Экдистен | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экдистен

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Slow, 28 ноя 2012.

  1. Slow

    Slow Новичок

    Кто нибудь кушал?
     
  2. marat80

    marat80 Бывалый

    судя по аватарке, экдистен врядли поможет )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Говорят, это бесполезная хуйня.
     
  4. SampSS

    SampSS Бывалый

    Не бесполезная,работает и хорошо, одно НО, нужно есть не по 2-3 таблетки 3 раза в день как написано,а 8-10 3-4 раза в день, а это выходит банки за 800р за 5-7 дней съедается.что довольно дорого,тк принимается 1.5 месяца,потом 2 недели перерыв
     
  5. mechtatel

    mechtatel Новичок

    левзея в аптеке стоит копейки,эффект очень слабо выражен.
     
  6. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    для хорошего самочувствия (сбить усталость от трени) по 10 колес в день. Еще от левзеи у меня стояк просыпается (но это кому как)
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    эффект от экдистена можно смело сравнивать с эффектом от атланта. Только без метеоризма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Badmis

    Badmis Новичок

    Чтобы получить ощутимый эффект от экдистена суточная доза должна быть не меньше 2000 мг. Очень накладная штука получается.
     
  9. Grady

    Grady Бывалый

    Лично пробовал, туфта. Ждёшь чего-то от него, и в оконцовке получаешь лишь самовнушение. Лучше уж проверенных таблеток...ну вы понимаете о чём я...:rickroll:
     
  10. Badmis

    Badmis Новичок

    А по сколько принимал?
     
  11. Grady

    Grady Бывалый

    Я вообще сторонник приёма дозировок выше, чем указано, не важно, будь то Экдистен, либо что получше :xdnew:. Принимал по 10-15 таблеток в день, эффекта не почувствовал, может быть из-за и так нормального курса, что Экдистен там просто роли и не играл.
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У меня от экдистена уши и лицо горели.