Чокнутые БИКИНИ и Е*нутые ТРЕНЕРА))) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Чокнутые БИКИНИ и Е*нутые ТРЕНЕРА)))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 6 дек 2017.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.
    Чокнутые бикини и е*нутые тренера.


    Любые совпадения с реальными людьми случайны. [​IMG][​IMG][​IMG]

    Как всегда, хочу поговорит о подготовке наших любимых бикини к соревнованиям. Бывает часто натыкаюсь на описание всех манипуляций, которые проводят наши девушки на пути к выходу в категории бикини.

    Самая распространённая ошибка, это перетренированность. Приведу самый банальный пример, это 5 силовых и 5 кардио тренировок на начале процесса сушки. А теперь вопрос, а что дальше?! 6-7 силовых и 6-7 кардио, да вы издеваетесь?! На кой х*й?! Она будет становиться ещё больше от ушатывания ее ЦНС и повышенного кортизола.
    Это ещё если делать кардио по 30 минут. А у нас же супертренера, которые заставляют делать кардио от 1 часа и до 3 часов в день. Да вы снова издеваетесь?!

    Вы даже без силовых тренировок по 3 часа кардио (2 раза в неделю) можете словить перетренированность, а теперь представьте каждый день)))

    Спросите какой выход?! А все просто, нормальные 3-4 тренировки в неделю и 2-3 кардио в межсезонье (по 30 минут). И вот как раз тут есть запас, чтобы можно было увеличить интенсивность и количество нагрузки.

    Ну а теперь поговорим о питании. Чаще всего наши бикини ничего не жрут в межсезонье, а потом ещё и умудряются сокращать калораж. Обычно переходя на мясо с овощами. И да, хорошо хоть иногда овощи оставляют)))[​IMG][​IMG][​IMG]

    Жиры для девушки это святое, убирать их категорически нельзя. Мое мнение, что 1 грамм на кг массы тела должен быть всегда. Иначе дефицит приведёт к потере менструального цикла. И да, думаю вы слышали про фразу «бикини с месячными, значит не в форме». Пожалуйста, е*ните этого человека по голове, может у него они из мозга пойдут.

    А что касается мужиков, это снова перетренированность. Снижение калорийности питания за приделы базового обмена, а сверх этого увеличение нагрузки до маразма. Получается угнетение гормонов щитовидной железы, а значит никакой сушки не будет.

    А теперь поговорим о фарме. Да, представляете, бикини ещё и фарму жрут. Если говорит о крайности, то хорошо, если это оксандролон, а ведь это может быть станазолол, пропионат, гормон роста сверху)))

    95% тренеров, которые говорят им жрать ААС, не знаю, как следить за женской гормональной системой во время курса, да чего врать то, я сам не знаю))) Но я однако всегда против, поэтому никаких претензий.

    Ну а теперь не будем обходить вниманием наших звёздных тренеров. Я думаю все знаете о ком говорю. Но сразу хочу сказать, что есть исключения, но их меньшинство. Если вы думаете, что они знают на много больше обычных хороших тренеров, то вы ошибаетесь. Да, позирование — это очень важный момент в категории бикини и тут очень хорошо, если человек из судейства и с опытом будет его ставить, а вот про все остальное сейчас поясню. Есть такое понятие как коэффициент полезного действия и вот, что я вам скажу, что из 200 человек выстрелить 10-15 могут легко и тупо благодаря своей генетики и какими-то другими талантами, а вот остальные остаться в жопе и с проблемами со здоровьем. Так что не такой уж и большой процент. Да и даже допустим 50 человек если ведут, тут просто невозможно индивидуально рассматривать каждую личность, поэтому это конвейер и просто лучшие, и одаренные остаются.

    Я знаю практически всех основных спортсменов и деятелей нашей федерации. И скажу вам откровенно. Будь он ПРО, будь он Абсолютным Чемпионом России, Европы, Москвы, Питера и тому подобное. Это никак не говорит о их знаниях в области бодибилдинга. Это говорит о том, что перед вами отличный спортсмен с хорошей генетикой. Порой от того, что несут эти люди, волосы встают дыбом. Но опять же, есть исключения.

    Я сам два раза выигрывал Россию по юниорам, но это не из-за моих знаний, а из-за генетики, здоровья, упорства и везенья. Так как все мои основные знания пришли уже после, когда я начал все изучать подробно. Учиться нужно всегда, а в ББ знать все невозможно.

