Шип в коленном суставе | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Шип в коленном суставе

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Demone, 23 мар 2014.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    После приседаний совсем недавно стал замечать что болит правое колено, причем боль стала постоянной, сходил сделал снимок оказалось: Шип в коленном суставе...
    Сука откуда взялся то...
    Никто не сталкивался?
    как вылечить колено?
    уж очень не хочется отказываться от преседаний
     
  2. whatsup

    whatsup Бывалый

    здоровье дороже. займись верхом тела пока что.
     
  3. Ровный

    Ровный В бане

    Что за шип? Что за хуйня на аватарке :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    артроз коленного сустава(отложение солей)
    чем не нравится аватарка?
     
  5. clob4

    clob4 В бане

    Да поздно уже что-то делать, если болит постоянно то деформироваться уже начал,
    Сходи в больницу узнай что делать можно, а вообще когда я ходил сказали : меньше ходи, не бегай, не дрочи и прочую хуйню, направили на магнит, электрофарез, раз в год в под чашечку колять хуйню какую-то(Не дешевое удовольствие 5000 за укол на одну ногу)
     
  6. Если артроз, то это не отложение солей. заебали вы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    как бы это ни было печально,но с атртрозом тебе придется забыть о тренировках ног,со мной парниша тренит у которого артроз,в свое время все что возможно проколол и пропил и это дало облегечение на время,потом опять адские боли начались,сам щас еле ходит..тут только опреацию делать,а она не дешево стоит
     
  8. Ты не прав, все завист от того насколько артроз прогрессирует, у мужчин артроз именно коленных суставов редко прогрессирует, чаще у женщин или ТБС у мужиков.
     
  9. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    у знакомого парниши плоскостопие с детства,а он еще до того как просто в зал ходить занимался тяжелой атлетикой,вот и началось там видать..постояныее тяжелые приседы сразу дадут знать об этом.
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    доктор поставил диагноз артроз(отложение солей)
     
  11. Речь не о плоскостопии сейчас.
     
  12. Ты хотя бы погули, ебать, перед тем как хуйню нести. Это же твое здоровье.
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    гуглил( везде пишут пиздец-за присед забыть полностью ) во вторник в больницу
    колено подьебало что пиздец прям...
     
  14. Степень/стадия артроза какую поставили?
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    этот ничего не поставил, отправил к другому доктору на второник. Лишь сказал про спорт забудь теперь
     
  16. Тогда ХЗ. По поводу артроза и приседаний. При артрозе приседания-это как раз то, что бабушка прописала, так как стабилизируется сустав за счет четырехглавой мышцы. 1-ая степень может у тебя остаться до конца дней твоих.
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    во вторник узнаю и отпишусь что да как скажут мне...
     
  18. Давай.
     
  19. Ровный

    Ровный В бане

    :xdnew:
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    завидуешь? [​IMG]
     
  21. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    какая еще бабушка прописала епта?ты хуйню не неси,так человек вообще себя загубит и ходить не сможет больше,я лично тренировался с человеком у которого артроз и сам он тренируется порядка 6 лет уже,о приседаниях вообще забыть надо
     
  22. Это ты хуйню не городи. Если использовать специальную технику, то это что надо. Собственная связка надколенника тебе о чем нибудь говорит? Ты с одним человеком тренировался ,а у меня были сотни таких.
     
  23. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    раз ты дх умный такой и через тебя сотни прошли какого х*я ты его в гугл посылаешь?помог бы ему дельным советом,а то набил себе сообщения написав бред и рад дх:xdnew:
     
  24. Djolud

    Djolud Гость

    У меня артроз 4-йстепени, гранатометчик знает, мы с ним уже общались)) стал почаще бегать в зал, приседаю пока 100 4на12) ноге стало намного легче) из препов гр 4ед через день, оксана 20 по месяцу(дозы, как видите, очень терапевтические. после каждого месяца оксаны - анализы и легкое ПКТ, на всякий случай.написал, если тебе интересно.но вот шипов пока нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Ты-то вообще кто?Ты эксперт в данных вопросах?Читай как он написал в теме -шипы в суставе, а потом что артроз? Что я ему пропишу в таком случае, если он сам точно не знает. А ты читай внимательнее и скажи что-нибудь по существу если знаешь , а не из ОБС (одна бабка сказала), а если не знаешь то иди лесом.
     
