Штангетки | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Штангетки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем myswerve, 13 апр 2015.

?

Какие штангетки лучше?

  1. Sabo

    24,6%
  2. Reebok

    12,3%
  3. Nike

    7,7%
  4. Adidas

    49,2%
  5. Powermens

    6,2%
  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Давайте создадим общую тему для обсуждения штангеток, чтобы не плодить кучу "брендовых тем".
    Расскажите мне, специалисты, на что обратить внимание в выборе штангеток? Есть ли разница между сабо, рибоком или найком? Или какие еще бывают бренды тут?
    Расскажите в принципе историю взаимоотношений с этой обувью.
    Пока они нужны для лифтерских движух, но в будущем хотелось бы и штангу над головой поднимать.
    Какие варианты в голосование еще добавить?
     
  2. Lehan

    Lehan Бывалый

    +1. Отличная идея. Тоже изучаю сейчас тему со штангетками. Приседаю фронталку. Подарили штангетки Поверменс.
    Мне не подошли. Стало сильно клонить вперед. нагрузка па бицепс бедра и ягодицы пошла.
    Клоков, утверждает, что в адидас ади повер вейтлифтинг нет этой проблемы.
    Подскажите на счет этой темы.
    Автор добавь бренд поверменсв голосование, он у много кого есть.
     
  3. myswerve

    myswerve Советник президента

    Добавил.
    Еще говорят, что рибоковские для кроссфита сделаны, поэтому они пониже, чем само, например, и не такие жесткие
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lehan

    Lehan Бывалый

    Вот вот. все они денег стоят и не хочется десять косых платить за красивые тапочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я как то раз проебал вспышку, когда в дисконте за 3 тыс лежали, думал, они там всегда есть, в итоге уже второй месяц караулю, когда появятся)
     
  6. Lehan

    Lehan Бывалый

    А что если тут, на интернет площадке Docha, парни все кому надо купить штангетки соберутся и к кому-нибудь из спорт барыг сделают заказ на партию штангеток с охуенной скидкой? может тут продавцы зареганы?
     
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    Это не так работает, думаю.
    Если только в каком-нибудь дисконте в спб или мск забрать целую партию, и то вряд ли.
     
  8. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    Адидас самые охуенные штангетки
    Конкретное название модели не вспомню, но выполнены были только в черно-бело-красных цветах
    Вот это бомбовые штангетки просто:yes:
     
  9. myswerve

    myswerve Советник президента

    Вот эти? На них скидка 20% на оф сайте. Все равно в 9 тыс встают :(
     
  10. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    Другие, каблук сплошной у охуенных! И кстати на сайте порыскал и не нашел их
    Вот как пример знакомый тяж в зале гоняет в этих, не жалуется, говорит надежные
    http://www.adidas.com/us/powerlift-2.0-shoes/M18769.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. HDMC

    HDMC Новичок

    Посмотрите в дочамаркете штангетки. Я себе на прошлой неделе заказал Сабо повелифт, цена сама вкусная которую нашел в интернет магазинах, ниже даже чем на сайте производителя. Как приедут за качество отпишусь.
     
  12. Lehan

    Lehan Бывалый

    Узнать бы отзывы, как в них ощущение. клонит вперед или нет
     
  13. myswerve

    myswerve Советник президента

    СУКА! Звонил сейчас в рибок, сказали, что мой 43 размер закончился, а стоят они 1995 рублей! :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    интересно с 27:25
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    все нормальные поцыки тренируются в сланцах на босу ногу,
    они добавляют +85% в жиме лежа, +90% в приседе и овер 110% в становой тяге
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. myswerve

    myswerve Советник президента

    Короче, купил слабо штангетки щас и поехал ноги тренить. 43 мне маловаты показались, взял 44й. На тренировке понял, что 44й большие. Нужны кому? В Новосибирске нахожусь, за 2400 отдам, сегодня за 2750 купил в доче, чек хуек, все осталось, привезу куда надо по городу, кроме академа.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2015
  17. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Лучшие, естественно, Найк и Адидас, в них все топовые тяжелоатлеты ебошут.
    У меня Sabo Powerlift, полностью ими доволен.
     