    Вот другое дело воспитать с нуля и добиться высоких результатов. Так что думайте своей головой и анализируйте информацию, которую вам говорят. Не нужно верить на слово, если чувствуете, что пахнет жареным. Попросите объяснить данную манипуляцию, тогда и голову ломать не придётся. Можно много ещё писать, но думаю этого достаточно.

    Надеюсь, что вам было интересно и смешно, я вроде как старался)))

    Дай бог вам здоровья и новых высот.
    4e9ac2bcbd86f8953291016a085672bf.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Как раз, относительно недавно, меня попросили восстановить такую бикиню, которую ее тренИр ушатал подготовкой к одному старту, до состояния глубочайшего перетрена, постоянных обмороков, внезапно накатывающей гипо, уничтоженного нахуй ЖКТ, непроходящей месяц простуды и тп.
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Надеюсь ты ей вдул, пока была тёплая?
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        думаю она как минимум была не в том настроении)))
      2. less
        less
        да там и в холодную можна
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ну это уже некрофилией попахивает))
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я не понимаю где мозги у таких людей?!(((
      Ну как минимум должно быть хоть каплю жалко девушку. Но нет, давай больше тренироваться и меньше жрать(((
      1. Mmaks
        Mmaks
        Сейчас у большего числа тренеров единственная мотивация для занятий с человеком - это ДЕНЬГИ! Остальное им просто не интересно и уже тем более им никого не жалко! Главное чтоб конкретный человек, как можно дольше приносил ежемесячно денежки в его кошелек!
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Понимаете в чем проблема. Чем больше человек сохранит здоровье, тем больше он сможет приносить бабла. Т.е нифига бли не логично получается. Зачем убивать то его?!(((
          1. Mmaks
            Mmaks
            Логика проста - "убъет" одного - придут другие.
            Поток то, в принципе, нескончаемый - всегда будут желающие привести себя в порядок, тем более что щас модно ЗОЖ - ху..ж, СУШКИ-ху..шки и т.д. Главное, видимо, одного кого-то "похудеть" без последствий и все - сарафанное радио работает.
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Сарафан должен быть хороший. Тут черный пиар не покатит. В Москве и в других больших городах это наверно нормально. А вот в маленьких все сразу узнают, что есть такой то тренер.
              1. Mmaks
                Mmaks
                Я живу в маленьком городе и ничего - ГОРЕ-тренера работаю и люди к ним ходят.
                Весь вопрос в том, большая часть занимающихся не следят за своим здоровьем - заболела спина, например, от тяги в стиле срущей собаки, а тренер говорит - это мышцы болят, типа хорошо позанимался. И таких примеров масса.
                У меня в зале курсит наверное каждый второй, а анализы никто не сдавал никогда, я не говорю уже про прием ИА и ИП.
                1. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  А это я обычно называю естественный отбор. Баб достанется тебе больше, радуйся)))
                  1. Mmaks
                    Mmaks
                    Я жену люблю и сына! А как говорил наш мичман, когда я в армии был: Пи.ды поперек не бывает! ))
                    1. Moshkin Vladislav1991
                      Moshkin Vladislav1991
                      Ну это я образно. Нормальный парням с мозгами больше достанется значит.
      2. Motistuta
        Motistuta
        интересно, почитал.
        сам же написал конвеер...бабло...на человека похеру...
      3. Тёма
        Тёма
        Ни в коем случае не оправдываю данную тему, но, как коллега коллеге, предположу... Люди ведь приходят не просто позаниматься в зал. Они ведь хотят РЕЗУЛЬТАТ. Причем именно с Большой Буквы. И многие клиенты тренерам на эту тему постоянно мозги делают.

        "А вот я видела в инстаграме как там девочка так прям постройнела/вырастила жопу/такая спортивная бла бла бла"

        Вот кто-то, наверно, находит такой выход...
  3. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Тетка на фото хороша.
    Бикини - хорошо.
    Дурацкие тренеры - плохо и опасно для здоровья.
    Gehaimer - воскресил бикиню? Как (или чем) отблагодарила?.
    1. less
      less
      душу высосала
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Сомневаюсь, хотя все может быть.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Телочку стараться найди сочную)))
    3. Тёма
      Тёма
      Дряблая кожа на подмышках, весь живот в растяжках. (И это еще, небось, уже подфотошоплено)

