственная толкучесть.
    3)Титан титаниум- сейчас ими пользуюсь, доволен. Пружинистые, хорошо толкают, на ноге не создают особого дискомфорта и намотчику руки не стирают)
     
  3. Flashka_

    Flashka_ Новичок

    Бинты для приседа онли. инжир. +40 кг в приседе. Правда первые разы ляшки после них синели, ибо наматывали мне их невьебенно туго.
     
  4. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    в смысле Инзер?) а подробнее, какая "модель" бинтов?
     
  5. cruel

    cruel Новичок

    Комбез TITAN Super Centurion дает - на приседе хз скоко, на тяге 20 кг.
    Тоже такие)збшные)
    Полностью согласен, в первые разы ваще жестко резало)
     
  6. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    а ты центурион на тягу так же одеваешь или задом на перед? не мешает в верхней фазе тяги?
     
  7. cruel

    cruel Новичок

    Наоборот, эмблемой назад, мне лично не мешает)
     
  8. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    ыыы)надо тоже попробовать задом наперед на тягу одевать) ты в сумо тянешь?
     
  9. cruel

    cruel Новичок

    ДА, сумо, сколько дает комбез в тяге?
     
  10. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    хз брат. все индивидуально, кому то до 20-30 кг дает, кому то ничего не дает, кому то только мешает....
    надо комбез подобрать и научиться в нем тянуть нормально, чего я пока что не достиг)
     
  11. cruel

    cruel Новичок

  12. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    катана это гут) хорошая майка, жесткая)) у меня рейдж икс. ближе к соревам начну жать в нем раз в неделю или две)
    сколько тебе катана прибавку дает примерно? у тебя новая она или с рук брал?
     
  13. zotikov

    zotikov Бывалый

    Приседаю и тяну в инзер храдкоре. Нравится, мягкий, комфортный. Только при быстром седе ноги режет (думаю, у всех комбезов такая штука). На тяге мне дал около 15-20 кг. Причем я его почувствовал только когда одел лямки, без лямок что есть, что нету. На приседе около 55 кг (если брать результат в зале, то прибавка около 67,5 кг). Комбез растянутый, до меня в нем мастера собирали.
    Майка инзер, не помню название, одна из первых, очень мягкая. Дала около 10 кг (в груди сидит хорошо, а руки болтаются).
     
  14. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    прибавка это вместе с бинтами?
     
  15. zotikov

    zotikov Бывалый

    да
     
  16. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    нормально
     
  17. cruel

    cruel Новичок

    С рук, хз ваще сколько дает, ну последний раз делал в ней 90*4, а так без рубахи 82, 5*1
     
  18. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    хуя.. и че, дает опустить на грудь с таким весом?
     
  19. cruel

    cruel Новичок

    Дает, я и 70 опускал для интереса)
     
  20. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    хуяО_о катана жесткая же очень, как так то... я в рэйдже, в котором предыдущий хозяин на мире жал будучи здоровее меня( то есть она прожатая и по размеру она мне с запасиком небольшим) 120 с горем пополам опускаю...
     
  21. cruel

    cruel Новичок

    У меня тоже прожатая и мост зб(ну так говорят мне).
     
  22. cruel

    cruel Новичок

    Помню у 1 чувака был жим 55, и он начал осваивать майку тоже катану и жал 57, 5 в ней, так что ничего удивительного)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    хуя да) 2.5 кг прибавка то майки, тем боле от катаны!!! это мощно.... а я то думал, что это я плохо умею майкой пользоваться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cruel

    cruel Новичок

    Не, я не говорю что ему столько дало, просто что он смог отпустить.А так 90 вроде ща жмет.
     
  25. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    ааа) ну ясно)
     
  26. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    комбез у меня Titan Centurion ,бинты инзер с красной полоской, маечка старая, убитая titan f6
    исходя из того что я прирос к экипе, мне она даёт очень много))
    если использовать чисто бинты дают где то килограм 15
    комбез даёт даже хз скока , встал в нём 222.5 с хорошим запасом, ну пусть килограм 40-50 даёт))
    в тяге тож самое, срыва нет изза того что тягу без экипы не делал месяцев 5, при таком раскладе мне комбез в тяге перевёрнутый даёт 50 кг xD
    майка даёт 25-30кг, не смотря на то что она мягкая, растянутая
    так то!)
     
  27. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    как с толчка слезу буду пытатся катану осваивать, планирую еще килограмм 10-20 прибавки+фарм поддержка небольшая)
     
  28. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    нормально так=) надо тоже поплотнее поработать в экипе=)
     
  29. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    ток учти, будешь плотно на неё налегать - будешь как я, слабак без экипы))
    а майка то что так хорошо даёт - тренер технику хорошую ставит, жим у него самое крутое движение когда то было)
     
  30. cruel

    cruel Новичок

    Офигеть, как так.