Штангетки от Рибок. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Штангетки от Рибок.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Soprano20, 3 мар 2015.

  1. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Приобрел себе сей девайс, через интернет магазин Рибока, дошло наудивление быстро, но появился вопрос. Самое любопытное, мне на него не смотри ответить не по горячей линии рибок, не представители РИБОК в соц. сетях.
    Вопрос у меня следущий. Данные штангетки обладают функцией адаптации под ногу, типа формируются под нее. На сайте почему-то накосячили и написали инструкцию только к одному цвету. В сети же, американцы это делают совсем по другому, не феном обрабатывают, а ставят в духовку на 3 минуты.
    Так вот . вопрос. После формирования штангеток можно ли еще раз поставить в духовку и по новой проделать сей процесс. Прошу ответить тех, кто уже сталкивался с этим.
    Ну и к теме фотка "стильного девайса".
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
  2. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    сам-то подумай- разогревают, чтобы тянулись, при остывании принимает форму того, что внутри. успеешь напялить на ногу после микроволновки- вперёд. фен можешь спросить в любой отделочной конторе- прийти и прям у них подогнать обувь. только температуру по инструкции выставь. а повторно я бы на ноге грел.
     
  3. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    а ты капу хоть раз переваривал?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Воде было дело
     
  5. balamut

    balamut Persona Grata

    хороший знакомый повторно делал. все норм. тоже в духовке.
     
  6. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Просто в видюхах у пацанов есть значок на штангетках, который краснеет, когда они готовы, в новых такого значка нет и вот хрен поймешь, все ли правильно сделал или надо было еще подержать в духовке)
     
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    можно в микроволновке телефоны заряжать кстати
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    только айфоны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. balamut

    balamut Persona Grata

    про значок даже не знаю. держал он 2 минуты.
     
  10. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Просто в духовку на 3 минуты их надо пихать уже обутыми, с ногами. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Тогда я все правильно сделал.
     
  12. TheMad

    TheMad Бывалый

    У тебя Reebok Crossfit Lifter Plus 2.0? Как они?
    Тоже хочу купить.
    З.Ы. Суппорт у них некомпетентный, видимо сотрудников постоянно меняют.
     
  13. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    спроси в группе Берлога(кроссфит в НСК) их же reebok курирует, мож есть парни в теме https://vk.com/crossfitberloga
     
  14. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Духовку градусов на 250 только ставить надо предварительно, соль, перец , чеснок по вкусу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Вначале про "суппорт", на мой ответ не смогли ответить не по горячей линии (там вообще не знают, что у них есть штангетки), не в магазине, не в группе кросс фит рибок ... что меня прям мего высадило, что за дебилизм ..

    Ну а теперь про штангетки. Мне понравились, нога сидит как влитая, устойчивость тоже на высоте, вес чувствуешь, но не настолько сильно, чтобы мешал. Держат угол наклона даже, стопа не сворачивается. У меня нареканий нет, хотя Клоков говорил, что самые рулонные это Адидас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mimibelo

    mimibelo В бане

    Купил бы отечественные с толстой кожи-самое оно сносу нет и никаким весом не продавишь[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Или туфли рублей так за 500 - и удобно тренироваться и стильным после трени домой идешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Тогда уж лучше бахилы - дешево/сердито
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. myswerve

    myswerve Советник президента

    Охуеть технологии. Штангетки в микроволновке епт.
    Через 5 лет надо будет просто фонариком на айфоне посветить, так они сразу форму примут нужную)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. MinZ

    MinZ Представитель ДочаМаркета

    Повторно так же можно разогреть. Можно вообще не греть, за 1-2 тренировки они сами сядут как нужно

    У меня прошлая коллекция, типо как на фото. Пользуюсь год - очень доволен, ногам не жарко, комфортно как в кроссовках, но при этом держит как нужно и подошва крепкая. После первой модели сабо просто небо и земля)
    плюс внешний вид отличный, а не как туфли или лыжные ботинки) девчонкам нравится)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Лучше бы найки взял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Целых 2 комментария по делу в теме - это победа! :kachok:
     
  23. omg

    omg Бывалый

    у меня такие есть, никакой адаптации под ногу не заметил, просто разносились немного, как и любая обувь.
     
  24. Lehan

    Lehan Бывалый

    Коллеги не хочу создавать тему -пишу тут. Подскажите хочу штангетки adidas adipower weightlifting. Сейчас занимаюсь в штангетки поверменс и ужасно бесит, что клонит вперед. из-за этого любимые приседы превращаются в каторгу. У меня вопрос по указанной модели адидаса. Есть ли такой косяк, как они вообще?
     
  25. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Есть в Питере в одном из дисконтов по 3к
     
  26. Topper Harley

    Topper Harley Новичок

    В личку не черканете в каком?Заранее спасибо!)
     
  27. myswerve

    myswerve Советник президента

    Загугли высоту каблука. Тебя вперед клонит потому что каблук для тебя высоковат.

    PS: бля, 17 марта ты ж спрашивал, поздно заметил.
     
  28. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    • Регулируемые двойные застежки в виде ремешков гарантируют мгновенный отклик и надежную поддержку
    • Специальный материал, разработанный по технологии U-Form, активируется при нагреве и принимает форму стопы, обеспечивая тем самым оптимальную посадку.
    • Антифрикционная подкладка отводит влагу и обеспечивает комфортную температуру. Вы будете чувствовать только сухость и прохладу
    • Гибкие канавки на подошве гарантируют превосходное сцепление с любой поверхностью
    • Для термоформирования по технологии U-Form используйте обычный бытовой фен, нагревая внутреннюю поверхность штангеток в течение 4 минут.
    • Затем наденьте и зашнуруйте штангетки, оставив их на ноге на 8 минут для завершения процесса.
    • Данный процесс можно повторять несколько раз в течение жизненного цикла продукта. Не использовать для термоформирования духовые и микроволновые печи.
    • http://www.reebok.ru/shtangetki-reebok-crossfit-lifter-plus-2.0/M43655.html


    • или почти так-же.
    • Оказывается и Nano (первые) и Reebok OLY (штангетки) сделаны с использованием технологии U-Form
      тоесть возможна, хотя и не обязательна, самостоятельная подгонка обуви по ноге
      причем за время службы обуви подгонку можно повторять несколько раз
      технология описана тут http://shopcrossfitreebok.com/u-form
      но вкратце
      надо нагреть обувь 3-4 минуты
      штангетки в духовке 93градуса, Нано феном внутрь ботинка.
      Надпись (лейбл) U-Form покраснеет, когда обувь достаточно нагреется.
      затем надо одеть обувь на ноги, зашнуровав как обычно.
      (люди в интернете пишут что лучше перчатками воспользоватся, в случае с духовкой так точно
      потом надо 8 минут выждать СИДЯ пока обувь усядется на ноге.
      После окончательного остывания можно использовать в тренировках.
    • https://vk.com/wall-1507126_13166