      Что там есть то кроме сисек на фото?)
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Ой, извините, не обратил внимание. Сиськи скрыли все недостатки. А если серьезно первую попавшуюся засунул, чтобы тупо открывали пост и читали.
  4. Arsagera
    Arsagera
    И не говори, Влад. Мой друг поработал с двумя тренерами, всеми известными атлетами в российском ББ. С одним продолжает работать, а первый пиздец просто. Про похуизм в принципе молчу. Тренировки дает копированные, перед началом работы ни фото не попросил, ни вопросов никаких не задал. То что у друга трапеция скоро срастется с головой - ему похуй, ебашь шраги. Т.е. он даже не смотрел на слабые и сильные места. Но это все хуйня. Все перекрывает его ПКТ. Я уж точную схему не помню, но выглядело это примерно так:
    ты курсишь 6 недель, потом идет месяц ПКТ, на пропике, тамоксе и прочей херне. Ах да, каберголин по 1 таблетки через день. А через месяц новый курс. На вопрос на хуя это нужно, он говорит мол делай и не задавай вопросов. 2 месяца с ним поработал друг. За то что так колечит людей, берет 8 тыс. руб. в месяц, и до оплаты даже не разговаривает. Его знаю абсолютно все, не хочу произносить фамилию, скажу лишь что он ПРО, может кто сам догадается. Реально ПРО по ушатыванию людей.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Фамилия и имя на какую букву начинается?Тогда люди быстрей догадаются и вроде, и не называл))
    2. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      И не говори, кума, у самой муж пьяница!
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Один из хороших спортсменов, но никаких тренеров.
    4. Embraer
      Embraer
      А что ты, Влад, думаешь о Ложникове как о тренере, наставнике. Неужели он сам все знает и так все умеет? Что-то я подозреваю, что с ним не все так просто. Он так алчно развивает свою медийность, пытаясь создать очередь из людей на тренировки к нему.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Он сейчас занимается развитием своей медийности. Респект, молодец. Я не могу сказать точно по поводу схем и методик работы. Но он явно не входит в число тех людей про которых пост.

        И с ним серьёзно прогрессируют люди. Я не могу сказать ничего плохого. Как минимум я не знаю такого.
    5. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Я и за 5 т.р. Так смогу)
    6. Leman Russ
      Leman Russ
      Фатеичь чтоли ?)
      Этот тоже стероидный дубина...друг никогда не курсил - сходу 1,5 теста + 60 оралок
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Ты это серьезно??? На первый курс???
        1. Leman Russ
          Leman Russ
          Причем у кореша моего рост 160 и вес 59))
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Отличный подход. Походу профессиональный)))
  5. copernicus
    copernicus
    Ох уж эти бикини! Раньше были просто: "А ну-ка, девушки", а теперь - спорт.:po weke:
  6. Leppa
    Leppa
    Доброго Всем дня. Автору респект, все в тему и в точку. Часто слышу от знакомых фитнес-инструкторов, что люди у нас тупые и не хотят заниматься с тренерами, ну или нищеброды, или еще что. Но не кто из этих тренеров не хочет задуматься о том, что у людей здоровое недоверие к тренерам по причинам которые указал автор (непонимание тренинга, незнания основ диетологии, непонимания физиологии, ну и полное отсутствие знаний в эндокринологии) в общем полный непрофессионализм.

    Неоднократно видел в зале, как тренера неподготовленных девчонок гоняли по кросфитовской программе и приговаривали, если хочешь худеть, надо пахать. Как итог различные повреждения и растяжения. Соответственно эти девчонки больше в зал не возвращались. Или как тренера прописывали фарму начинающим парням, и прописывали по кубику пропика через день, а на вопрос зачем и почему именно так отвечали: «Он же начинающий, а пропик наименее вредный». И примеров такому долбаебизму в моем зале куча. Думаю, что в остальных еще больше.

