Шишки на теле | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Шишки на теле

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Alexander, 18 дек 2011.

  1. Alexander

    Alexander Новичок

    Кто сталкивался с шишечками? Вроде папилломы называются. У меня все больше и больше образуется, в районе подмышек, на предплечье, вчера на сиське появилась.
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Если это именно папилломы, то это доброкачественные опухоли кожи вызванные вирусом. Звучит страшно, но на самом деле ничего особенного. Только не пробуй их сдирать, чесать и дёргать. Могут перерости в рак кожи :)
     
  3. Alexander

    Alexander Новичок

    ну узелки такие..наверное папилломы..сами пройдут?
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Ну как я могу догадаться что там у тебя за узелки. Может у тебя лимфоузлы воспалились? Хз что за узелки.
     
  5. Chillwood

    Chillwood Новичок

    какого они цвета?
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Короче, фото в студию!
     
  7. Alexander

    Alexander Новичок

    обычного телесного цвета..
    фотки попробую позже запилить..
     
  8. cpa4

    cpa4 Бывалый

    у меня на лобке появились, я их чистотелом прижигал, помогло, но вот опять выросли на тех же местах спустя 4 месяца.
     
  9. tlkill

    tlkill Бывалый

    Без фоток не скажешь. Может у тебя лимфоузлы подмышками и на груди увеличены.
     
  10. Chillwood

    Chillwood Новичок

    у тебя наверное "висячие родинки". вот почитай подробнее.
    netrodinkam.ru/visyachie-rodinki.html
     
  11. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    если телесного цвета, то может тупо жировики?
     
  12. Alexander

    Alexander Новичок

    точно не висячие родинки)
    завтра вечером скину фото шишек.
    жировики кстати может быть, либо воспаленные лимфоузлы.
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    лучше к врачу сходить, иначе с этим интернетом узнаешь что у тебя рак и жить 3 дня
     
  14. Alexander

    Alexander Новичок

  15. TIT

    TIT Новичок

    доброкачественный нарост под кожей , как вариант,хотя в нескольких местах...
     
  16. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    кстати с лета у меня такие же начали появляться: c начала в подмышке, потом чуть ниже пресса, месяц назад на второй подмышке, и еще четвертая вышла - размером как у тебя на подмышке. Сам тоже не знаю что хрень такая?
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    У меня на обоих предплечьях. Фишка в том, что это отросток мышцы. Даже не знаю с чем такое может быть связано, но по идее ничего страшного.
     
  18. Alexander

    Alexander Новичок

    Я тоже так думаю, главное меньше трогать и не обращать внимание :)
     
  19. Vatican

    Vatican Модератор

    не болят? не зудят? какие симптомы?
     
  20. Alexander

    Alexander Новичок

    Вообще никаких симптомов. Даже когда трогаешь, никаких признаков боли или даже дискомфорта.
     
  21. Vatican

    Vatican Модератор

    ну на всякий случай стоит показать анкологу... повторю: на всякий...а то мало ли паникеров то хватает... а так, если не беспокоит, то ничего страшного
     
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Коллега, можна чуть-чуть вас поправить ;) Лучше всё-таки начать с похода к хирургу, а он уже может направить к онкологу, если посчитает необходимым. Мой родной брат после такого похода к хирургу этим летом (похожая шишка в подмышечной области) вернулся уже без этой шишки - вырезали к херам. Походил неделю на перевязки и все дела.
     
  23. Alexander

    Alexander Новичок

    шрам останется? говорят вырезают и она потом все равно вылазит)
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Шрам останется около 1 см длиной.
     
  25. Vatican

    Vatican Модератор

    Ну хирург он на то и хирург - резать да пилить :) отношусь к ним с недоверием... ничего личного, просто специфика работы... ну это выбор персональный разумеется... )
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Есть более консервативный сособ, но не всегда эффективный:

    в течении 10 дней, на ночь, на шишку накладывать хорошую лепёшку ИХТИОЛОВОЙ мази, сверху закрыть 5-6 слоями марли, затем заклеить пластырем хорошо со всех сторон.

    Утром повязку снять, выкинуть. Кожный покров хорошо вымыть детским мылом.

    Если эти шишки следствие воспалительных процессов - должно помочь. Мазь покупай в тюбике т.к. удобней накладывать.
     
  27. Alexander

    Alexander Новичок

    Я пока решил забить на них йух, приспичит - уберу, они в принципе не мешают :)