Что мне делать дальше друзья или выпуск 7ой АнтиЖира | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
akselj

Что мне делать дальше друзья или выпуск 7ой АнтиЖира

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем akselj, 6 май 2017.

  1. akselj

    akselj Бывалый

    Привет ребята, да я ещё жив и да я всё ещё сушусь))
    Кому лень смотреть видосик отчёт такой: - 1.7 кг (90.6->88,9) за 18 дней нууу не плоха вроде

    Вопрос к вам!! Что мне делать чтоб до сушиться до ну скажем 9-8% жира
    Мне сушиться до победы постепенна снижая углеводы до 0 или мне ещё немного по сушиться и взять перерыв поднять углеводы и потом уже до сушиться до конца???



    Ещё в видео я рассказываю о некоторых трудностях с которыми столкнулся

    а да ещё пару фото выставлю как у меня наконец то мышцы из под жира начинают вылезать xDDD
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bolo
    Bolo
    8-9% - это еще, как говорится, за горами, для начала хотя бы до 13-15 спуститься))
    А перерывчик не помешает, если интенсивно сушишься более 2х месяцев!
    1. akselj
      akselj
      А на сколька перерыв посоветуешь брать? Недели 2-3 ?
      1. Bolo
        Bolo
        Ну не меньше точно! Лучше месяц. Просто в это время необходимо сидеть на поддерживающей калорийности, а не отжираться) Так что не откатишь, а потом дела вновь пойдут лучше)
        1. akselj
          akselj
          Спасибо за совет ;)
      2. Legenda
        Legenda
        На твоём уровне тебе перерыв от 7 до 14 за глаза будет, как будет диета всё строже и процент жира ниже, то конечно же перерыв увеличивается и время самой диеты сокращается.

        Результат говно, за стремление лишь похвалить можно.
      3. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Хосспаде.... весь год можно сушиться... подумаешь пожрал пряников, пива выпил литра 4 и пиццу кило сожрал))) Ну сожрал, день-два.... и дальше диеться.
  3. ЖаКа
    ЖаКа
    1,7 кг за 18 дней?
    Я тут прием пиши пропустил -1,5 кг....
    Осталось 25 дней, игра началась, всем пацанам кубики, девушкам шарики :kachok3:
    1. akselj
      akselj
      Фигова тебе xD
    2. infiniti78
      infiniti78
      Дристал что ли?
  4. Жиролифтер
    Жиролифтер
    В палку сушишься?
  5. daiverkot
    daiverkot
    1.7 за 18 дней?!!!!...я посрать столько хожу..
    1. antonioni
      antonioni
      Это видно по аве
  6. Libertin
    Libertin
    Парень, тебе до 8-9 процентов жира, если это и реально пахать и сидеть на диете больше 6-8 месяцев точно. Оно тебе надо?
  7. L1pton
    L1pton
    Где мышцы то? Не увидел )))

    У тебя рост 183, вес сейчас 89.
    В твоём случае надо весить примерно 75 кг. А это ещё ооочень долго топить жирок.

    Я прошлым летом выглядел вот так )
    На фотке вес 76-77 кг. при росте 180 см. (Без пампа. С пампом секлись грудь и плечи)
    И тут я особо не напрягался для фотки. Но всё равно, как видно жирок то есть.
    Чтобы понимать габариты - Биц тут 40.5, а талия где-то 75-76.
    [​IMG]
    1. RockBeat
      RockBeat
      ша за дрыщ?! зобанить нах!
    2. akselj
      akselj
      Даа ты прав как не крути надо +- до 75 скидывать, значит по-любому надо перерыв брать :-/ а фото чёткое есть к чему мне стремиться )) респект ;)
    3. Bolo
      Bolo
      Такой легкий, с ума сойти)) А ведь выше меня)
      1. L1pton
        L1pton
        У меня ноги ни о чём )
        Очень долгое время вообще их не делал, были траблы с коленками.