    Вывод: Кому-то нужно открыть школу/курсы, в которых готовили бы тренеров. А администрациям залов и центров, как-то более рачительнее подходить к выбору тренеров.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Сейчас очень много залов, по этому не хватает квалифицированных тренеров, а в таком случае приходится брать, что остается(((
    2. infiniti78
      infiniti78
      И брать бабло за аттестат тренера. Просто тупо брать бабло, ничему не уча, как это сейчас и делается во всех вузах страны. Еще одна прокладка для денег.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Надо обучать более качественно и дольше по времени, но это снова не выгодно финансово. Поэтому зарабатываю на этом как хотят.
  7. Lifter
    Lifter
    А я вот считаю, что нефиг гнать на работников фитнес центров. В последние несколько лет практически во всех городах нашей необъятной родины открылась тьма фитнес клубов благодаря пропаганде ЗОЖа. Соответственно, люди ринулись в эти клубы и им понадобились те, которые будут водить их за ручки от тренажера к тренажеру и "тренировать". Понятное дело, что в такой короткий срок и в таком большом кол-ве настоящих специалистов в качковской сфере не найти: 10% - бывшие или действующие профессиональные спортсмены, имеющие соответствующее высшее образование, собственный определенный опыт и уровень достижений; 20% - "качки", закончившие фитнес курсы; 40% - "качки"-самоучки; остальные 30% - вообще хуй пойми кто. Поэтому не стоит гнать на тренИров фитнес клубов, потому что 90% из них - всего лишь убогие существа, которые даже и не догадываются о своей никчемности и тупизне, но при этом горды собой и выебываются. Остальные 10% настоящих специалистов и профессионалов просто теряются в серой массе этих некомпетентных тренИров.
    А гнать надо на самих себя, потому что если ты начинаешь заниматься чем-то новым для себя, будет недостаточным одной лишь покупки спортивной формы и абонемента в фитнес клуб - изучи хотя бы минимальную матчасть, чтобы не гнать потом на какое-то говно с бейджиком с надписью "Дижюрный тренир", что он тебя покалечил.
    Народ стал каким-то тупым, ленивым и с завышенной самооценкой.
    1. Embraer
      Embraer
      Я чутка поспорить хочу :- -:

      Вот смотри, ты говоришь, что надо самому быть в теме, прежде чем начать чем-то заниматься.
      Давай сменим фитнес на любую другую переменную в твоей формуле.
      Пусть это будет Бокс, Хоккей, Легкая атлетика, Шахматы, Футбол и.т.д. Я перечислил скоррее всего самые массовые виды спорта. Ты же наверняка не будешь вникать по книжкам в эти дисциплины. Ты просто пойдешь в секцию к тренеру. И он у тебя будет в лучшем случае первый попавшийся. И я больше чем уверен, что он будет лучше большинства тренеров из Фитнес Залов. И скорее всего он на первых парах улучшит твое состояние здоровья, общую тренированность, выносливость, спопротивляемость, улучшит адаптационные возможности организма. А что сделает очередное убожество из Ф.К. - ничего.
      Но почему это убожество имеет на это право, а тренер из вышеперечисленного списка, скорее всего такого себе не позволит.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        А это больше не вопрос, а уже загадка)))
        1. Lifter
          Lifter
          Я все-таки надеюсь, что фитнес-индустрия будет развиваться семимильными шагами, и в ней будут преобладать профессиональные сотрудники, да и народ перестанет себя вести как тупое стадо )))
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Очень сильно сомневаюсь.
      2. Lifter
        Lifter
        На любой другой секции занимающийся должен в любом случае знать или иметь представление об основах ОФП. Если, к примеру, тренер по боксу тебя (не конкретно тебя))), визуально совсем неподготовленного человека (в спортивном смысле), в первый день или хотя бы спустя месяц занятий ставит в спаринг фулл контакт с МС или заставляет отжаться 5 подходов по 100, чередуя с приседаниями или выпрыгиваниями 5 по 100, и при этом говорит, что если хочешь чего-то добиться, то надо ебашить, сукабля-паскудатварь, то он либо долбарь, либо дилетант.
        А так в целом согласен, тренеры конкретных секций намного квалифицированнее фитнес тренИров. Так я же и говорю, это потому, что фитнес индустрия буквально недавно родилась в РФ, и в ней работают в основном дилетанты-самоучки, а то и долбаебы-недоучки.
        Не обязательно быть в теме и изучить тонну литературы перед тем, как пойти в зал. Но общее представление иметь необходимо всегда и не только в сфере спорта и физкультуры, тем более живем в эпоху интернета.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Я вот уже давно работаю в зале и скажу больше. Ну вот им реально лень открыть интернет.

          Бывает, что реально у людей нету денег на тренировки и приходится учиться самостоятельно. Дак они и учиться то не хотят. говорю парни, откройте мать его ютуб и посмотрите, вы все равно телефон из рук не выпускаете. Один делает, а другой сравнивает. Это же элементарно.