  18. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Евро размер на них указан?
    10.5 ?
     
  19. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Носки со сланцами дают +50 кг в приседе и тяге.
     
  20. Hors

    Hors Новичок

    Я за сабо, по техническим причинам =). У меня нога как будто лопатой обрубили =) и всякие узконосые рибоки/адидасы дико жмут если брать в размер, а на пол размера больше - болтаются...
     
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    Нет, не указан. Просто 44 размер, написано.
     
  22. non-hero

    non-hero Новичок

    Приседаю в adidas Power Perfect II уже полгода. Гораздо удобнее любых кроссовок, естественно. Очень крепко держит стопу, фиксация на 5.
    Но высокий каблук, не всем подойдет, может на приседах заваливать вперед.[​IMG]

    Я бы, неверное, не разбираясь в штангетках, брал бы что-нибудь с каблуком пониже. Друг приседает в adidas Powerlift 2.0, каблук приблизительно на 4-6 мм ниже, ему удобно. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Minimus

    Minimus Бывалый

    Лучшие штангетки те, которых сейчас уже не найти. Это советские. У меня штангетки 1982г рождения. 2 раза зашивали их сапожники, 2 раза сам. Полностью кожаные, каблук тоже кожаный, наборный. Наверное, их похоронят вместе со мной...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    А если еще мамкины рейтузы с начёсом, так ваще может за серьезного кочу примут. После таких грифы до полшестого гнуться.:sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. мыня

    мыня Бывалый

    Тонкий ценитель старины?
     
  26. Denisyaka

    Denisyaka Новичок

    http://www.powermens.ru/?modul=shop&p=tovar&idkat=165&sort=naimenovanie&n=0&idtovar=944 Вот такие самые ахуенные как по качеству, так и удобству. Если цена кусается (а она пиздец как кусается), то не выебываемся и берем вот такие http://www.powermens.ru/?modul=shop&p=tovar&idkat=165&sort=naimenovanie&n=0&idtovar=810. Отличий минимум (может быть только в более низком каблуке). Тянуть вперед в штангетках не должно, значит каблук оказался высоким либо с непривычки. Для деревянных буратин (у кого с гибкостью в ногах хуево) можно взять штангетки найковские (Romaleos 2.0) у них каблук чуть повыше адидасовского. Рибоковские брать можно, видел типа, 180 на соревнованиях порвал в них (модель хз какая, их как грибов после дождя). Все зависит от высоты каблука и от того, насколько плотно сидят на вас штангетки. От этих двух факторов и отталкиваемся в выборе. Сам ношу уже 4-й год вот такие [​IMG] . До меня их носили еще три года. Вечные нахуй.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Ske1et

    Ske1et Новичок

    Мерил адидасы, мне не удобно в них слишком высокий каблук, в итоге купил рибок кросфит, для меня супер, вперед не клонит подьем удобный. Куплены в МСК дисконте за 2000 рублей)
     
  28. Mort

    Mort Новичок

    Вчера был в дисконте на Автозаводской, мерил REEBOK CROSSFIT LIFTER 2.0 (http://www.reebok.ru/shtangetki-reebok-crossfit-lifter-2.0/M48558.html) и adidas Power Perfect II (http://www.adidas.ru/shtangetki-power-perfect-ii/G17563.html), по ощущениям на примерке, адик жестче, нога сидит хорошо, фиксация збс, да и цена в 2000р подкупила, взял их, сегодня опробую. Рибоки стоили почти 7000р, но если жмешь сотку и с кармой все ок, то можно договориться с девушкой продавцом и выбить себе скидку в 50% на товар, который не идет по акции, так что имейте ввиду :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. мыня

    мыня Бывалый

    Мля чувак-это не реально!.....жать сотку....пиздец!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mort

    Mort Новичок

    Ну, тут сам понимаешь, никакой скидки..( Но думаю, если хотя-бы 35,6 жмешь, то можно попытать счастье, на свой страх и риск.
     
    • Нравится! Нравится! x 1