Что должен иметь мужчина к 25 годам? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что должен иметь мужчина к 25 годам?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Федор, 6 май 2013.

  1. Федор

    Федор Бывалый

    Задушевная жизненная пацанская тема. "Должен" - слово не совсем правильное, никто никому ничего не должен, но другого слова я не смог подобрать)) Тут есть и те кому еще нет 25, и те, кому уже перевалило. Как по вашему, к 25 годам что пацан уже должен иметь? (сын, дом, дерево, тачка). Какую з\п для вас не стремно иметь к такому возрасту?(важно какой у вас город, и не надо писать выдуманные суммы)
    т.к. у каждого все индивидуально, поэтому и обращаюсь лично к каждому.
     
  2. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Думаю вопрос не правильно задан, как можно определять когда у тебя что то должно быть? Некоторые могут бизнес, семью, и т.д построить в 20 лет, а кто то в 30 тока начинает об этом думать
     
  3. дяденька

    дяденька Бывалый

    богатые богатеют а бедные беднеют
     
  4. дяденька

    дяденька Бывалый

    в москву надо ехать на заробоки)))) в провинциях ловить нечего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Деньги не есть счастье. Лично я всегда стремилюсь не к з/п , а к тому чтоб получать от работы удовольствие. Знаком с человеком , у которого в 29 свой строительный бизнес , несколько дорогих машин , квартир , ну короче полный фарш. По итогам он спит 6 часов в день , все остальное время он занят работой... Каждый день , практически без отпусков. Один раз за 2 года на 2 недели вырвался на Шри-Ланку. И этот человек от счастья далек настолько , насколько это вообще возможно , ну и к чему это? Я не вижу смысла так жить , но это лично мое мнение. К 25 человек должен иметь , то , что он хочет.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  6. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Долбоёбом главное не быть, бухающим по пятницам, дующим шмаль, работая за 15 тыщ и думаю что "скоро привалит".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. дяденька

    дяденька Бывалый

    да а жрать на че,за квартиру платить( за сьемную)бензин в машину заправлять,одежду обувь,за стоянку и тагдалее
     
  8. дяденька

    дяденька Бывалый

    15 тысяч даже не везде платят,каким долбоебом если нет нихуя и помочь некому в кармане о
     
  9. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    В России если человек (не сын чинуши/олигарха) за всю жизнь даже на "однушку" не накопит (если конечно от родителей не унаследовал совковую хрущебу )не говоря уже о тачках телках детях и всего материального (за редким исключением например криминала да и то очень недолго) .Так от зарплаты до квартплаты просуществует. Ибо у нас в России Феодально-Крепостной строй (кем родился тем и будешь).А вообще человек к 25 годам уже должен иметь представление кто он и что должен делать по жизни ......Все материальное тленно - дух и любовь вечны
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. дяденька

    дяденька Бывалый

    главное это бабло,будет бабло будет все и квартиры и тачка,а главное если будет хороший достаток можно уже семью заводить и не думать чем ребенка кормить и чем детсад оплачивать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    А вот теперь представь, как "хорошо" у нас в Казахстане, что вся молодежь валит в Россию и при этом никто возвращаться не хочет. Естественно что говорю о ребятах с головой на плечах
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Федор

    Федор Бывалый

    тема только о материальном
     
  13. oblachko

    oblachko Бывалый

    ЗП в 1000$ и сына. ЗП чтобы сына не обделять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. дяденька

    дяденька Бывалый

    50 в месяц нормально жить можно,но вместо 50 тока 15
     
  15. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Прошу рассказать как мне отдавая за хату 28к (ипотека+коммуналка) прожить на 30к?
     
  16. oblachko

    oblachko Бывалый

    Возможно у вас цены разные. У нас это 8000 грн и в Одессе жить вполне можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    так и у нас жить можно, но ничего "своего" у тебя не будет
     
  18. oblachko

    oblachko Бывалый

    У нас с такой зарплатой можно и на машину спокойно отлаживать.
     
  19. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    я тож с казахстана, как я заметил в основном валят из за того что в РК никто платить не хочет, зарплаты низкие а цены задирают с каждым годом:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Я получаю немного больше 70 тыс.р. не скажу что много, один хер не хватает, до этогг получал 12, вроде хватало)) чем больше ты зарабатываешь тем больше у тебя будет трат!!! Ебашу по вахтам , за год дома был 1 месяц (
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. QuickMix

    QuickMix Новичок

    А в России - зарплаты высокие, цены низкие, и все очень щедры на деньги? И "валят" оттуда из-за того, что надо государственный язык знать, т.е. казахский, а учить его никто не хочет. А также из-за того, что казахи якобы ущемляют/притесняют, возможно где-то на юге и есть такое, но в крупных городах, такого уж точно нет.

    P.S. Сорри за оффтоп.
     
  22. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Банку в 50 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Федор

    Федор Бывалый

    с тренями тяжело совмещать наверно?
     
  24. Toha87

    Toha87 Бывалый

    У меня тут мини зал , правдо на улице) но не чего зимой по теплее оделся и вперед, я работаю на рук.должности и мне попроще, отпрашиватся не надо не у кого)
     
  25. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Может тебе повезло с городом и у вас такого нет, а вот у меня в городе такое есть, казахи относятся с презрением к словянским нациям(не все конечно, но большинство), так же много национальных конфликтов между ними
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Федор

    Федор Бывалый

    опа нифига! первый раз слышу о таком
     
  27. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    ну вот так дружище
     
  28. Benni

    Benni Бывалый

    в МСК с соткой можной одному нормально
     
  29. дяденька

    дяденька Бывалый

    может тоже поехать покорять москву
     
  30. Федор

    Федор Бывалый

    хотя в странах бывшего СССР почти во всех так.

    согласен, в остальных городах можно делить на 2