ЭКА и корвалол | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЭКА и корвалол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Zakum, 5 апр 2017.

  1. Zakum

    Zakum Бывалый

    Поцоны ,чет о потерял тему живую про эка, а поиск не дает найти (короткий запрос ) , короче чукча не юзер...

    Бронх макс 20 мл колпачек и то не полный, утром и в обед. ну и коф 200 асп пол таблы, пару раз в день.
    Пью корвалол , т.к. нервяк на работе частый и тд, вроде сплю куда лучше с карво чем без.
    В целом же он сердечку помогает то? Ну и нервяк парит, а еще эка... Кто что думает, не мешает же краво эка по сути?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. igarlem

    igarlem Бывалый

    я щас жиротоп липодрен использую, который на основе экстракта эфедры и герани , понятно это не то что чистый эфедрин но эффект думаю похожий, так вот я его полирую слабеньким успокоительным афобазолом всего лишь по одной табе в день, мне комфортно вполне, тремора и сильной трясучки нет, головняки на работе (госкорпорация с бюрократизмом в кубе) воспринимаю спокойно и адекватно, вес на фоне диеты не очень жесткой уходит по 1кг в неделю, фоном 0.5г энантата чтоб мясо сохранить.
    так что думаю что прием успокоительных вполне возможен

    надеюсь в тему заглянут гуру и объяснят в более научных терминах что как и почему
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Что-то из серии "что будет, если потянуть за уши вверх, а за яйца вниз"

    По сути, ты находишься на "быстром"(нарк.слэнг, означает стимуляторы эфедрино\амфетаминовой группы) марафоне, помимо этого торчишь на фенобарбитале. Полноценные "качели". Днем торчим на амфе, вечером снимаемся барбитурой, плавали - знаем.
    Если на кону не стоят хорошие бабки или какие-либо реально нужные цели, то завязывай. Слезать будет тоскливо, печально и нервно.

    Еще раз повторяю: мешать эфедрин и фенобарбитал это все равно что жать тормоз и газ одновременно.

    Корвалоловая бытовая наркомания, кстати, очень(!!!) сильно распространена.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    почти то же самое херачить [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  5. igarlem

    igarlem Бывалый

    гуру пришел :) а все таки, чем то же можно снимать тремор и нервозность? как я афобазолом? он слабенький вроде
     
  6. Аутогенная тренировка.
     
  7. igarlem

    igarlem Бывалый

    мм.... я погорячился насчет научных терминов...
    это ты имеешь ввиду "просто узбагойзя" ? ::
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вообще, если нет возможности держать режим и отдыхать без дополнительных веществ, я бы отменил стимуляторы.
    Аукнется потом, отразится на нервной и сердечно-сосудистой системе.
    в крайнем случае принимаем стимуляторы до обеда, а после 14-15 часов уже даже кофий не пьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. igarlem

    igarlem Бывалый

    я пробую щас так
    утром ставлю будильник на 5.30, встаю выпиваю два стакана воды и таблу липодрена (черный, типа стронг или чото там кстати в до4а маркете брал) и досыпаю еще часик, в этот час самый сильный эффект начинается и его проще перенсти лежа в постеле
    афабазол одна таблетка на ночь
    первую три дня штырило сильно щас попривык, думаю добавить еще одну таблетку липодрена в обед
     
  10. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Очень легко можно обходиться и без всей этой хуйни.
    1) Не разжирайтесь за зиму.
    2) Начинайте урезать калории месяца за 3-4 до конечной даты.

    И будете сухими.

    p.s. - А если в конце ещё и маслица со станом бахнуть, то вообще збс :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    яростно поддерживаю. лучше сразу диетить с головой. фпизду эти сушки для любителя

    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. igarlem

    igarlem Бывалый

    полностью поддерживаю, у меня это помогает невилировать грешки в режиме и чуток подстегнуть в процесс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    Спасибо за ответ , Тимур .
    Я не правильно сказал. Эка утром и в обед , а карволол- только на ночь. А чем карволол- плох вообще ? Он ж вроде полезен, если по пол столовой ложки пить))
     
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    Зы , смотрю мнение народа поменялось, раньше эку хвалили ,мол все ок побочки ток у того у кого с сердцем жопа, а щас как то хуже к ней относятся
     
  15. igarlem

    igarlem Бывалый

    Потому что те кто раньше хвалил выросли поумнели и заимели траблы с ЦНС
    Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    Заметил, что под эка в разы чаще бегаю ссать , в прошлый раз пару лет назад так же было.
     