        p.s. - Сейчас даже рад этому, в армрестлинге ноги нахуй не нужны )))
        И то, что вес меньше, при сравнительно раскаченном верхе - это плюс ))
        1. Bolo
          Bolo
          А ну понятно тогда, ну для арма то да, мне то не вариант без мясных ног))
  8. RockBeat
    RockBeat
    чувак пизданулся нахрен! Какие 8% пж?! Это, бля, у выступающих не всегда так бывает!
    апд. вот щас увидел в названии видео: день 93, это всё, если за 93 дня ты нихрена не изменился, то значит где-то твои действия неправильны.
    1. akselj
      akselj
      Ну это я так сказал, но до 10% хочется , даже очень))
      1. RockBeat
        RockBeat
        даже 10% это пиздец как сухо для обычного человека. Конечно, как там в погворке про солдата и генеральский жезл, хорошо, когда есть цель, но на мой взгляд, это не должно быть целью жизни.
    2. akselj
      akselj
      Так братан стопе ненадо говорить что за 93 я не изменился, я за эти дни скинул в общем 10 кг, да может не так уж многа но скилул же и результат на лицо
      [​IMG]
  9. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Хватит хуйнёй заниматься! Конституция у тебя такая - плюшивый мишутка. Начинай железо, реально,тягать. И через три года ПЛ мы вместе посмеёмся, на тобой сегодняшним.
    Какие 8% жира?! Какие, нахуй, "кубики"? Оставь ты эту шляпу эктоморфам и пидорасам.
    1. akselj
      akselj
      Я всё понимаю мне самому нравится ПЛ я об этом даже в конце видео говорил, но на данный момент я хочу избавиться от этого лишнего веса
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        Быстрее лишний вес избавится от вас, чем вы от него :^^:
        1. akselj
          akselj
          xD поживём увидим ))
          1. infiniti78
            infiniti78
            Сдохнешь жирным дрищем
  10. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    мб ножки побрить для начала
    ну и дома ковёр пропылесосить
    1. akselj
      akselj
      Ковёр попалисосил )) а ноги не буду брить сорри ))
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        Боитесь, что примут за менсфзика?
        1. akselj
          akselj
          xDdd нуу типа того))
          1. ПаскудаТварь
            ПаскудаТварь
            Не льстите себе, плиз
  11. Абырвалг
    Абырвалг
    ТС мал и глуп..не видал больших залуп :D

    какие нах 8%? у тебя щас 25-30%+ будет..
    не спеша дойти % жира до 12-15%. затем перерыв в поддержке на месяц-два (пару % жира прилипнет) .далее доводись до нужных кондиций..за год это реально сделать
  12. Сколопендра
    Сколопендра
    @akselj тебе как родному дам совет, ну потому что тут будут все умничать а толку нихуя.... так вот рецепт записывай:
    сибутрамин 15мг по утрам на тощак (не более 12 недель)
    60мг станазолола в сутки (делить на три порции по 20мг, на 6-8 недель)
    т3 по 75мкг сутки (не более 4-х недель)
    Ципионат по 800мг\неделю (12 недель)
    Трен\Мастерон по вкусу 300-500мг\неделя каждого (12 недель)
    Для драйва на тренировках добавить black spider от cloma pharm (жрать до обеда, иначе хуй уснешь вечером)

    до 8-9% не обещаю но сушка\сгонка пойдет в разы быстрее и эффективнее, контролировать апетит на сибутрамине ваще каеф. Будет сливаться вода и жыр в ахуенном темпе, да и мышцы слетят частично но похуй, на сухое тело лучше\легче наращивать мясо чем на жырное, ну бывшему жыробасу точно будет легче.
    Угли 100\150 грамм, белок 150\200 грамм сутки, жиров не более 60\80.
    Добавь мультивитаминов дешевых аптечных, тот же ундевит, тройной дозировкой (я вместо сладкого\конфет использую 2 витаминки с чаем))))
    1. L1pton
      L1pton
      60 мг станазы на 6-8 недель? Он умрёт нахер от этого)))
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        @Кукарыч пол года жрал, и бухал, и ничего до сих пор живой... :JC_thinking:
        тем более сам подумай винстрол который колят идет 50мг\мл его так же 6-8 недель колят, а таблетки усваиваются хуже чем уколы, так что нормально.
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Этот чувак настолько хуетой какой-то занят, что мне даже отвечать впадло
    2. akselj
      akselj
      Спасибо за совет, я даже не сомневаюсь что он рабочий НО больше грамма в неделю ставить чтоб просушиться думаю что перебор особено для меня, парниши который ещё не курсил )) но ты прав на сухое тело легче мясо нарашивать вот почему я и хочу просушитья и потом год с + опять наберать
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        ну так курсани, пора распечатать булку :buba:
        1. akselj
          akselj
          Всё не могу решиться+ анализы, пкт, я вааашще в этом не разбераюсь
          1. daiverkot
            daiverkot
            ниче страшного...ты главное блог веди пока не сдохнешь..в этом весь смысл..
            1. akselj
              akselj
              Бляя тогда блог точна выстрелит стану знаменитым xD
    3. Bolo
      Bolo
      Химег ебанный, лишь бы станазу жрать и щуриться от удовольствия!:JC_spank::fffuuu::trollface:
    4. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А в зал обязательно ходить ???:hmm:


