Школьник и эксперименты. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сосунок

Школьник и эксперименты.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сосунок, 13 мар 2013.

?

Понравилась моя писанина? Хотите ли вы узнать о моем следующем курсе?

  1. Да,даувай братуха

    47,7%
  2. Нет,пади ты нахуй ебаный химик и школоло

    54,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сосунок

    Сосунок Новичок

    Привет друзяшки! Постараюсь вам рассказать про свою жизнь 13571625893673.jpeg :
    Как я пришел в спорт от алкоголя.
    Как я занимался дрочевом и вообще к чему на данный момент пришел.
    Как я стал "Юным Химиком" Химик кстати тоже человек.:hmm:

    Звать меня Илюха,мне 19 лет. Вообщем начну свою историю.
    Я как нормальный пасан любил побухать с друзьями, нажирался бывало мама не горюй и так было с 13 или 14 лет по 16 лет как я помню. Пробовал я и курить но мамка с папкой пизды дали,я сразу и бросил.:xdnew:

    Однажды с друганом сидя на школьном крыльце с пивасом мы размечтались что мол было бы пиздато подкачаться " Типа нам от этого бабы давать начнут и вообще ходить с ахуеенной буцухой и прессом это круто". Поговорив на эту тему и помечтав мы собрались духом и решили попробовать заниматься в зале. Пришли мы подснежниками "аж смешно вспоминать" постояв минут 15 мы начали дрочить бицепс, о жиме мы даже и не мечтали, думали да нахуй надо. Убились мы на первой трене нормально, а вот на следующий день мы ощутили все боли и спазмы полученные после тренировок.

    И что вы думаете? конечно же на этом закончилась вся наша мания по качалке. Вообщем проебланив где то пол года мой друган Миха предложил попробовать начать заниматься с ним в качалке. Он тогда занимался где то пол года и мне было завидно, я решил попробовать. Мишаня был ещё тот бухарик но занимался в отличии от меня " Да простит меня Мишаня за то что я упомянул о нем и сказал плохие слова".:xdnew:
    Шлепая в качалку он предложил для храбрости выпить по 0,5 пивку, ну я и согласился. Подходя к месту назначения мы не знали где вход в этот чудо мир тренажеров, но тут шел коренастый мужичек, тормознув его с вопросом где тут качалка он сразу же ответил что мол хлопцы вон вход, да только туда с пивасом не пустят. Швырнув в кусты все бутылки мы пошли в мир чудес и тренажеров. Мужичек который показал нам путь в этот мир оказался тренером, смотрел он на нас как на говно которое пришло пострадать хуйней в зале. Подрочив в зале и получив море взглядов на нас со стороны мы ушли домой. Но мы нихуя не забили вот что главное, пришли мы через день и начали опять делать дрочево на тренажерах, усмехаясь над нами к нам подошел тот коренастый мужичек и предложил нам помочь. Мы с друганом стояли с глазами по "5 рублей" настолько были удивлены что нам кто то решил помочь. Обьяснив нам упырям что да как он согласился нам написать программу тренировок, помню как мы были рады и клялись что будем все делать правильно и больше не бухать."конечно первое время мы не могли полностью отказаться от этого чудо элексира"

    На то время вес мой составлял 50кг от силы, да я такое тощее хуйло и мне тогда похуй на это было.

    По началу я вообще не делал базу, так как ленился, не считал её главным в этом " Попросту я не знал почти не чего о ней". Подрочив еще пару месяцев все же начался появляться результат и я был рад этому очень, на то время я уже почти перестал бухать с пациками и начинал избегать такие компании.

    Прозанимавшись на тот момент пол года я выглядел так: x_470ba4d7.jpg

    Силовые мои были скудные :
    Жим 60 кг
    Присед 80 кг
    Тяга 70 кг

    Осенью я решил уже более отнестись к этому всему, стрельнул у мамки денег купил гейнера себе, название не помню уже. Вообщем я начал кушать и заниматься, но тренировки все равно оставляли желать лучшего. Зимой я окончательно ушел в запой и устроив гладиаторские бои по пьяне в нашем ДК:xdnew: я отхватил пизды нормальной и после этого я перестал бухать вообще. Ударился в тренинг.
    Весной пожав 80 кг я был рад до жопы, присев 110 кг и потянув 100 кг я был очень рад.
    Летом же я сделал проходку и мои силовые выросли ещё больше :

    Жим 95 кг
    Присед 120 кг
    Тяга 130 кг
    Вес где то 60- 61 кг с гейнера я тогда подзаплыл
    при росте 164см

    Тогда я чето начал всем пиздеть что надо бы выступить на соревнованиях, но хуй бы там врачи сказали у тебя какая то хуйня надо бы сделать операцию и вырезать её. Я согласившись лег на койку, скинул я после этого где то до 53 кг, я ебал как мне обидно было. Но потом я попал в аварию! бля АВАРИЮ! через 2 недели после операции провалявшись ещё в больничке я отощал.Выписавшись я сразу же ринулся наверстывать упущенное.

