Шмотки | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Шмотки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем marckel, 4 май 2013.

  1. marckel

    marckel Persona Grata

    В связи с изменившейся с прошлого года комплекцией решил обновить гардероб и столкнулся с проблемой - хитрые китайцы видимо не представляют какого размера должен быть человек XXL размера
    Короч, что не померяешь - все мало, фраза продавца "чем я могу помочь" вызывает желание его (продавца) потроллить, извлекая угрожающий треск из одежды "XXL"

    в общем кто что посоветует - где можно одеваться?
    ладно еще футболки-джинсы, а вот что-то типа ветровки или курточки легкой...
     
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Меньше на рынках одевайтесь. В нормальных магазинах нормальные размеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    сегодня как раз ходил за новой ветровкой,ибо после массонаборной зимы прошлая стала очень мала в плечах.пришлось просто взять на 2 размера больше,чтобы не жала в плечах и груди.но перебрал штук 6-7.в общем,в чем суть-давно уже беру ту одежду,не которая понравится(хотя я в этом отношении очень не привередлив),а та,которая норм налезет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Deleted

    Deleted deleted

    Вот для этого и существуют фирмы специализирующиеся на спортивной одежде тяжелоатлетов у них обычно крой рассчитан на широкие плечи, большое бедро ....
    У меня это тоже проблема, я уже доигрался с глубоким приседом до того, что уже не в одни трусы и шорты не помещаюсь и остался без возможности влезть в свои единственные джинсы))

    Был сегодня в торговом центре была распродаже отличных брендовых плавательных шортов и я наивно пологах что помещусь в L (визуально выглядели большими)) ) а они зараза даже на бедро не налезли))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Я еще не такой здоровый что бы не помещаться в вещи, но вот фичу такую заметил, что джинсы изнашиваются прям за месяц=(.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Человек

    Человек Бывалый

    купите джинсы дизель,не на рынке,им сносу нет,скорее заебут,чем порвутся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Во многих магазинах те же вещи что и на рынках, только дороже:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    хуяссе вы все здоровяки!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. mosik

    mosik Бывалый

    +1. Хоть ноги по 70 см, да и жопа, что любая баба позавидует, но проблем со шмотками не имею. Я хз где вы смотрите(мб хватит смотреть на всякие зауженные джинсы и прочую хрень)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Izum

    Izum Изюм

    ноги тоже 70 см в ляхах. проблема со штанами. если норм джинсы или штаны ( а сейчас мода пидарская, все утянуто, ноги книзу сужаются в штанах, талия почти везде занижена) то в ляшках как колготки натянуты. если брать чтобы в ляхах свободно было, то книзу вобще чуть ли не клеш получается. вообще конечно не радует то что большинство одежды расчитано на парней с женским складом фигуры...
    нашел норм джинсы еще старой доброй фирмы, классические, только у одного человека на рынке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Deleted

    Deleted deleted

    Не только у тебя;)
    У меня проблем найти нет)) Проблема только в том, что все что было, теперь ни хрена не налезет))

    Пришлось сегодня скупится потому что во вторник как присел, как услышал звук рвущейся ткани думал все все бля опозорился. Думал все стану тем парнем в сторону которого будут кивать головой и говорит "это у него шорты порвались в приседе")). А нет, пронесло, порвались незначительно и вот чтобы подобных казусов впредь не было прошлось закупаться трема парами новых.
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Брюки с защипом, офигенная штука)
     
  13. Izum

    Izum Изюм

    а что они защипляют?
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это фасон такой) Там штанины пошире делаются.
     
  15. Izum

    Izum Изюм

    это типа двойная мотня? )) схудал, затянул потуже, разжирел - ослабил )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хрен знает как объяснить. Там где штанина к поясу пришита, складка сделана. Т.е. к широким штанинам не обязательно иметь жирную талию.
     
  17. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Про джинсы тут уже была тема. Там сайт скинули где на заказ шьют — поищите.

    Во нашёл http://getwear.com/ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Кстати ещё Любер в книге писал, что невыступающим атлетам особенно за массой ног гнаться не нужно именно из соображения сохранности штанов.
     
  19. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Да и не только из-за штанов. У меня на массе были как то ноги по 70 см. Ляхи друг о друга тёрлись постоянно, ходил как ковбой. В общем неудобно это — нах надо.
     
  20. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Дак я не жирным был, а на массе...Вот оно что. Ты мне глаза открыл)))
     
  21. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    С ветровками и куртками как раз всё просто - брать на несколько размеров больше и всё (чтоб в плечах свободно было), ибо в талии всегда всё будет "висеть".
    С футболками в магазине тоже всё просто - мерить на несколько размеров больше, а вот если заказывать из инета, то тут уже наугад, ибо у всех разные L XL XXL. С бб.ком рекламные футболки (с надписью бодибилдинг.ком) вполне соответствуют общепринятым размерам, а продаваемые там же футболки Animal я бы обозначал так L=XL, XL=XXL.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    На то они и Animal :yes:
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это еще нормально , хуже когда не можешь ногу на ногу закинуть) Я кое как закидываю ,с помощью рук , но потом если не держать ноги напряженными , нога соскальзывает).
     
  24. negative

    negative Active Member

    забейте на внутренню часть бедра и не приседайте глубоко и широко)
     
  25. marckel

    marckel Persona Grata

    Я хрен знает, мож просто у нас в городе с этим траблы
    Искал не на рынке, нью йоркер там, баон, финн
    флер
    Все кончается на XXL а их ХХЛ на меня не налезает
     
  26. мыня

    мыня Бывалый

  27. bafys

    bafys Новичок

    А я пару дней назад поднимался по лестнеце и джинсы лопнули на ляжке под жопой. Любимые были :(
     
  28. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Мля, а я прикупил сегодня пару поло, посмотрел размер, а там L.... почувствовал себя дрищём .... со своими 100 кг....:zloy:
     
  29. vindikat

    vindikat В бане

    Штаны постоянно перетираются... Костюм недавно хотел купить так и не купил...
     
  30. KirillG

    KirillG Бывалый

    У меня перетирались брюки хлопковые, так я отнес в ателье и мне сделали там такую подкладку. Прошили очень крепко нитками - теперь все ок. Ношу уже долго эти штаны.