          И знаешь, что?! БЕСПОЛЕЗНО БЛЯТЬ(((
          1. Lifter
            Lifter
            Ну вот и я об этом...))))
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Значит плохо надо. Я начинал и изучал технику по журналам)))
              1. Lifter
                Lifter
                Такой народ у нас...
                1. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  И еще ни через одну сотню лет ничего не изменится((
              2. Albert Wesker
                Albert Wesker
                Тоже по журналам учился. Мама в книжном работала, читал все номера ЖМ и MF бесплатно. Больше 10 лет прошло. Как же время летит.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Народ всегда таким был и будет. Да и покупают они персоналки как раз по той причине, чтобы не тратить время на самостоятельное изучение вопроса.
    3. infiniti78
      infiniti78
      Как бы тренеру и платят деньги, чтобы он учил. В чем лень? Ты сантехника вызываешь и платишь, сначала тоже говно под микроскопом изучаешь? Или тупо платишь, а он делает? Мне про лень не понравилось просто.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Хорошо, давай такой пример. Вызываешь мастера по компьютерам, если ты дебил, то у тебя максимально поимеют, а если хоть основы знаешь, то не поведешься.

        Нужно иметь хоть какую то логику и язык, чтобы хотя бы задавать вопросы. А потом слушать аргументы и анализировать.
        1. infiniti78
          infiniti78
          Ненормально - это то что вас наебывают, такие же люди как вы, которые живут рядом. Это проблема общества. А обращаться к специалисту и платить ему деньги -
          это нормально во всем цивилизованном мире. И заметьте никто не наебывает, просто выполняет. А тут не наебешь - не проживешь. Хуйня какая то и все так просто к этому относятся)))
      2. Lifter
        Lifter
        При чем здесь говно изучаешь? Пришел сантехник, сказал, трубам пиздец, ремонт 20 кусков. Ты такой - ну ладно, давайте. Он взял вантузом почистил и сидел в сортире 2 часа типо работал, а сам дрочил. А ты и рад ему заплатить. Есть такая поговорка - без лоха и жизнь плоха. Нельзя бездумно всему и всем верить.
        В автосервис когда приезжаешь, тоже веришь всему, что мастера говорят?
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Машины не имею, но чувствую там тоже пиздец)))
          1. Lifter
            Lifter
            Там такой пиздец, шо пиздец-пиздец )))
              1. Lifter
                Lifter
                Мне тут зарядили ремонт поршневой за 120 кусков типа по акции. Но были посланы на ксуй. Оказалось, что достаточно провести замену колец и чистку движка от нагара.
        2. infiniti78
          infiniti78
          Если ты хочешь, чтобы тебя наебали, то тебя наебут, ты изначально к этому предрасположен.
          1. Lifter
            Lifter
            А я и не хочу, чтобы меня наебали, поэтому и сам стараюсь изучать необходимый вопрос. Об этом я и говорю. Нельзя по тупому всем и всему доверяться по принципу "я заплатил - ты честно сделал все как надо".
            1. infiniti78
              infiniti78
              Так вот так и живут. И наебывают. А знать все на свете невозможно. И именнопо этому всегда было разделение труда.
              1. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                Можно иметь хотя бы логику. И периодически ее подключать.
              2. Lifter
                Lifter
                А я и не говорю, что надо знать все. Но необходимый минимум в физической культуре (ОФП) нормальный человек знать должен.
  8. Moshkin Vladislav1991
    Moshkin Vladislav1991
    Что за косается углеводов в ноль))) 165F7AEA-6A8F-4BA4-A4A8-F2625E3147A9.png
  9. kevorkian
    kevorkian
    О чем пост? Как тяжело несчастным беконям? Или про конкурентов долбоебов?
    Букв много-смысла - минимум
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Не интересно , не читайте.
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Чёто картинки все под знаком вопроса !!!
    Так их Влад!!!! Смешаем с говном!!!!
  11. Alex82
    Alex82
    Так чё, ниже основного обмена лучше не падать? А то я провожу иногда такие эксперименты в натурашку, например обмен у меня 1800 ккалорий при весе 84кг и росте 178см, а я снижаюсь до 1200 правда не на долго...
    Иногда ваще устраиваю суточные голодания.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Лучше так не делать.
      Вы же не пытаетесь прожить на сумму ниже прожиточного минимума?!)))
      1. Alex82
        Alex82
        Я при таком питании ещё в зале ебашу, но только базу и кроссы бегаю. Долго сложно держаться на таком колараже, больше всего бесит, что ночью хрен уснешь на голодный желудок и то, что от недостатка глюкозы начинаешь тупить.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          И вот главный вопрос, зачем себя так мучить?
          Походу, чтобы жизнь малиной не казалась)))
          1. Alex82
            Alex82
            Ну типа подсушиться быстрее и да, что бы не расслаблять булки))
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Не все так просто. Иначе можно было бы не жрать и худеть без вреда здоровью, а так не бывает.
              1. Alex82
                Alex82
                ну если ты про замедление обмена, то на этот случай есть жиротоп
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    Мдя,больничка по вам плачет,химеГи)))а по мне нарколог...
    У меня тост-за вас пивас пацаны)))жмите,жрите макароны,ебите гусей и ваще скоро Новый год...оливьеха в тазике шуршит,шампусик пузырится,очередной гандон по телеку пиздит,как бы мне(нам) не спиться)),
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      И тебя С Наступающим!!!
  13. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Хотел бы я на их силовую тренировку с весами посмотреть.
    С грифом приседают же максимум.
    Смысл их жалеть?
  14. Leman Russ
    Leman Russ
    Я вообще не знаю тренеров кто строит тренинг девахам по женским циклам...даже не знают какие фазы
    Я к слову вообще это обожаю разбирать)

