Штангетки Titan | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Штангетки Titan

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем picsel, 16 май 2018.

  1. picsel

    picsel Новичок

    Хочу заказать себе штангетки Titan. Точно знаю, что пояса и наколенник Titan надо брать на размер меньше, чем они рекомендуют. А как у них обстоят дела с обувью? Не большемерят ли? Может быть кто в курсе?
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нормальные посоны мусорные пакеты на ноги одевают..@
    Bolo паттверди да?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ruksch

    ruksch Бывалый

    по-моему штангетки нужно мерить, прежде чем покупать - мне в псевдоштангетках рибок очень комфортно приседать, но если это была бы какая-то повседневная обувь они мне маловаты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну нахуя такие дорогие брать, да еще и без возможности примерить. У нас, кстати, очень хорошие штангетки продаются http://powermens.ru/product/shtangetki-sabo-powerlift-ferrari.html#cat=165, необязательно с накрученным ценником покупать, ибо разницы всё равно не почувствуешь с большей вероятностью. А вообще, если штангетки немного жмут, так может это только к лучшему, нежели нога в них будет болтаться.

    КанечнА, но это у кого деньги на пакеты есть! Я, как безработный, не могу себе позволить такого удовольствия, так что хожу в кАчАлОчку босиком, аки хоббит.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Канечна - стремишься поскорее закончить треню, чтобы скорее их снять ::. Пакеты рулят )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. думалишер

    думалишер Бывалый

    нужно мерить,однозначно© должны сидеть плотно но без дискомфорта
    ибо даже у одной фирмы на разных моделях по другому "сидит нога"
    у меня щас у самого sabo powerlift (да и многие в нашем зале в них занимаются) а до этого были sabo winner
    так вот разница огромная.... в виннерах мне пришлось брать на размер больше чтобы ногу не жало, в итоге они были по длине велики(не удобно вообщем было)
    поверлифт же оказались прям влитые ^__^ (передними мерил неубиваемые монстры Marax,но было тоже самое что и с виннерами) и я очень доволен покупкой(удобнее обуви я еще не носил)
    зы Сабо - отечественный производитель -так что нужно поддерживать)+наши "силовики" и ботинки для становой от них носят.
    остальные разницы уже ощущаются только на высоком(чемпионаты континента\мира\ои) профессиональном уровне(разницы в высоте каблука и т.д.) -так что смысла любителю переплачивать не вижу)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    нах штангетки.
    старые лыжные ботинки советского производства рулят, и не благодари
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Брал именно на этом сайте)),подошли тютелька в тютельку...во первых расписаны размеры,можешь линейкой ногу померить,во вторых обещают обмен,если ты жопорук и накосячишь с подбором размера.в нагрузку прислали даже открытку с подписью их главного,типа -качайся на здоровье...:trollface::trollface:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. picsel

    picsel Новичок

    И где их взять?
    Ну не ехать же в Америку мерить
    Спасибо за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Surge

    Surge Бывалый

    Вообще-то есть вариант, что в природе существует таблица размеров обуви и ей соответствующие размеры других систем (Англия/США/Европа/Япония и так далее) или даже длина-ширина стопы или что там еще надо. Я так Адидас Пауэрлифт 3 заказал на 50 баксов дешевле, чем у нас в охуевших магазинах и размер подошел. Просто головой надо подумать немного.
     
  11. less

    less Овальный диктатор

    а че так то дохуя спорсмен?До 300 дож не думал штангетки покупать,пока пальцы через носы кросов не вырвались на свободу,пришлось купить ибо нокти слишком сильно вкрызались в пол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Штангетки-хуетки какие-то. У меня со школьного выпускного остались туфли на каблуке и с квадратным носом, вот в них и занимаюсь в зале. И удобно, и девченки клюют на мои уловки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Как Димон Головинский?

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. picsel

    picsel Новичок

    Да вот в том-то и дело, что не все так гладко. Брал пояс по их таблице. Согласно их таблице при талии 85 см мне нужен размер М. А реально он мне велик. Только на последней дырке сидит более-менее плотно. Реально надо было брать S
     
  15. picsel

    picsel Новичок

    Это ваше личное дело, в чем заниматься
     
  16. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да-да, все уже поняли какой ты серьезный и сильный спортсмен, Лифтер тоже пошутил скорее для читателей, а не для сурьЁзного автора, покорителя помостов. Осталось штангетки купить и точно все рекорды падут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. less

    less Овальный диктатор

    падут к его нагам,не успев состояться. на
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. думалишер

    думалишер Бывалый

    туфли крепкие нужны, такие тоже еще поискать надо... щас что не обувь то на сезон(и то не весь)
    ps давно он статей не делал :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ага )))
     
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Как школьникам-алкашам пенделей надавал, так и пропал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Такие сУрьезные атлеты обычно для тренировочных записей покупают тетрадь А4 в кожаном переплете, подписывают ее на титульном как в школе и носят разноцветные ручки в пинале )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Может топикстартер - брендовик. Символизм одежды, которую носят люди на тренировке, относит их к той или иной субкультуре или касте. Как Reebok для кроссфитеров, Gasp или Animal для бодибилдеров. Один спортсмен тянет 300 в чём удобно и доступно, другой упирается горбом на 200, но зато от головы до пят экипирован в Titan или Inzer, и чувствует себя настоящим трулифтёром.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. less

    less Овальный диктатор

    это про меня:beach:,дырявые кеды за 300р. и футболка с оторваными рукавами:beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. less

    less Овальный диктатор

    и ходют записывают после каждого пука и вздоха. и главно шейкер красивый,колготы и футболка модная в обтяжку. Чтобы наверняка никто не перепул ,что он спорцмен,а не хуй с горы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    И носом кривят, если от кого-нибудь пахнет капсикамом/никофлексом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. picsel

    picsel Новичок

    Я просто удивляюсь, насколько некоторым нечего делать. Ну нечего сказать по делу — проходи мимо. Зачем этот троллинг? Этих товарищей послушать, так все МС, не меньше, а то и чемпионы, и все это достигается в рваных кедах. Только тема не для этого совершенно создавалась. Был задан конкретный вопрос.
     
  27. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ох, я сейчас еще по ссылке перешел. 210 баксов! Это же больше 12 тыс. наших родных деревянных! Охуеть! А говорят, это еще нам делать нечего...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Surge

    Surge Бывалый

    Размер считается по сравнительной таблице размеров, смотрите о чем я говорил выше... А потом еще по стопе (длина-ширина), причем тут талия. Если там всякие С и М- это полная херня.
     
  29. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Пояс на талию надевают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Surge

    Surge Бывалый

    бля. Извини, хуй знает куда смотрел, думал ты про обувь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2