Что происходит с проэктом? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Groovy64rus

Что происходит с проэктом?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Groovy64rus, 19 фев 2013.

  1. Groovy64rus

    Groovy64rus Новичок

    Доброго времени суток До4ане и До4анки. Уже два года сижу на этом проекте и все время было просто шикарно. Но сейчас происходит неведомые вещи. За неимением терпения я зарегестрировался. И так я хочу представить свое субъективное мнение (т.к. думаю будет море несогласных)

    1)проект теряет свой первоначальный замысел

    2) раньше люди были добрее даже пол года назад новичкам помогали и тд. Было много авторитетных людей. А сейчас псевдо-качки-троли, бездумно кричащие протеин - химия блаблабла гыгы мамку и тд.

    3) проблемой стали малолетки которые насмотрелись на дочу, Невского, Кукоцкого и тд. Один МС другой в Америке живет Третий лысый в общем у ребят все окей. И находят разницу между собой и ими. Оуо да у меня же мышц нет а у них есть. Над курсить у меня жи псевдо-предел. И эти дети курсят. А потом удивляемся почему отношение ко всем херовое. Из за какого нибудь Олежки возникают представления обо ВСЕХ нас.

    4)люди зачем вы агритесь? Мы занимаемся общим делом. Пусть алкашы спорят но мы должны быть вместе и быть друг за друга горой


    3.Ы я не имею ничего против дочи и проекта я имею против сложившихся порядков

    3.3.Ы пишу первый раз. Всем анаболизма:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 32
  2. new_chance
    new_chance
    не парься. Все в норме
  3. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    лично мое мнение:
    1-щас тоже норм.
    2-и сейчас люди добрые,просто новички ахуели в край,задают простейшие вопросы.
    3-малолетки они такие малолетки.
    4-мы самые добрые :^^:
  4. elf80lvl
    elf80lvl
    проект вышел на пик своей популярности и постепенно скатывается в гавно, все ок, все как и везде.
  5. Groovy64rus
    Groovy64rus
    Базара нет кому-то тогда хорошо кому-то сейчас. Ну новички на то они и новички. Не все добрые и это заметно
  6. Groovy64rus
    Groovy64rus
    Мы жи в силах исправить
  7. botan
    botan
    Доча не торт, Вадик купил внедорожник, начал встречаться с фотомоделью, совсем на сайт не заходит!!!!
    Поэтому админы охуели в безнаказанности, цензура и репрессии кругом.
    Загибается проект, рейтинги падают, посещаемость в нулях :newcry:
  8. elf80lvl
    elf80lvl
    да не надо ничего исправлять, просто все популярное привлекает людей. это как набор массы, на 2кг мяса придет 8 кг всякого гавна, потом уже проект как таковой приестся для тех 8ми кг гавна и останутся те нужные 2кг и вновь наступит мир, дабро и свет.
  9. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    я добрейший,если что:yes:
  10. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    печально все,печаль растет!:opasnoste:
  11. N1ke
    N1ke
    Какого *уя опять стерли мой комментарий? Там не было ничего, противоречащего бы правилам или истине :clown:

    ps одеваю шляпу д'Артаньяна
  12. Topol45
    Topol45
    Все сезонно, как и в зале. Щас весна на носу, в зале полно подснежников-имбицилов, которые думают что весь ББ заключается в сгибании и разгибании ручек с ножками, и ходят широко розставив 30 см руки, и с важным видом мр. Олимпии дают советы таким же дрыщам по прокачке быцепса. Намотревшысь роликов про дочу и пр. Эти "качки" не зная что такое "база", но уже зная что такое метан, заходят на форумы и задают тупорылые вопросы.
    - Как накачать руки и пресс за месяц.
    - Посоветуйте первый курс в 16 лет, а то занимаюсь уже целых пол года и достиг генетического предела.:avtorklif:
    - Буду ли я расти от программы по 20 подходов в 15 повторах на одну группу мышц.
    И как по твоему реагировать на подобные темы? Говоришь человеку что он дурак, и в 17 лет только придурки начинают курсить, он обижаеться и говорит что совета хотел, а его тут хуями обложыли. Короче весна пройдет и все наладиться. Я надеюсь..... :boss:
  13. botan
    botan
    Я же говорю, админы ваще охренели :(

    Какой ты настырный кстати :xdnew:
  14. N1ke
    N1ke
    Я как Хэнк Реарден или Дэгни Тагарт из "Атлант расправил плечи" =) p10neer ушел, а я еще не готов прекратить свою борьбу :xdnew:
  15. Electronique
    Electronique
    Где же Джон Галт, который разгребет все это говно?) Ах да он ждет, когда мы в нем захлебнемся и начнет с нового листа, хотя... Кто такой Джон Галт?
  16. botan
    botan
    Борись на здоровье, только в рамках правил )))))
  17. N1ke
    N1ke
    Могу я обсирать мысли админов, продолжая при этом уважать их самих?)
  18. Mavado
    Mavado
    Ну как всегда, виноваты же властьимущие, то исть Доча и одмены. РИвАлюцЫйу, таварисчи!
  19. N1ke
    N1ke
    Мнение дочи о его сайте:
    [​IMG]
  20. chungachanga
    chungachanga
    модерация мата будет?
  21. Groovy64rus
    Groovy64rus
    Братишки мои спасибо. Я вижу что на один это дорогого стоит. Кхм если чсн будь у меня деньги как у вади яб сам тачку ахереную купил и телку збс нашел
  22. Ruslan26
    Ruslan26
    Мое личное мнение - на сайте очень трудно найти нужную информацию. В каждой ветке форума кучи срача. Для того что бы найти реальный отзыв или совет, нужно пересмотреть 10 страниц говна. Считаю что пользователей, которые общаются не по теме нужно банить или ограничивать доступ на время, а их бесценные труды удалять.
  23. botan
    botan
    :xdnew:
    Свое чувствительное к критике эго админы защитили мерзкими правилами сайта.
    Не надо никого обсирать. Точнее, необходимо различать тонкий юмор и грубые скучные наезды.
  24. botan
    botan
    На мат пох! Читай правила.
  25. botan
    botan
    Если применять такие меры, то почти никого не останется :xdnew:
    Тут же не сайт домохозяек, а сборище весьма агрессивных тестостероновых спортивных ребят. Просто приходится держать этот поток в разумных рамках.
  26. new_chance
    new_chance
    дак заработай себе денег больше чем вадим:)
  27. chungachanga
    chungachanga
    fuck yeah!! заебца!
  28. barbellrus
    barbellrus
    Проект Do4a просто супер! Когда настроение плохое всегда захожу сюда почитать статьи про то как:
    Особо "генетически одаренные" тролли в натураху качают бицепс до 46 см или жмут 200 кг при собственном весе 85 кг опять же в натураху или на одном энантате (соло) жмут 230 кг или "сушатса до кубиков" только лишь бегом и безуглеводной диетой.......
    Вообщем спасибо Вадиму и его ресурсу за бесплатный стимулятор настроения!!!
  29. chungachanga
    chungachanga
    Бля, а как же Олега-Динамит? Я уж думал ничто так меня в этой жизни не развеселит.