    Коронные вопросы)
    Если тренер не качок то он не может работать ?)
    То есть имеем тренера качка без образования но с кучей медалей по бодибилду и имеем худого но с высшем спортивным и кучей знаний (и результатов у клиентов)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      А я вот не согласен, что нужно обязательно под цикл подстраивать тренировочную программу. Для начала потому что у многих и так проблемы с ним, плюс очень много негативных моментов в жизни (особенно в больших городах) и он может сбиваться. Не говорю, что это хорошо. Но если ты работаешь, то заметил что девчонок с проблемами стало больше.

      Ну и переносят все по разному. Кто то 3-4 дня вообще тренироваться не может, а кому то срать.
  15. Leman Russ
    Leman Russ
    Я уже молчу про калипер и импеданс - как и что этим пользоваться не знают
    метод контроля это зеркало)

    у меня к слову свой импеданс)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Не всем это нужно. Иногда лишние заморочки их отталкивают.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Лично я заставляю делать замеры.
  16. irkyt
    irkyt
    Слыхали,видали как некоторые просят фото пысяк:lol:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Уже обсуждали данный вопрос. Вы поймите, что со стороны это смешно, но бабы начинают фармить, а потом начинает вырастать клитор, а это выглядит как маленький член (наверно, не видел, ахаха). Чтобы такую хуйню не допустить, так делают.

      Вам смешно, а вот бабам потом с такой хуйней жить. Прикинь ты встретишь женщину своей мечты, а после секса она тебе скажет, что прости, мне не понравился как выглядит твой член. Я бы думаю ты сам бы ахуел, если увидел такой клитр ((((

      Так что не все так однозначно.
      1. irkyt
        irkyt
        девушку мечты повстречал ещё в школе,так что мне не грозят такие ужасы) да и честно сказать такие дамы меня не очень то и привлекают) воблы бля))))
        женственные формы в приоритете)
        каждый (ая) хозяин своего здоровья,и им решать с чем ходить, и кому показывать)
        руки базуки и клитор до колен)))
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Я к тому, что это для баб и делается, чтобы не запускали.
  17. Leman Russ
    Leman Russ
    За счет чего вообще известные качки цену заламывают ?
    Друг у Гуся заказывал прогу - там что то вроде жим штанги+жим гантелей+сведение в бабочке (это на грудь) - цена 5000

    У Симкина тоже 5000 - и гонада на ПКТ)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Гусев))) Смотрел я его последний выпуск на подготовке, дак там куча ошибок. Далеко не профессионала. Да и ничего ты нового не придумаешь в области тренировок, Разин что приёмы различные, но опять же дистанционно это сложно.

      Симкин на ПКТ гонаду, это странно(((
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        По поводу профессионалов.
        А у вас какое образование?
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ярославский Государсивенный Педагогический Университет им.Ушинского Факультет Физической Культуры
          Педагог по Физической Культуре.

          К чему данный вопрос???
          1. Leman Russ
            Leman Russ
            Ищет он профи)
            Я тоже кстати физрук)
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Приветствую коллега)))
          2. Жиролифтер
            Жиролифтер
            Разговор поддержать )
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Еще будут вопросы?