      )))
      1. akselj
        akselj
        Главное есть побольше))
  13. shatrukov
    shatrukov
    Какой нах перерыв... теперь 1700кк в сутки на пол года. Угли не подрезай. Узпакойся, смирись и жди. С весами не балуй,легко травмироваться (даже не заметишь),как сутречка плечо или локоть заноет. Суставы будут страдать, но постепенно перестроятся.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      на счет травм это точно, за неделю вышло 5 литров воды, так без нагрузок старые болячки заныли да суставы за скрипели.
    2. akselj
      akselj
      А организм разве не привыкнет к этим КК и вес перестанет уходить ? Я даже готов на без углеводки сидеть но правельно ли это?
      1. shatrukov
        shatrukov
        Конечно кк надо корректировать, на вскидку, на твой рост до 75-76кг сиди на 1600-2000 кк . Зависит от дневной активности. Бля ты на видео много умного говоришь, а по азам)))... Открой калькулятор калорий, нажми кнопку "помощь" найдешь статьи, все... Вот как таким не предложить " пиши в личку, не дорого"
        з.ы.
        пиши в личку)))
        1. akselj
          akselj
          Не я то чтота знаю, даже не мало проста хочу узнать что другие думают)) в фитнесе у каждого свои методики так сказать)) вот ты мне говориш не надо перерыв кто-то говорит не меньше месяца надо перерыв ещё ктота сказал 7-10 дней у каждого разный ответ)) кстате на счёт кк в день тренировки у меня 2000 в день кардио 1800 в день работы 1600 это уже а сора надо будет ещё понижать вот почему я задумался р перерыве
          1. shatrukov
            shatrukov
            А тут у каждого свои цели, и у каждого свой опыт (не исключая фарму, или слить перед соревами), тут надо разделять, а не смешивать в кучу ... Вот ты например, говоришь потом набирать мышици)) собрался, то есть к жиробасу возвращаться не собираешся? И как минимум будешь стараться удержать результат? А это опять строгая диета, наверное еще муторнее чем на сгоне говна. Это к тому что приучай себя сразу к оптимальному каларожу и это навсегда))). Психологически может и тяжело, но это поначалу. В воскресенье покупай себе баранок и леденцов, все это и есть твой перерыв, только не на 7-10 дней, а на 7-10 часов.
            Можете кидать в меня тапками, но я против всяких качелей, подчеркиваю, без химозы, без соревнований, чисто на бытовом уровне, хочешь кубы -10% от оптимума, хочешь массу +10%, забудь про кубы ))). И обязательно баланс БЖУ.
            1. akselj
              akselj
              Всё правильно говориш ;) я к жиробасу точна нехочу уже возврашаться, если набирать то в чистую так сказать. Смотрел недавно интервью со Сталоне он говорил 5 дней он пп 2 дня не много читит )) а ещё на счёт пресса мне бы хоть на денёк его увидеть и все)) а вот вены на руках хотелось бы вернуть на подольше ))
              1. shatrukov
                shatrukov
                дайдешь до 75кг все будет... и вены и два куба верхних. На счет мяса не беспокойся, у нас у жиробасов))) оно остается поболее чем у дрищей)))
                з.ы.
                если только так сказать))) опять ты где-то витаешь в иллюзиях. слова "натурал" и "чистый набор" или "сушка" не совместимы!
                1. akselj
                  akselj
                  Ну ты понел с минимальным количеством жира )) не 1 кг мышц и 4 кг жира xD да пипец натуралом ваще галично както быть xD но что поделать)))
                  1. Сколопендра
                    Сколопендра
                    если ты натурал (ну не гей или не химик) нахуй вообще кочатся? :dunno:
                    1. shatrukov
                      shatrukov
                      Другими словами))) если ходишь в зал, хули не штыришь?
                      1. Сколопендра
                        Сколопендра
                        ну можно и так сказать)))
  14. akselj
    akselj
    Кстате почему мне ещё ни кто не предложил днп использовать? xD
    1. shatrukov
      shatrukov
      тема ахуительная, особая синергия с зеленым кофе и ягодами годжи. -5кг в день
  15. гадик81
    гадик81
    ответ: Прибраться дома, а не жить, как свинья! будет порядок в комнате, будет порядок в голове, в рационе, в фигуре!
    1. shatrukov
      shatrukov
      Есть мнение, что человек окружающий себя беспорядком, как раз страдает избыточным количеством паразитов (паразитам так выгодно) - круг замкнулся))) Вот восстановит сбалансированное питание - избавится от глистов))), и будет порядок везде и во всем.