Что делать если заболел на курсе? | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что делать если заболел на курсе?

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Tonycash, 16 мар 2019.

  1. Tonycash

    Tonycash Новичок

    Здравствуйте качата!
    Рыскал рыскал и не нашел подобной темы, считаю будет полезной.

    Делимся мнениями и опытом на тему простуды и т. Д во время приема АС и т. Д
    Кто как выходит из этого положения, что нужно обязательно делатьчьочто категорически нельзя!
    Сам Столкнулся с проблемой, сейчас нахожусь в ней., решил начать с меташки и вот чз пару дней заболел, поначалу температура (37,1) и легкие сопутствующие синдромы ввиде общего недомогание и насморка, 4 дня закидываю противовоспалительные( т.к обострилась на этом фоне давно забытая темка с зубом мать его мудрости) и порошочки , простудное состояние не уходит, и я задаюсь вопросом - Можно ли продолжать прием АС и т.п препараты во время болезни с лечащими препаратами в виде антибиотиков и/или противовосполительные????



    если вдруг эта тема есть просьба без излишей агрЭсии.
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Вселенная кричит тебе: "НЕ КУРСИ")))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. dampir

    dampir Бывалый

    Привет! На стероидый грипп похоже, как думаешь? Попробуй перекратить курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Люди с высокими температурами/сильными воспалениями тренируются, соревнуются, побеждают. А тут 37,1 и сопельки... Даже не знаю что и сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tonycash

    Tonycash Новичок

    Ну да согласен, можно и на Соревновани пойти если готовиося к ним года и выйграть т. К ты же время потратил , вопрос чэсти.
    А тренироваться мне кпжется не целесообразно, любой разумный человек поддержит.

    Только идиот при заболевании будет тренироваться

    Ну а ты увидел ситуацию смешной изза темпнраьуры и сопелек
    Проблема в том что не сопли а острый правосторонний гайморит кае оказалось сегодня. Температура тут не важна при заболевани. Такого типа.

    По этому исходи из твоей послндней строки - ничего и не говори если сказать нечего!)
     
  6. Tonycash

    Tonycash Новичок

    Вопрос стоит в использовании ас и антибиотиков .
    А не в тренироваться или нет.
     
  7. Tonycash

    Tonycash Новичок

    Спасибо за совет, так и сделал , в легкую сейчас занимаюсь.
     
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    2 дня ешь мИтон, и уже появились сомнения, продолжать или нет. Зачем было начинать, если ничего не знаешь об этом?
     
  9. Tonycash

    Tonycash Новичок

    Еще раз почитай суть вопроса!
    Вроде взрослый мужик а ведешь себя как троль.
     
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да читал я твой вопрос. И написал тебе - зачем было начинать, если ничего не знаешь об этом.
    Ты начал принимать СДВ, не разобравшись что к чему. Это, мягко говоря, легкомысленно и не умно. Складывается впечатление, что ты школьник, которому лень изучать информацию.
     
  11. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Надо качаца еще усилиннее, брать веса на максимум. И есле повезет, сдохнуть сразу под штангой во время приседа.
    Сразу переводят в качковский рай. Где тыща девственников меннсфизиков ждут с ведрами астероидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tonycash

    Tonycash Новичок

    Видно тебя зацепило
    Чел, прочел я много, и касаемо этой темы я прочел много когда ее коснулся, все не изучить все равно а ситуация которой я коснулся редка, согласись, и в теоретической части занимант крайне малую часть.
    Это и стало поводом обращения К общественности.
    Дальше вести с тобой диалог не вижу смысла.
    Пиши в личку если хочешь, тут не засирай.
     
  13. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Прекращай хуйней заниматься, лечись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tonycash

    Tonycash Новичок

    Спасибо за совет. Так и делаю.
    Уже в процессе, раньше вылечусь раньше возобнавлю тренинг.
     
  15. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    и тестостерона себе докупи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    да ты ахуел! не видел ни одного химика который ни разу не болел на курсе.
    на курсе заболеть гораздо легче, на стероидный грипп твоя хуйня не похоже, потому что он в 95% случаев от инъекций, а от меташки которую жрут 2 дня не будет нихуя от слова совсем.
    так что лечись, а химию не жри когда болеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Действительно крайне редкая ситуация. Вероятность повторения - один случай из тыщи или даже из мильёна.
    Ладно, не дуйся. Выздоравливай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tonycash

    Tonycash Новичок

    Все нормально, не гони )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4