Штангетки | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Штангетки

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Tangra, 2 апр 2014.

?

Какие штангетки вы предпочетаете?

  1. Наши, вечные на кож. подошве

    36,5%
  2. adidas

    50,6%
  3. nike

    9,6%
  4. ivon-8

    1,9%
  5. asics

    0,6%
  6. rogue do-win

    0 голосов
    0,0%
  7. inzer

    0,6%
  8. titan

    1,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Tangra

    Tangra Новичок

    Почему то в интернете до сих пор очень мало информации о штангетках различных брендов, хотя пауэрлифтинг сейчас довольно развит. Собственно вопрос вот в чем, стоят ли зарубежные штангетки своих денег или наши российские на кож.подошве самое оно? Найк и адидас выгледят очень внушительно, да и стоят так же, а такие штангетки как inov-8 и Asics кажутся довольно хлипкими несмотря на свою немалую стоимость, reebok, даже к комментах на оф. сайте пишут что после 200 кг подавливаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. klokki

    klokki Бывалый

    огромное количество народу приседает в наших штангетках,вообще никогда не понимал таких вопроссов,как плаксивые девочки,"а помогите мне выбрать шмоточку","а мне этот цвет пойдёт?"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Tangra

    Tangra Новичок

    Я спрашиваю мнение тех кто занимался и в тех и в тех, я не прошу помощи в выборе. Огромное количество и найках и адидасах занимается! Я вот тоже не понимаю тех кому нечего сказать по делу и начинают разводить срач.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    https://do4a.com/threads/Обувь-для-зала.9308/page-3
    1)можешь почитать здесь. Там и мой отзыв есть. За год использования отношение к моим штангеткам не изменилось, служат верои-правдои без каких-либо проблем.
    2) Из разговоров с МСМК ФПР: все хвалят адидасы и хуесосят Рос. производство. На уровне выступлений ЧР обувь играет роль.
    3) Мне однозначно понравился китаискии производитель в качестве первых штангеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  6. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Первые лучше брать наши , а так я за абибас:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Skeric

    Skeric Бывалый

    У меня такие, лучше не встречал dHTyxhSAf7o.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    В прошлые выхи был в аймаксе на ленинградке(ТЦ Капитолий), там короче есть магаз адидас аутлет. Зашел в него и о чудо блеать!! то что я ждал 2 месяца из он-лайн магаза адика там было в таком количестве, что я ахуел, любые размеры, а я блеать и куча пацанов по всей Мск в магазах адидаса их искали, а они в ебенях лежат пачками....пиздец....

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ignatfeb

    ignatfeb Новичок

    Вот Клоков рассказывает про штангетки с 14 минуты:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Tangra

    Tangra Новичок

    Спасибо! Вопрос исчерпан =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. 666MHz

    666MHz Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Tangra

    Tangra Новичок

    У меня такие есть. Тренер сказал говно, менять надо!
     
  13. РадиоВолодя

    РадиоВолодя Новичок

  14. Proctor

    Proctor Новичок

    У меня кроссовки Fila очень похожи на эти "штангетки".
     
  15. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    В твоих кроссовках подошва после темповых движений просядет в первую неделю тренировок )
     
  16. JonnyJoker

    JonnyJoker Новичок

    Ребзя чем можно заменить штангетки? бюджет 50$. Как понимаете это в два раза меньше, чем стоять маломальские штангетки, раньше занимался в конверсах, но им пришел конец
     
  17. Starper

    Starper Новичок

  18. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    вполне вариант. лично использую 37ada85656ae79d82cfa83b5e5df01df.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Proctor

    Proctor Новичок

    Лыжными ботинками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mr_Saler

    Mr_Saler Новичок

  21. Дрон22

    Дрон22 В бане

    Есть ли смысл брать билдеру такие найки?они удобны для повседневного тренинга или чисто в дни тяги и приседа?
     
  22. Сантей

    Сантей Бывалый

    позавчера взял такие http://www.sabosports.ru/katalog/pauerlifting/shtangetki-sabo-pauerlift
    до этого приседал в обычных кроссовках, а тянул в кедах. вчера приседал в новых штангетках, перед этимсестра предупредила мол не ставь сразу большой вес, в них ноги по-другому работают. ощущения не такие как были раньше, непривычно немного. чувствовал больше внутреннюю часть бедра и приводящие мышцы. буду привыкать
     
  23. klokki

    klokki Бывалый

    однако я сразу ощутил большую устойчивость ну и в моём случае большую удобность седа
     
  24. Сантей

    Сантей Бывалый

    могу лишь скинуть все на то, что у меня недостаточно гибкости, из-за этого уже не в первый раз побаливают привода, а вот как их укрепить пока не нашел
     
  25. Иван777333

    Иван777333 Новичок

    Оптимальный вариант - Adidas Power Perfect 2
    Сейчас их можно купить всего за 3400 рублей, когда во всех магазинах на них цена 5000-6000 рублей!
    Вот видео-обзор:
     
  26. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    Абстрагируясь от того, что с рекламой ходят на хуй..
    На этой неделе держал в руках эти штангетки из обзора и
    [​IMG]
    ШТАНГЕТКИ REEBOK CROSSFIT® LIFTER PLUS 2.0
    http://www.reebok.ru/shtangetki-reebok-crossfit-lifter-plus-2.0/V65959.html

    Рибоки гораздо приятней внешне и лучше ощущаются на ноге. Плюс липучек две. Стоят они на сайте 7 рублей, но в дисконтах лежат за 3. Адидас к слову вообще за 2. Халяву больше представить сложно. Единственно, заебешься искать в наличии и нужный размер. Отсюда катит обзвон магазов с предоставлением артикула товара.
     
  27. Сантей

    Сантей Бывалый

    Мне кажется или у штангеток сабо пауэрлифт каблук чуть больше, чем у остальных? Даже визуально заметно Оо
     
  28. kirsonar

    kirsonar Новичок

    Пользуюсь китайскими wei-rui. Все устраивает, высота каблука такая же как и adidas power perfect II
     

    Вложения:

    • _51k0edmgQw.jpg
      _51k0edmgQw.jpg
      Размер файла:
      160,2 КБ
      Просмотров:
      623
    • 6I1uiqiJPdo.jpg
      6I1uiqiJPdo.jpg
      Размер файла:
      153 КБ
      Просмотров:
      575
  29. xgear13

    xgear13 Новичок

    Хочю заказать в интернет магазине но не хочю ошибиться с размером нормально у меня 45
    Хотя многие Adidas 44 или 46
     
  30. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Нужен совет по размеру. Подвернулись по дешевке Reebok Crossfit Lifter Plus 2.0 Neon но на размер больше моей ноги. Затянутые на ноге сидят не плохо, но есть запас в 0,5-1 см, как думаете, перепродать или оставить себе? Как вообще вы выбирали размер? Должен ли быть запас по длине?
     
    • Нравится! Нравится! x 1