Что осталось от меня?.. Михаил Прыгунов | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lexa13kov

Что осталось от меня?.. Михаил Прыгунов

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем lexa13kov, 3 июл 2015.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. shatrukov
    shatrukov
    Похоже Прыгунов расстроился... Хотел чисто на кураже.., но чудес не бывает. Понравилась работа оператора, очень не навязчиво и без затянутости эпизодов отснял - молодец!
    1. DJUK
      DJUK
      ты его личный пиар менеджер?
  3. shatrukov
    shatrukov
    Чет не то... второй раз захотелось посмотреть ролик. Чем цепляет? Аааа... понял нет позерства нет лицемерия, нет заявки на лайки . Сплошное откровение, с похуизмом. Мне нравится.
  4. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Я все правильно понял, он почти год не качался, не употреблял стероиды, и у него такие силовые показатели и рельеф?) Хотя прошлое видео с "врачом", где он занимался ТА с низким уровнем теста, уже дало понять, что он пиздит.
    1. Dimi
      Dimi
      о чем пиздит? поподробней тут
    2. __гость__
      __гость__
      Как тут люди на форуме говорят - 50 мг теста в неделю считай натурал!? :spy:
      1. Solitary
        Solitary
        Тебе что 10? натуралы начинаются от грамма
  5. myswerve
    myswerve
    Ну и нахуй такие тренировки? Привет, D-гипертрофия сердца.
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Чё? Какая нахуй гипертрофия сердца?)
      1. myswerve
        myswerve
        Такая. Я ебал настолько высокоинтенсивный тренинг.
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Ладно бы ты ещё сказал закись миокарда, это хоть к месту было бы, но говорить о том что кф способствует гипертрофии сердечной мышци больше чем любой другой спорт, это нонсенс)
          1. myswerve
            myswerve
            А для тебя это новость? В кроссфите сама идея спорта - развитие через саморазрушение, дрочево постоянное, быстрее, выше, сильнее. Ни в каком другом спорте так много случаев рабдомиолиза нет. Постоянные нагрузки, пульс овер 160-170 - это норма там. К гадалке не ходи, через 10-15 лет аукнется всем кроссфитерам.
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              Не так страшен чёрт как его рисуют, травм в кф несомненно больше, но сомневаюсь что им там что то аукнется со стороны сердца, у стронгов нагрузки не меньше, и чсс там шпарит ещё хлеще, ничё, живые.
  6. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Укороченная версия ролика и вся его суть )))
    1. JBL
      JBL
      Жизненно) Иногда, когда взгляд падает на зону кроссфита, такое чувство, что там именно этим занимаются) Хотя, я бы и сам попробовал, если бы колени и плечо себя норм чувствовало.
      1. theMaster
        theMaster
        Девочки в кроссфите очень впечатляют.