Что делать, если не растет бицулька/ #четамудрыщей | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Что делать, если не растет бицулька/ #четамудрыщей

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 24 ноя 2015.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    Все просто, мой любимый хейтер, читай мой блог, и будет тебе бицуха.

    А если серьезно, то как раз сегодня прошла моя первая тяжелая тренировка из цикла по увеличению силовых показателей, который будет длиться 2 месяца. Первая неделя будет, так сказать, показательной. По ней я определю точные рабочие веса и пойму, как мне дальше работать.

    Сразу скажу тем, кто желает в комментах написать, что моя схема - шляпа, что делать поспешных выводов не нужно. За эти два месяца я буду выкладывать видео с выполнением упражнений, расписывать точные рабочие веса, тем самым, предоставлю для вас место, где можно пустить побольше желчи, т.е. комменты) И вам, и мне. Думаю, результат не заставит себя ждать, а что получится из этого на самом деле, узнаем спустя 2 месяца.

    Отдельно хотел бы сказать спасибо всем тем, кто читает и комментирует мой блог. Честно говоря, по началу у меня знатно горело от каждого высказывания, но сейчас я научился воспринимать критику, как нечто, что способно сделать меня лучше. Благодаря вам мой блог развивается, появляются новые идеи.
    [​IMG]

    Что касается моей сегодняшней тренировки. Напомню, что сейчас идет тяжелая неделя (большие веса, низкое количество повторений). Повторюсь, что она будет показательной, т.е. по ней я буду ориентироваться по рабочим весам на следующих неделях.
    Тренировал грудные, трицепс
    1) Жим штанги лежа 60*10, 80*10, 90*8, 100*3
    2) Жим гантелей 21*10, 26*10, 28*10, 28*10 (Вот тут была проблема, обычно мой рабочий в жиме гантелей около 35 кг (как раз примерно на 8 повторений), но гантелей больше 28 кг в зале нет, есть только сборные, с которыми я не стал мучаться, видел как пасан трудился над тем, чтобы собрать ее, но, увы, провал, поэтому и сам не стал их трогать).
    3) Жим в хаммере 25 кг (с каждой)*10, 35*10, 40*8, 40*6
    4)Отжимания от брусьев (триц) сделал 4 подхода, вышло как раз по 7-8 повторений, без веса
    5) Разгибания из-за головы с нижнего блока 3*10

    RtDNxQyoyr8.jpg

    Взвесился днем, с утра натощак, думаю, будет как раз 85-86
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Den4uk
    Den4uk
    Вау, проект "Два дебила- ни техники, ни силы" набирает обороты
    Где у тебя тяжёлая неделя? бесцелевой онанизм. Нахуй столько жимов?
    Блять, читайте @Gehaimer -а от корки до корки вот здесь
    https://do4a.com/blogs/Бодибилдинг.33/
    и Сыра
    https://do4a.com/threads/Основы-про...асть-2-Разбор-программ-по-бодибилдингу.15724/
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    16 подходов на грудь?

    Фил Хит с завистью смотрит на такой тренировочный обьем
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      А, там брусья на триц. Ну все равно, получается 12 и 7 на трицепс
      1. Arsagera
        Arsagera
        А что катастрофичного в 12 подходах на грудь в 3-х упражнениях? Это какой-то мега дикий объем?
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          для натурахи? конечно
          1. Arsagera
            Arsagera
            Я не прочитал что он натурал. Здесь не сказано, может раньше конечно у него были блоги. Ну если так, то это конечно меняет дело
            1. 100madness
              100madness
              12 подходов на грудь - это много? што?
              1. Жировик
                Жировик
                нормально все,не слушай этих лохов! Ебашь! :trollface:
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    О, и этот выспался! Что сказать то хотел? Что ты живой? Всем похуй!© Прохор.
  5. Жиролифтер
    Жиролифтер
    По сравнению с моим жимом 5х5 на силовом периоде эта программа просто праздник какой-то!
    Что в ней силового-то? Гантели какие-то, хаммеры, охуеть просто!
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Гантели то по 28 кг, потому и силовой!
    2. RockBeat
      RockBeat
      жимом грудь не накачаешь! Ты чо, не знал? :trollface:
    3. 100madness
      100madness
      Не путай лифтинг с бб
  6. marckel
    marckel
    Чтобы начала расти бицулька - надо перестать дрочить!
    При фапинге нагрузка на бипцепс неправильная
  7. Кукарыч
    Кукарыч
    Ага

    [​IMG]

    @BORGEN

    Втащи ему!
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            первый я, у меня льготы)):trollface:
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Какие лготы? Короче держись за мной, я без очереди, почетный донор спермы как никак! Оставлю тебе его пнуть два раза!
              1. Синхрофазатрон
                Синхрофазатрон
                как какие льготы?!?!?! у меня 12.5см...мне даже бабушки в маршрутке место уступают(и почему то хихикают?!)!)):lol::trollface:
  8. Lionheart
    Lionheart
    Автор дырявый
  9. Lifter
    Lifter
    Автор, делать нечего чта ли, кроме как всякую хуйню писать? Ну не интересно же!
  10. daiverkot
    daiverkot
    если с ботаникомв очках мы разобрались и признали,чо там парнишка вообщем хоть надежды подает то этот создатель очередного опуса просто тупой,безнадежный еблан..
  11. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    херассе у тебя весы,где ты их откопал??? принцип построения тренировок невнятен,вернее даже них..я непонятен
    1. 100madness
      100madness
      Да купил прост
      Циклирование нагрузки, тяжелая, средняя и легкая недели
      вычитал, решил попробовать
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        не самое мудрое решение,лучше бы сделал ср-лег-тяж
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Чёто не пойму я этого дрочева , я так когда надо было сало топить над собой издевался))
    А если силовые поднимать , раньше я по другому делал но старость не радость , теперь силовые толко по "русской пирамиде" растут.

    Думаю ты молод и полон здоровья. ( именно здоровья , силу ты и пытаешься выростить )

    1) Жим штанги лежа 30*20, 95*7, 95*5, 100*3
    2) гантели на хрен
    3) сведение оставь в бабочке не более

    Трицепс можно конечно , оставь разгибание в блоке , мне за глаза хватало после такого
    Только перед трений дорожку обегай для на качки кислородом )))
    И будет тебе и сила и массы даже чутка , а то что ты делаешь это дрочь ну явно не насилу. ))
    1. 100madness
      100madness
      Основа - только жим?
      Оке, нужно уменьшить объем, но, думаю, этого слишком мало.
      Я бы, все-таки, например, гантели оставил, или просто потом сделал жим штанги под другим наклоном
      Как думаешь?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А ваще вон, к Димке Головинскому иди он тебе по быстрому объяснит как силу растят)

        Метал:metal:
    2. keelhauled
      keelhauled
      Ни разминки, ни объёма, ни интенсивности. Бестолковая тренировка.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ну епт , так жеж на силу то .
        Можно еще конечно и в Смите в наклоне жать .
        Ну во первых эт в натураху .
        Во вторых , давай напиши треню на силу ему тогда
        1. keelhauled
          keelhauled
          Силовых лифтерских циклов полно, пусть гуглит.
  13. Альберт_1974
    Альберт_1974
    Бля...надо както на форуме замутить, чтобы новости от указанных пользователей не высвечивались...я пока до конца не дочитал не понял, что это мистер мега спина...