Что я делаю не так? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ValeraRkt

Что я делаю не так?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ValeraRkt, 1 ноя 2013.

  1. ValeraRkt

    ValeraRkt Новичок

    Привет всем качатам. Мне 18 лет, вот моя история
    В 16 я был очень очень жирным (99кг при росте ~175), решил взяться за себя, начал худеть. Похудел до 70кг за 2-2.5 месяца дома. Похудел я знатно, размера на 3-4, но вот сисечки и небольшой живот остались. Спустя ~пол года заметил что опять поднабрал и решил заняться собой снова. Ходили с корешем в фитнес-клуб, делали все подряд, не задумывался вообще ни о чем. Через 2 месяца бесполезных походов в зал задумался над тем, а правильно ли я все делаю? Начал читать много о бб, узнал что такое база, режим и что протеин не химия. Пошли с корешем в зал, но уже занимались по программе. Жрал онли гречку\рис с грудкой\мясом. Пытались как-то делать базу, с горем пополам занимались. Присед и становая получались у нас херово, но из программы их не убирали. Больше всего мне нравилось жать ногами, сначала жал ~50 кг, но по-тихоньку, по-маленьку к концу лета жал 150 ногами и 50 от груди жал. Вроде немного подтянулся, проявились хоть какие-то мышцы на ногах, перестал выглядеть как конструктор из сарделек, но все-равно ужасно. Сиськи и живот никуда не ушли. Осенью брат посоветовал мне тренера, у него собственный небольшой зал в подвале, сам он действующий билдер, ездит на соревнования, да и вообще мужик отличный. Придя в зал я просто охуел от того, чем он меня нагрузил. Отжимания с особой расстановкой рук, ну и прочие упражнения из класса школьной физкультуры. После тренировки сказал мол тренер, я 4 месяца базу ебашил, пачку гейнера сожрал, че за хуйня. Он сказал чтобы я не обманывал сам себя, сказал что я бревно и этого мне достаточно. Спросил про спорт. пит. он вообще засмеялся и сказал идти домой. Проснувшись утром я почувствовал себя кантуженным на всё тело, сказать что я охуел, ничего не сказать. В общем занимаюсь у него 2 месяца, прогресс просто невиданный, руки вырасли в геометрической прогрессии, сиськи стали походить на мужские, но вот живот... Живот остался, когда я его втягиваю, то висит совсем немножко жира, и вроде бы ничего, но когда я его "отпускаю", то самому становится противно. Что с этим делать? Ем я около 4-6 раз в день. Только что съел тарелку борща и гречу с грудкой. Ем до полной сытости, голодным из-за стола не выхожу.
    Упражнения на пресс не делаю, из базы только жим он мне дает.
    Что делать с животом? помогайте.
     
  2. geksogonal
    geksogonal
    Что-то не очень верится в твое похудение на 29кг за 2-2.5 месяца.
    Может книжку напишешь и будешь продавать?
    1. gree
      gree
      чувак похудел на 11 кг за день а ты не веришь за 2-2.5 месяца)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 ноя 2013 Показать
  4. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    я 36 слил за 3 где-то с небольшим перерывом :dance:. такие вертолеты ловил от голодухи:huyase:
    1. TAHK
      TAHK
      та он пиздун,не слушайте его...
  5. geksogonal
    geksogonal
    Жесть. Сколько вернулось через месяц?
  6. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    по весне слил, все лето хуярил дома тренировки 3 раза в день+ утром вечером бегал. нахуй ебнулся :fffuuu:
    с сентября в зал пошел- подотпустило
    61 весил:clown::sosew:
  7. kirpi4
    kirpi4
    Я блеать просто в ахуе с подобных мотиваций
  8. breed13
    breed13
    к автору, в чем проблема то? не уловил я..живот живот,что ты доебался до него)))
    у тебя всё путем идет..в 18 лет уже под знающим дело тренером занимаешься, с твоих слов. ошибки изначальные, если их можно так называть, - нормальное явление, все через это проходят, хуево когда десятилетиями, например)) так что радуйся что у тебя дело налаживается, а живот...скоро ты поймешь что и как с ним делать, если дальше будет интересно совершенствоваться, так что не переживай
  9. Anton Zakharov
    Anton Zakharov
    кожа не втянулась еще мб, со временем пройдет
    да и вообще, без фото не разобраться:buba:
  10. Anton Zakharov
    Anton Zakharov
    комменты не отправляются:trollface:
  11. sm2k
    sm2k
    Нужно бОльше топиков
  12. wasya
    wasya
    Ем я около 4-6 раз в день. Только что съел тарелку борща и гречу с грудкой. Ем до полной сытости, голодным из-за стола не выхожу. - Вот и ответ на твой вопрос!
  13. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Постоянный контроль над животом, держи все время втянутым. Постепенно придет в привычку и не надо будет задумываться о нем. Посмотри упражнение вакуум.
  14. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Дерзкий. Даже не оставляешь нам право выбора, помогать тебе или нет.
  15. N1ke
    N1ke
    Спроси тренера. Он избавление от живота грамотно встроит в твою программу. А вообще - дефицит калорий (нагрузками или едой - не так важно).
  16. Lastik
    Lastik
    Раз ты говоришь был турбоцеллюлитным бутусом, и динамика схода жиров оч слабая. ИМХО перестань жрать гейнеры, делай для живота подъем (прямых) ног в висе 4 по 15 до уровня пояса, потом когда будешь делать хотя бы один подход легко, поднимай ноги до уровня груди, ну и конечным результатом будет подъем до головы. Динамика изменений не заставит себя долго ждать. И перестань есть супы - это нулёвка имхо, ничего полезного, ну может только для пищеварения. Никаких быстрых углей, и мучного. Первые 2 месяца будет тяжко, но привыкнешь.
  17. senya
    senya
    живот уйдет когда сушиться будешь, так что терпи. А вообще, скажи тренеру, что тебя не устраивает твой живот и решайте эту проблему с ним.
  18. TAHK
    TAHK
    :po weke::zloy:


    вот ответ...
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 ноя 2013 Показать
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 ноя 2013 Показать
  21. Hushpar
    Hushpar
    Пг попробуй
  22. Hushpar
    Hushpar
    Пг попробуй
  23. dinamo503
    dinamo503
    коли химию ешь метан :metalhead:
  24. ReVatanabe
    ReVatanabe
    джружище, у тебя же тренер есть, неужто ничего не может с животом посоветовать?:- -:
  25. Павел 1'st
    Павел 1'st
    липосакция, не?
  26. Черепашка
    Черепашка
    Ебаш периодическое голодание, окно для хавки сделай часов 6, пузан пойдет на убыль 100%
  27. Joy
    Joy
    всё.