Что можете сказать о фирме 4D Nutrition? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что можете сказать о фирме 4D Nutrition?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Shpeksok, 28 янв 2013.

  1. Shpeksok

    Shpeksok Новичок

    Хочется узнать общее мнение о продуктах этой фирмы,в данном случае интересует гейнер Mass Phase .Где-то прочитал ,что он является лучшим в соотношении цена+качество.
     

    Вложения:

    • show_pic.png
      show_pic.png
      Размер файла:
      79,2 КБ
      Просмотров:
      166
  2. мыня

    мыня Бывалый

    Смотря где покупать.Качество =Оптимум и альтимейт..диматайз и цена при весе около шести кило дороже этого на 800руб.Думай сам.
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    Самый обычный гейнер с концентратом и изолатом, и без пептидной формы.
    И как всегда никто не знает, в каких пропорциях смешаны все эти протеины.
     
  4. NIKVAND

    NIKVAND В бане

    Брал протеин,в городе оч дешевый у нас 2100 за 2 кг - ON gold whey -2900

    так вот,на половину бодяжен какой то мукой,когда заливаеш кипятком оч мало осадка,одна жидкость,тоже самое пробовал и с усусом,сварачиваемость где то 50% , к зубам не прилипает как норм прот.

    Думаю что гейнер тоже такой же,не советую брать,мое личное мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Deleted

    Deleted deleted

    Согласен. Почти все дешёвые протеины это редкостное гав.. ил вкус или состав. Я уже молчу о степени очистки.
    Или брать нормальных фирм, качество которых проверено годами и наградами или вообще не брать и просто употреблять по максиму белковой пищи.
     
  6. мыня

    мыня Бывалый

    Согласен.Сейчас все новое отстой,мало достойных продуктов.Есть проверенное качество.
     
  7. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Пусть в меня кидают помидоры, но цена качество это прежде всего вейдеровские гейнеры мегамасс 2000 и 4000, потом оптимум нутришн сириос масс, диматайз элит масс.