Что с курсом? Не набираю, а сливаю. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что с курсом? Не набираю, а сливаю.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем DmitryKonung, 1 июл 2020.

  1. DmitryKonung

    DmitryKonung Новичок

    Доброго времени суток. У меня тут небольшой вопросик возник. Прочитал на просторах интернета про курс Анаполон+тестостерон(пропионат)+провирон. Вроде как курс на массу чистую. Все бы ничего, но за 2 недели занятий я слил 4кг, ни грамма не набрал. Сил не прибавилось, как и выносливости. Мощнее, чем между курсами тренироваться никак не получается, стагнация какая-то. Питание трехразовое+между обедом и ужином коктейль. Это для меня очень странно, ибо на своем первом курсе метана(данабол) я набрал 8кг с 2.5кг откатом. На втором курсе метана набрал 8кг с 3кг откатом. Анаполон и тестостерон пропионат на подлинность проверял, все хорошо. Тренировки по такому же плану как и на прошлых курсах. К слову, после прошлого курса прошло полгода. Может быть препы просто не подходят? Можете подсказать в чем дело? Меня прям напрягает это, обидно как-то. Заранее благодарен за ответ.
     
  2. lifter76

    lifter76 Новичок

    Похоже на онкологию.
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рост? Вес? Процент жира? Суточный КБЖУ?
     
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Мож с ЦНС чето ? Хз странная фигня... Мб щитовидка стала гормоны вагонами отгружать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    анализы?
     
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Оак и гармоны в сдай, только не в местной бальничке))
    Потом к ребяткам в ветку анализов разбор.
    Ну а по результату либо - либо яйца на крючок;)
     
  7. Стальной

    Стальной Бывалый

    Жрёшь мало, сто пудово, вот и весь секрет... А то в блуду вводят как обычно- рост, вес, размер сапог.... Три раза плюс добавки- это фигня. Добавь четвёртый приём включающий обязательно угли. Не разжиреешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Occultist

    Occultist Бывалый

    Потому что ты питаешься не по диете, где всё по граммам, а просто так, а анаполон(оксиметолон, анадрол) часто глушит аппетит. Так что либо менять анапу, либо жрать через силу.
     
  9. PetroF

    PetroF Гость

    Как проверял врушка пердушка?