Широкие бедра | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Широкие бедра

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Imsia, 28 авг 2012.

  1. Imsia

    Imsia Новичок

    Собственно вопрос: У меня широкие бедра, есть ли программа тренировок, не загружающая ноги (вообще) работающая на увеличение верха тела?
    [​IMG]
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    Берёшь обычную программу. Грудь+Бицепс, Спина+Трицепс, Ноги+Плечи. И вырезаешь отткуда нахуй ноги.
    Тоесть Грудь+Бицепс, Спина+Трицепс, Плечи.
    За счёт того что плечам выделен отдельный день они будут быстро расти и визуально ширить верх. Убивай их махами с гантелями.
    В тренировках спины делай акцент на подтягивания и тягу штанги в наклоне. Становую нахуй.
    Грудь всё как обычно. Делай упор на жим лёжа. Жим наклонный с гантелями - не особо заморачивайся.
    + Пуловер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Imsia

    Imsia Новичок

    Спасибо :)
    В принципе так и делал. Спина стала шире, но талия (не знаю почему) уменьшилась, соответственно визуально бедра стали казаться еще шире. Что с ней делать, что бы увеличить?)
     
  4. Kиp

    Kиp Новичок

    Талия качается в ширь - наклонами в бок, с гантелей или блоком. Очень хорошо качается. Мышцы там очень отзывчивые.
     
  5. sxeMonster

    sxeMonster Hit Et Nunc

    тут не согласен, многим жим как упражнение на грудь толком ничего не дает, самое лучшее, это делать жим на наклонной скамье, и не брезговать жимом гантелей, так-как многим знакомым и в том числе мне жим гантелей дает наилучший эффект, я на обычный жим уже 3 месяца как забил, так как толку от него мало, цепляет он только низ груди и то не сильно... сейчас на грудь делаю:
    1.жим на наклонной скамье 4 подхода 8-12 (увеличивать вес стоит по чуть-чуть , по 2.5 кг) и сразу не стоит по максу, лучше начинать с веса с которым можешь сделать минимум 12 повторений в среднем темпе, не быстро) и потихоньку добавляя 2.5 увеличивать вес!
    2.жим гантелей на накл. скамье 4 подхода 6-10 (негатив 3 сек.)
    3.брусья с доп. весом 4 подхода до отказа
    советую автору попробовать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kиp

    Kиp Новичок

    Я с тобой полностью согласен что грудные мышцы растут лучше от жима гантелей. Но конкретно тут я советовал жим лёжа не для роста грудных, а для расширения грудной клетки, расширения плеч. В 18 лет, очень грудину разносит вширь от тяжёлого жима.
     
  7. crusher1

    crusher1 Новичок

    Подтягивания широким хватом увеличит ширину плечь и еще жим широким хватом. Я тоже эндоморф и берда немного широкие, но никогда не зацыкливался на этом, широкие плечи должны все скрасить
     
  8. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    А я бы все равно приседал. Плечи, да и массу в целом без приседа не построить. Все равно, чтобы масса того же верха росла, надо жрать. А полнота ног - это генетика. И ноги все равно будут расти. Только это будут не мышцы, а жир. Будет еще хуже. Так что приседай. Если ты новичок, то никаких сплитов, бери фулбади, и вперед. Единственное, на твоем месте я бы приседал не меньше 15-20 раз. Приседание в суперсерии с пуловером. И бег. 2-3 раза в неделю фулбади, не больше 40-45 минут на тренировку, и 2-3 раза в неделю бег. Лучше интервальный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. crusher1

    crusher1 Новичок

    Вообще не пригодиться никогда.
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    как их там? Дыхательные приседания? хорошая тема, и да, я глубоко убежден, что именно подтягивания, а не винч например, делают красивые широчайшие и помогают визуально получить вожделенный "треугольник".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Abobo

    Abobo Бывалый

    Завидую автору, у меня наоборот бедра узкие, и верх смотрится приличнее чем низ..
     
  12. crusher1

    crusher1 Новичок

    Ну ты же не женщина ЛОЛ
     
  13. Kиp

    Kиp Новичок

    Вообще обидное дело. Широкие бёдра - крест на соревновательном ББ.
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    ой-ой-ой, как же парню жить-то теперь? Сразу в петлю можно лезть
     
  15. Kиp

    Kиp Новичок

    Это очень по мотивации бьёт.
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    не знаю, мне насрать на соревнования. может у тебя нет соревнующихся друзей, но видеть через что они проходят и что с собой творят перед каждым конкурсом, бьет по мотивации гораздо сильнее)
     
  17. Imsia

    Imsia Новичок

    Сейчас тренируюсь по такой программе:

    Понедельник (Грудь, Бицепс)

    -Жим лежа 4*5-8 раз.
    -Жим на наклонной скамье (Верх) 4*5-8 раз.
    -Жим на наклонной скамье (Низ) 3*5-8 раз.
    -Жим гантелями на наклонной скамье (Верх) 3*10-12 раз.
    -Подъем штанги на бицепс 3*10 раз.

    Среда (Спина, Трицепс)

    -Тяга штанги в наклоне 3*10 раз.
    -Тяга верхнего блока за голову 4*10 раз.
    -Тяга блока к поясу сидя 4*10 раз.
    -Тяга гантели одной рукой стоя в наклоне 4*10 раз.
    -Французский жим 3*10 раз.

    Пятница (Плечи)

    -Армейский жим 4*10 раз.
    -Тяга штанги к подбородку 4*10 раз.
    -Жим штанги стоя за голову 3*10 раз.
    -Жим Арнольда 3*10 раз.

    Оцените программу, может что то добавить\убрать?
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    извините молодой человек, а где ноги-то? бедра это конечно хорошо, но хоть одно-то упражнение можно на них дать - например суперсеты присед+пуловеры для расширения грудной клетки
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    махи -нахуй, простите за каламбур
    вместо жима на нижнюю грудь делай брусья, нижняя грудь и так прогрессирует у большинства.
    в груди и бицепсе вместе нет ничего криминального, на спину правда многовато тренажеров, оставь подтягивания, тягу штанги в наклоне и СТАНОВУЮ ТЯГУ БЛИН!
    на трицепс тоже черезчур много изолированных упражнений- делай жим узким хватом и френч.
     
  20. Faupleenasise

    Faupleenasise Новичок

    The Carpet Cleaning Auckland is a leading Carpet Cleaning, Upholstery and Pest Control Company covering all Auckland post codes. Contact us today to ask about the services we can offer you. All our advice will be completely FREE.
    Why Choose Carpet Cleaning Auckland?

    *Children and pet safe
    *Experienced and reliable
    *Fast dry time
    *No hidden charges (Fixed and GUARANTEED)
    *We're affordable (Top Cleaning - Low Prices)
    contact us
     
  21. Imsia

    Imsia Новичок

    Тренируюсь все по той же программе. Ьудут еще какие-либо советы?
     

    Вложения:

  22. BooM

    BooM Бывалый

    Я то думал у тебя бедра как на картинке... а у тебя они вполне нормальные, качай в общем все, будет здоровая спина с ногами и будешь красавец