    Жрал,жрал и жрал, старался заниматься хоть было и тяжело очень. Вот так вот я выглядел после всех этих недугов: DSC00783.JPG DSC00788.JPG

    И тут началось самое интересное!
    Скорефанился я с мужичками которые ходили всегда с опаской и зорким взглядом, попиздев с ними,они предложили по быстрому восстановить то что у меня было. Я не понимал как бля такое возможно чтоб за месяц где то восстановиться! И тут в моей жизни появились чудо препараты. Хотя я свято клялся всем что никогда к этому не приду! Для меня по началу и протеин то был бякой.:xdnew: Первый мой препарат был который я попробовал это "Андриол" с него у меня вес вернулся до 63 кг и силовые вернулись.
    Дальше мне предложили попробовать "меташку" и "станазол" ну я от неопытности и опробовал, занимался я 3-х дневку и питание моё было никакое. Набрал я до 67кг сливанул там нормально где то до 65 кг, потом последовал 2 курс "Дека + Метан" набрал 72 кг и был как поросенок залитый.
    ПКТ я не делал так как мужики сказали да нахуй надо то тебе это, а зря. Словил я гинцо тогда:xdnew: но пожрав "Тамокс" вроде отошло. Тогда мои силовые меня радовали очень:

    Жим 120кг
    Присед 140кг
    Тяга 160 кг

    Прошло время и я сливанул все опять до 66,5 кг я был огорчен очень.:zloy: И тут я начал изучать все свои ошибки по курсам,общаться с людьми,консультироваться. Пришел я к тому что надо курсануть нормально. В ноябре накопив бабла я замутил себе курс "Метан+Дека+Суст+Провирон" на выхлоп "Проп+Стан". ПКТ состояло у меня из Трибулуса и Тамоксаи и травы китайской.С неё я на пкт щас набрал ещё 3 кг ,правда ахуел как талия на 6 см выросла.
    Набрал я на нем 6 кг и при всем этом не залитый был что меня удивило. Но словил старые побочки "Гинцо" но слава Исусу я его заебенил. Вот чего получилось добиться : DSC01084.JPG DSC01079.JPG
    Силовые:
    Жим 132 кг
    Присед 175
    Тяга 185 кг
    Силовые кстати не упали а выросли!Я рад как "Кот" весне.


    В конце это месяца планирую замутить на себе эксперимент!Попробую сочетать АС и Пептиды. Но об этом я поведаю в другой теме,распишу более подробно что как и почему я решил так сделать,что ожидаю получить. 13524145624548.jpg

    Сразу скажу мне допизды что вы начнет засирать и устраивать срачь!Это мой выбор!
    Если ты пиздабол то 13443418785836.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. NickShevr
    NickShevr
    Молодец, мне понравилось.
  3. Сосунок
    Сосунок
    Спасибо,решил вот поделиться своей историей.
  4. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Вроде ошибок (не грамматических) дохуя, но все же как-то пиздато написано, понравилось в общем =)
  5. Деметрио
    Деметрио
    Забавно написал, с юмором и самоиронией. Сам понимаешь свои ошибки. Интересно читать было.
    Удачи! :)
  6. Сосунок
    Сосунок
    Да хуй с ними с ошибками, я же тупой качег:po weke:
  7. Gift
    Gift
    курсить с таких смешных силовых, я считаю глупым, хотя это твое личное дело. А так норм.
  8. Сосунок
    Сосунок
    ты наверное 300 жмешь?
  9. geksogonal
    geksogonal
    Что-то я не верю в твои силовые по твоим фото
  10. geksogonal
    geksogonal
    Какой ты мне друзьяшка? Ты мне абсолютно неизвестное существо на одном из концов провода
  11. Сосунок
    Сосунок
    Тогда пичалька,если напишу другую статью и решусь снять видео, то! специально для тебя будут показаны силовые,окай?
  12. Сосунок
    Сосунок
    Ты такой траль что я просто на тебя акуел!
  13. geksogonal
    geksogonal
    Сделай видео. Слово "печалька" бесит, хочется за его использование бить по лицу руками и ногами
  14. geksogonal
    geksogonal
    Троль ты, ибо пиздабол
  15. progressive
    progressive
    у меня такое ощущение создается, что все начинают курсить, когда жим 150
  16. Сосунок
    Сосунок
    Пабей миня май барец! Если мой говнобак не скукожется то сниму.
  17. Сосунок
    Сосунок
    воу воу воу палехчи паринь! Сказал все как есть,ничего не напиздел.
  18. geksogonal
    geksogonal
    Деровня, научись писать норм, а не хуйню
  19. Сосунок
    Сосунок
    Шел бы ты отсюда,Петушок!
  20. geksogonal
    geksogonal
    Хуй изо рта вынь сначала
  21. Сосунок
    Сосунок
    Кой же ты грубиян,мамка не учила манерам?
  22. Сосунок
    Сосунок
    Сколько людей столько и мнений,согласись.Ругаться крайне ни с кем не хочу из за того что просто кто то не верит или считает пиздаболом.
  23. geksogonal
    geksogonal
    Ты же тут маменькин сынок - рохля
  24. Сосунок
    Сосунок
    Ты в этом уверен?может получится обосновать свои слова?
  25. geksogonal
    geksogonal
    Обосновывают только лохи, живущие по "понятиям" - для меня это упрощенная версия обычного языка, чтобы было проще манипулировать лохами и как это называется "качать рамсы"в расчете на то, что более умный всегда перекачает в свою сторону, хотя тут правда и не нужна, ведь что ни сделаешь для лоха
  26. Сосунок
    Сосунок
    Ты такой умный что стоишь из себя уж очень умного,но на самом деле тебе просто захотелось повыёбываться в инете.
  27. geksogonal
    geksogonal
    Ты как раз описал причину твоей статьи
  28. Сосунок
    Сосунок
    Пойду поем,ты мне не интересен :nono:
  29. geksogonal
    geksogonal
    Так говорят именно пиздуны, все лоховые пиздуны говорят именно так...научись хоть врать