Щитовидная железа | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Щитовидная железа

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем RudolfGes, 18 сен 2016.

  1. RudolfGes

    RudolfGes Новичок

    Подскажите у меня увеличенная щитовидная железа-зоб 2ой степени. Сижу на гормонах Л тираксин. Можно ли курсить с этим заболеванием?
     
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Зайди, поздоровайся и спроси у Сашана. https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-6495#post-3195222
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. RudolfGes

    RudolfGes Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Всем привет, мужики, нужна ваша помощь, с недавних пор заметил, что выпирает зоб. Сейчас, т.к. немного набрал в глаза не сильно бросается, но всё равно беспокоит. Хочу сдать анализы и проверить это дело. Подскажите какие анализы нужно сдать или у кого то была схожая ситуация ?
     

    Вложения:

  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Записываешься к эндокринологу, залуешься на подозрения по поводу увеличения зоба и резкие перепады настроения в последнее время. Врач должен назначить УЗИ щитовидки и анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ой, раз ты помогаешь, ответь мне тоже: недавно упал неудачно, ногой стукнулся, был какой то хруст, кость теперь торчит, подозреваю неладное, может ты сталкивался или подскажешь какие анализы сдать, а то кровит и ходить не могу (в больницу еще не обращался, сразу на форум побежал)!
    Ой и еще, мужики, жена беременная ходила, 9й месяц, позавчера она протекла почему то и боли сильные начались, подскажите, что делать, она орет, а я уже второй день волнуюсь!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    "Пробитие! Радист контужен!":trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я полезными советами для молодежи карму чищу. Вот сейчас чуть почищу и опять какашками кидаться начну))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    ИМХО, но у чувака не зоб увеличенный, а кадык, он просто альфач))
    Если, серьезно, то я не понимаю, почему люди не идут к врачу, когда реально пора уже. Уже после можно спросить на форуме совета, но "до"...
    А твоя карма и так чиста, за счет ника))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    :xdnew:
    Также не могу понять этого. Может у них есть негативный опыт посещения врачей? Бывают же наверное врачи-гомосеки...))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Или врачихи, которые любят отдоминировать градусником в очелло:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Guff

    Guff Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну ты и дурак..пиздуй сдавать быстрее..ты это еще вчера должен сделать.ты просто сдохнешь,долбоеб.не ссы ..тебе скажут там какие анализы..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты пьяная скотина)))))..давай уже из праздников выходи..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Нихачу))) Уже пятый день всем клиентам отказываю, сижу дома и херней маюсь, кучу бабла уже потерял, но не могу с душевным позывом пораспиздяйничать ничего сделать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тоже через пень колоду работаю..опять разврат и прогулки к морю..да я в конце концов не работать приехал сюда..)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Чего то в депрессию впал в начале года...так заебало гнуть спину на клуб... Че то я решил начинать шевелиться, чтобы потихоньку переходить на "домашнюю" работу! Оно и так есть, просто не в таких объемах, как хотелось бы! Правда нюансов много, база клиентская побольше нужна! Но это мечта просто))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Тебе просто нужен друг !
    Друг, как Сашка Старощук!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я единоличник!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. less

    less Овальный диктатор

    насмотелся этого старого свингера,вот и тянет тебя на вольные хлеба
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    это не зоб, это двойной подбородок. худей и оно уйдет
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 2