Что хуярят эти психопаты? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что хуярят эти психопаты?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ТоповыйТяжелоатлет, 22 июн 2018.

?

Кто они,-менсфизики?

  1. Геи.

    2 голосов
    13,3%
  2. Геи!

    0 голосов
    0,0%
  3. Геи?

    1 голосов
    6,7%
  4. Геи в шортах.

    12 голосов
    80,0%
  1. Шалом уважаемые
    Недавно буэндиа получил травму, после прошлой олимпии прооперировался , и слил. Что в принципе нормально. Стал таким
    IMG_1240.JPG IMG_1239.JPG


    Прошел период восстановления, вернулся к тренировкам, и он снова ахуительно здоровый и мясистый IMG_1238.JPG

    Кто-нибудь хотя бы имеет малешее представление о том, что хуячат эти монстры?

    Я смотрю на рядовых менс физиков, и охота блевануть.
    Но этот атлет, у которого есть ноги(!), отвращения не вызывает. Просто нереально сложен, куча мяса, отличные пропорции.
    Кто-то писал, что по сравнению с большим ББ физики кушают и колятся как комарики, что мол при наличии адекватной генетики создать отличную форму физика легко. Но вот как из этого IMG_0972.JPG
    Сделать то, что выше?
    Я с них просто ахуеваю, честно.
    Ваши мысли?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    белковый укол
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Творожок, сметанка, пептиды, свежее пифко, радио "Радонеж" и никакого сэкса :buba:
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ответ прост-никак. Он генетик в первую очередь. Поэтому он и многократный победитель. Если бы каждый "Вася" мог бы сделать такую форму, то у этого чувака уже была бы куча конкурентов. Это есть? Этого нет. И уж поверь ты не первым, кто задавался подобным же вопросом, но ситуация от этого не поменялась. Так что расслабься, страстный любитель Бенджамина)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ну я примерно так же выгляжу, немного жирка согнать и я бы составил ему конкуренцию, но я лучше включу "Игру Престолов", сяду на диван, поставлю рядом бутылочку водочки, тарелку пельменей с мазиком и буду сопереживать героям любимого сериала.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Хуячат всё тоже, что и обычные кочки, только в огромном количестве.
    Просто у Буэндиа есть генетическая эстетика, нравящаяся большинству судей, которую он в свою очередь умеет показать, вот и всё.

    Без позирования, он не выглядит "особенным".
    [​IMG]

    При позировании, да, он создает линии, которые смотрятся не стандартно, видимо по этому ему и отдают победу.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    выглядят ахуенно.
    но помне таклучше лифтером стать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну смотря для чего )
    Чтобы много жать, приседать и тянуть - то да )
    Если есть цель разводить на бабло, с помощью продаж беспонтовых сплит-тренировок онлайн, то лучше ББ )

    p.s. - Видел, как Буэндиа жал 180 на раз )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Спортивное питание #do4a творит чудеса
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    мама я хуярю как бадибилдер
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. less

    less Овальный диктатор

    вы все равно не накачаетесь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    серьезна? а если на качелях?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. less

    less Овальный диктатор

    нит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    при слове буэндиа вспоминаю только вот это:

    "Много лет спустя, перед самым расстрелом, полковник Аурелиано Буэндиа припомнит тот далекий день, когда отец повел его поглядеть на лед."
    Маркес, 100 лет одиночества
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Крутэбл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ПетерКротов

    ПетерКротов Новичок

    Только мне вариант до кажется адекватнее?
     
  17. anton3196

    anton3196 В бане

    там влияние стероидов возможно процентов так 25 максимум) инсулиноподобные факторы роста, лучшие брэнды ГР аптечного, постоянное вкидывание анаболической пищи и другие секреты PRO
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Для начала...
    Блядь, как можно сравнивать отфотожопленую фото на пампе с проф. камеры и какое-то говно-фото с телефона?

    По делу
    Талия, красота мышц. Опять всё через призму мяса рассматривается. Ну можно теоритически почти любого долбоёба раскачать на фарме до такого количества мяса. Но он не будет выглядеть так, в силу обычной талии, пропорций и ещё кучу дерьма которое создает иллюзию на фото и видео что это просто "ПИЗДА!!!"
    ББ - спорт иллюзий. Иллюзии создаются не массой и даже не качеством её, в первую очередь.
    Да даже больше скажу, само качество после синтола, на мой взгляд хуже стало, за то какие наполненные и пиковые дельты, бицепсы стали. И норм, никто не возражает.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018