  26. Вот человек подтвердил о пользе приседаний при артрозе)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кстати, у меня артроз коленных суставов 1 степени (связан с футбольными травмами), когда начал приседать, забыл что такое боль в коленях. Рабочий вес в приседе 225 на 8 без бинтов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Itan

    Itan Новичок

    Ребята вы что реально долбанутые ? Ну что за бред !?
    Один с 4 степенью артроза приседает 100 (хотя стадий артроза вообще 3 и если она наступила то ходить на своих двоих ты уже не будешь, только эндопротезирование - замена сустава), про первую и 225 еще поверю, но бля, вы реально сумашедшие...
    Какие на хрен приседания ? Хотите убить сустав в хлам ? Ну попробуйте, после того как не сможете ходить, мозги станут на место...
    У самого 2 стадия (фак!!!!) обоих коленей. Не буду говорить что ваще пипец, но пипец, поверьте...
    Первое. Умеренная нагрузка вне обострений. Никакого бега !!!!! Только ходьба и очень хорошо велик или велотренажер. Никакой становой, и жимов стоя !!! Даже шраги делаю сидя с гантелями.
    Раньше делал выпады, сейчас уже тяжеловато. Делаю разведения и сведения ног в тренажере. Бабское упражение ну а чо делать ???
    Второе. При воспалении надо обязательно НПВС, но блин в разумных дозах и не долго 10-15 дней. Амелотекс по 15 мг или найз. Мазать колено Найз гелем, вольтареном.
    Третье. Ушло воспаление, улучшаем кровоснабжение в суставе. Велик, не быстрая ходьба и т.д. Пьем Эскузан капли 3 недели можно еще венорус, но эскузан лучше. Мажем колено Хонроксидом, недели 2-3. Можно подключить Диафлекс на 3-4 месяца. Насчет хондропротекторов смотри сам, я пью Animal Flex, но пить надо долго 4-6 мес.
    Самое херовое. Это навсегда, это не лечится. Если без ухудшения, то всю жизнь примерено так.
    При ухудшении и прогрессировании болезни кому то могут помочь уколы гилауронки в колено (мне врач советовал Гиалган Фидия 5 уколов в каждое колено, один укол 3500-4000 пока не делал) или артроскопия, ну это уже гуглите сами. Я вот уже подумываю, но пока не решил.
    Так что каждый хозяин своим коленям - один совет берегите их, качок с палочкой или на костылях, поверьте очень жалкое зрелище...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Djolud

    Djolud Гость

    Хах, могу тебе МРТ выслать в личку, мне не жалко))атроскопия при артрозе???а зачем?уколы давно уже колю, 2 курс закончил неделю назад.3 стадии артроза??мы про одну болезнь говорим????? ты какой-то сумасшедший,а не мы)) у меня норм двигается сустав, а артроз на небольшом участке меньше 1 см квадратного из-за травмы. ты бы хоть понимал, о чем пишешь, 3 стадии, блять с артроскопией мозга.
     
  30. Itan

    Itan Новичок

    Дружище читать умеешь ? Просветись http://lechimsya-prosto.ru/stepeni-artroza

    Четвертая степень артроза сопровождается невыносимыми болями в суставах, которые не могут утолить даже сильнодействующие обезболивающие препараты и интенсивная физиотерапия. В таком случае выход один – замена пораженного сустава эндопротезом путем хирургического вмешательства.

    Источник: http://lechimsya-prosto.ru/stepeni-artroza#ixzz2wosQRuFv
     
    • Нравится! Нравится! x 1