Экзема | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экзема

Тема в разделе "Общение", создана пользователем PsiX0!0g, 27 ноя 2015.

  1. PsiX0!0g

    PsiX0!0g Новичок

    Ребята, подскажите, может кто сталкивался с экземой?
    Полгода лечился у дерматологов - вообще бесполезно.
    Говорят типа психологический фактор.
    Хавку тоже подбирал - убирал все (повторюсь ВСЕ!!!) аллергенные продукты (т.е. только индейка с крупой, ни молока ни яиц ни говяжки.... короче них..я) на 3 месяца.

    Хочу попробовать ГР. Может он поможет...
    ГР предполагаю принимать только по теме экземы (не надо тут ко-ко-ко разводить) рости не собираюсь.
     
  2. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Какой смысл принимать ГР при экземе? Ты ебу дал, что ли.
    Из аргументов в первом посте заметил только пространное "может он поможет". Сильный аргумент, чем крыть его хуй знает. Ну тренболон и тестостерон добавь еще сверху. Может и они помогут? А не помогут и похуй. Накачаешься зато. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    RIP
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. marckel

    marckel Persona Grata

    анализы сдай
    кожные болячки - первая весточка расстройств ливера - печень, поджелудочная там
    и алллергены тут не факт что причем

    скажем микробная экзема у меня рассосалась после того как курить бросил и жрать стал по-нормальному
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. kst88

    kst88 Persona Grata

    Будучи пиздюком, мучила меня такая же хворь - помогла мазь Синафлана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Экзема как таковая не вылечивается, потому что явной причины ее нет, есть предположение, что где-то есть патология, например, ЖКТ, например гастрит, и от него все это может быть, стресс тоже может. Поэтому либо само пройдет, либо постоянно применять местное лечение, мази , болтушки и т.д. Не смертельно, но заебывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Основное правило, которое нужно учитывать при "лечени ГР-ом": если растет что-то лишнее, опухоли или сыпь и т.д, то ГР только ускорит их рост
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ГР роста лечить экзему? Премию Дарвина этому человеку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. mzr1310

    mzr1310 Бывалый

    Зато в армию не возмут, 62 статья )
    Тоже была экзема, в 26 лет само прошло, хотя стал более спокойный наверно это и есть психологический фактор)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Djolud

    Djolud Гость

    экзема невыясненной этиологии - это заебись. ходишь как мудак, а никто вылечить не может. проверь на дисбактериоз, но это слабая надежда. особенно пилори проверь, место ее нахождения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Автор, советую прислушаться к этим двум людям, они специалисты. Проверенно и не раз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    ну меня похожая проблема. Псориаз хронический. Меньше нервов и острого в пищу. Южное солнце многим очень помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. TomCat

    TomCat После физ-ры

    У меня в детстве был диатез жесткий какой-то - там синафлан, лоренден помогали.
     
  14. MiXan

    MiXan Новичок

    У меня постоянно были болячки на коже, дерматиты, в основном на ногах. Начал принимать АС , все прошло, забыл об этой проблеме.
     
  15. PsiX0!0g

    PsiX0!0g Новичок

    На ГЗТ сел 2 года назад.
    Ливер и прочие внутренние органы проверяю раз в 3 месяца.
    Проблема с экземой появилась год назад.
    Полгода забивал. Сейчас кожа на кистях настолько сухая и тонкая, что не могу не то что штангу поднять, но и просто сжать кулаки - лопается.
    Лечение проходил везде, даже на кафедре мед.универа. По всем анализам и прочему все ништяк.
    Почему такая хрень непонятно.
     
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я на экзему на ногах, от армии косил!