Что делать при сильном потоотделении? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что делать при сильном потоотделении?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Snickers, 24 май 2014.

  1. Snickers

    Snickers Новичок

    Пацаны, здарова! Кароче возникла конкретная проблема - сильно потею при обычной ходьбе по улице, особенно подмыхи, бля не знаю че делать, подскажите что-нибудь, кто сталкивался, может чет в организме барахлит? А то блин как будто свинья жирная таю:lol:, если че рост 186, вес 80.
     
  2. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    расияни должны страдать
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. lExtrimel

    lExtrimel Новичок

    У самого такая проблема все перепробовал, но вот недавно посоветовали средство Dry Dry думал лажа + дорогая очень со скрежетом в зубах решил купить и не пожалел :avtoradolf:! почитай о нем поможет заинтересует (проблема на самом деле очень актуальная )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    мужик должен потеть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    На работе, на треньке, но не прогуливаясь с девочкой в парке, хотя смотря какая девочка и что она для тебя значит-похлеще любого кардио может течь ручьём...
     
  6. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Причем пот нехуёво так привлекает комаров блеать, тут страдание вдвойне...
     
  7. Сломай себе палец, забудешь сразу о подмышках.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Комары идут не запах пота, а на тепло, учи матчасть.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Тогда уж не идут, а летят, не доучил ты видать, энтомолог...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Э-э-э, да ты наших комаров не видел, они размером с утку, один раз пришел комар к знакомому и ребенка унес.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  11. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Да помню, в программе «Честный детектив» на Россия-1 рассказывали об этом случае. комару присудили 3 месяца, считай пожизненное...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. Butch

    Butch Шейх

    У меня так сосед пропал... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Иди в армию, там девушек нету , стесняться не перед кем - потей сколько душе угодно.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ношу 3 футболки с собой. одна для дороги, вторую на работе надеваю, третья для зала. Хожу с баулом из жратвы и шмоток постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  15. Snickers

    Snickers Новичок

    Спасибо, попробую, может поможет)
     
  16. Snickers

    Snickers Новичок

    О не друг, ты не к тому обратился, в пизду армию:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Snickers

    Snickers Новичок

    Геморойно, но практично, просто если выходишь прогуляться на 30-50 минут, не в кайф таскать футболки с собой)
     
  18. yonigga

    yonigga В бане

    Прокладки для подмышек используй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    А у меня всего было три футболки ) тельняха, вторая и синенькая :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  20. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Однако блондинок они кусают более охотно чем брюнеток, а мужиков менее охотно чем баб:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Такой ответ ни в пизду, ни в красную армию. Слабак!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Ага, я если б, был бы комаром делал точно так же ))) мужиков вообще бы не кусал, особенно хачей волосатых)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Snickers

    Snickers Новичок

    аххаах) почему слабак то сразу? вот ты объясни чему тебя там научат или научили, если служил?!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Ладно я пошел, не потей братан
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Snickers

    Snickers Новичок

    ага, постараюсь
     
  26. xz_act

    xz_act Бывалый

    а че там дезики - хуезики не спасают?
     
  27. Snickers

    Snickers Новичок

    ну как, только запаха нету, а так не спасают, мне иногда кажется. что от них еще больше потею:xdnew:
     
  28. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Служил, все остальное в твоем вопросе, я считаю, это риторика и полемика. У тебя обоснование не служить в армии - ну ее в пизду, на такой "объективизм" отвечать - полный долбоебизм. Не потей:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Snickers

    Snickers Новичок

    о как загнул, давай так, как будто я не делал обоснование, скажи, чему ты обучился за 1 год, в наше доблестно армии? за последнее пожелание отдельное спасибо :)
     
  30. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Сникерс, вполне возможно что у тебя Гипергидроз. Месяца полтора назад был в московской клинике по лечению Гипергидроза (только я там был по другой проблеме:trollface:). У них на входе стоит стенд с дезиками антиперсперантами, не какими то Рексонами и прочим ширпотребом, а что то посерьезнее, цена в районе 700-800 р за штуку емнип. Разговаривал со знакомой девчонкой с похожей проблемой, она говорит если проблема прям оч серьезная, то можно мазать потливые места на ночь спец антиперспирантом несколько раз в неделю (правильно выбрать его должен врач). В итоге потовые железы атрофируются или что то вроде этого. Это конечно против природы, но если другого выхода нет и не боишься побочек то это возможное решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1