Щёлкают суставы. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Щёлкают суставы.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Fessar, 12 янв 2013.

  1. Fessar

    Fessar Новичок

    Короче щёлкают суставы в плечах, коленях голеностопе при движении. Снимаю свитер, рука вверх - щёлк, рука вниз - щёлк. Задолбало уже, хожу как скелет костями гремлю. Ничего при этом не болит, но напрягает здорово. У кого такая фигня была, кто как лечил? Может желатин жрать или Glucosamine & Chondroitin попить?
     
  2. MoFo

    MoFo Бывалый

    болели локтевые суставы, пропил глюкозамин хондтроитин на целый месяц, немного прошло, сейчас не чувствую боль т.к. на сусте и залило, но как ты описал, теперь начали плечи руки хрустеть, но без боли.. но это еще наверное от стана.. ты фарму принимаешь?
     
  3. Wegooo

    Wegooo Новичок

    У меня тоже бывает такая проблема, боли бывают только на французском, а так только хрустят, тоже хотел бы советов.
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    ненавижу французкий жим и подобные упражнения.. даже во время этих упражнений ужасно болят суставы локтевые.. давно уже не делаю их..
    лично я уже дам себе отдых на время от железа и всего.. вот и пройдут эти хрусты)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. noname123

    noname123 Гость

    Есть такая же проблема, шея, спина, голеностоп, колени, плечи, локти хрустят постоянно. Но не болят.
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    На стане захрустел плечами, локтями, кистями, коленами... Воткнул мумиё и рыбий жир - все прошло.
    Фр жим не делаю из за боли в локтях, заменил отжиманиями от лавки с весом и жимом гантельки(одной) из за головы.
     
  7. Fessar

    Fessar Новичок

    Фарму не пользую. Рыбий жир не пью, но пью льняное масло - вроде как аналог рыбьего жира. Мумиё есть не пробовал.
     
  8. Gotar

    Gotar Новичок

    У меня без глюкозамина-хондроитина суставы болят: плечи, локти. Стоит начать принимать (даже в дозировках меньше указанных), через 3-4 дня всё проходит. Он недорогой, попробуй попить, хуже точно не будет. Для меня глюкозамин как протеин - должен быть всегда ))
     
  9. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Эй! Вы чего, не читаете? Или мастера-перепуткины?))) Щёлкают не от того, что сорвал, а с детства. И не от стана. И не от недостатка рыбьего жира. И БОЛИ НЕТ никакой. Если не по теме, то зачем писать?!
     
  10. n0named

    n0named persona grata

    не пил стан - никогда не хрустели. начал пить стан - захрустел в плечах и в локтях. А так то ты прав, я, наверное, с детства стан пью :(
     
  11. IGF83

    IGF83 Бывалый

    ты дурак? При чём тут фарма. Я тебе по-русски написал, что эта проблема с давних пор, когда и мыслях о спорте не было, топик-стартер сказал, что натурал... Чо ты про стан заладил? Болван.
     
  12. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    У меня время от времени начинает хрустеть весть скелет.Болей нет(пока).Фарму не использую.Пил и глюкозамин и желатин,разницы не почувствовал, как хрустели так и хрустят.Сдавал кровь на артрит,все норм,врач говорил что такое возможно.Хрустеть может всю жизнь,даже не причиняя боль.Хотя квалификация врача сомнительна в данном вопросе.
     
  13. хуле

    хуле Новичок

    Я думал я один такой хрустящий)) Тоже в последнее время начала сильно хрустеть спина и таз. :(
     
  14. korotinoid

    korotinoid Новичок

    ебашь пептиды + анимал флекс буть мужиком блеать))))
     
  15. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ну тоже посоветую анимал флекс или что то подобное + гимнастику для суставов и разминку перед тренировками, я тоже по хрущу иногда ))
     
  16. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    Пацаны помогите щелкаю локти при нагрузках, при выполнение жимов на плечи, французкий жим и жим узким хватом. Подскажите что нибудь, думаю взять глюкозамина поможет не? И ещё интересно это суставы щелкают или с сухожилиями проблема?