  17. Корвалолом обьёбываются?научите как,попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    я в охуе, причем в лютом. в полку ебанутых прибывает в геометрической прогрессии.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер


    Всегда с интересом читаю твои посты. Даа, весёлая у кого-то была молодость))
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если принять корвалола и гаишники учуют запах, отправят на экспертизу проссаться, то лишат прав. без шуток.

    обычная. таких как я вокруг было тысячи. просто я не стесняюсь рассказывать про все это дерьмище )
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  21. Ancell

    Ancell Новичок

    Такой вопрос знатоки, вот допустим, нужно 25мг эфедрина, и по 250мг кофеина и аспирина. Вопрос, это все за рас жрать надо или разбивать на порции? Или сначала 25мг эфедрина, в другой прием 200мг кофеина и потом аспирин?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Подумай о цнс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Zakum

    Zakum Бывалый

    ну если он тупо загуглить не смог эка просто вбить в гугл там спортвики хотя бы дозировки расписаны то да о цнс надо подумать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    А ты что вообще не думаешь???
     
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    С твоей точки зрения вообще неразумно принимать предтрены|ЖЖ?
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ну, почему же?
    все зависит от постановки задачи и цели.
    лично я сам люблю упороть 75мг герани перед становой, правда, делаю это не чаще раза в две недели.
    термодженики отлично идут перед кардио, при условии крепкой тренированной ЦНС.
    Я крайне против бездумных глупых сушек, когда ставка делается на препараты, а не на скурпулезный подсчет калорий и дисциплинированное кардио.
    Я крайне против использования неразумными любителями такой жести как эфедрин(настоящий, а не маркетинговая подделка) или кленбутерол.

    Проблемы в головах и подходе, когда люди ищут волшебную таблетку для похудения. Проблема в том, что это волшебство крайне сильно бьет по их здоровью.
    Своим подопечным, кто скидывает вес, я вообще запрещаю такое принимать, потому что у меня не фотомодели занимаются, кто подводится под конкретную дату, а нормальные люди, кому не нужны сильные откаты.

    ЭКА, клен, т3 - это все очень замечательно и применимо именно для подводки к дате, когда мы делаем форму на конкретный день(или несколько дней), фоткаемся\выступаем\выебываемся, имеем с этого конкретную прибыль или пользу, а потом крайне аккуратно выходим из курса, лечимся, восстанавливаемся.
    Для того, чтобы щеголять прессом и рельефом, достаточно более щадящих средств.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Все хотят быстрого результата...

    Если человек будет его хотеть, то все равно будет жрать эти препы(
     
  28. igarlem

    igarlem Бывалый

    это было всего 4 первых дня ща все в норму пришло, помогает сушке, каллории считаю примерно фатсекретом , джанк-фуда нет, рис греча рыба курица овощи яца основа рациона, раз в неделю шаурма, для себя установил что на 2700-3000 калорий вес растет, сейчас в день 2000-2300, усталости практически нет, дозировки витаминов считаю детские на мой вес 111кг (0.5 энки в неделю) , снижение веса по 1кг в неделю причем это не просто вода, вода слилась после вычеркивания из рациона быстрых углей сразу на 3 кг
     
  29. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    просто нормально жрать, работает гораздо лучше чем все эти волшебные таблетки. ЦНС вам за все это отомстит. А уж спать после приема раздражителя ЦНС это просто верх мазохизма))) я не против всего этого, употреблял сам. Но лучше всего получилось скинуть вес просто налаживанием питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. igarlem

    igarlem Бывалый

    у меня с качеством питания нормуль а вот с режимом плохо, чтобы не говорили типа таскай с собой в контейнере время всегда можно найти, порой как зарядят несколько дней подряд совещания устраивать по 4 часа подряд, просто не успеваешь нормально дробно питаться, поэтому все равно в лучшем случае трехразовое питание, на совещаниях точу батончики протеиновые разве что
     
    • Нравится! Нравится! x 1