Чет не фартит:( | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Absentman

Чет не фартит:(

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Absentman, 26 авг 2016.

  1. Absentman

    Absentman Бывалый


    Привет, физкультурники:)
    Сегодня я был в отгуле, у моей жены тоже выходные, поэтому мы благополучно завезли сынишку в сад, а сами поехали в зал к знакомым, на гостевые визиты.
    Я хотел замутить чисто силовую тренировку груди 5х5, однако самые тяжёлые гантели были 37,5кг. ( Жать штангу не хотел, так как плохо чувствую грудные на ней). Поэтому пожав то что есть, просто прошелся по тренажерам, попробовал сделать плечи в блоках, так как с гантелями техника не очень, вроде чувствуется, а там хз.
    Веса в упражнениях следующие:
    Жим 37,5 тяга вниз 65, тяга к груди 65, отведение на плечи 12,5 и жим вверх около 60.
    Делал икры еще и пресс.
    После зала поехали на площадку поиграть в баскетбол, и тут я потянул подколенную связку:( поэтому вечерняя тренировка по борьбе накрылась.
    Завтра поеду в магазин, Вадима хочу увидеть, да и по скидосам затариться. Так что все кто с Москвы и участвуют в сушке, буду рад встрече на ломоносовский:)
    А еще я жалею что уже успел сгонять на море этим летом, так как уже сейчас я выгляжу гораздо лучше:)
    Первое фото 15 июля, второе сегодня. я в контаке vk.com/gosuimba image-0-02-01-614516662f663b74747112b6a55328dada44e267d594fb56f0e284e20cc29a1a-V.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    А че это и спина и грудь и плечи?
    У тебя такая программа?
    1. Absentman
      Absentman
      У меня основное это кросфит и борьба сейчас, в зал забежал просто мышцы ( ну что там у меня) встряхнуть, поэтому делал что хотел:)
  3. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Жиробасик такой на первом фото...
    А сейчас красавчик)))
    1. Absentman
      Absentman
      За-то какой счастливый)
  4. Абырвалг
    Абырвалг
    В Тяге верх блока не нужен максимально широкий хват..
    Горизонтальная тяга к поясу руки распрямлять не нужно,дергаться назад-вперед тоже
    Жим в тренажере на дельты вроде как тоже не очень))
    зы,поправьте меня
    1. Absentman
      Absentman
      На жиме я отлично чувствую дельты.
      Я думал что чем шире хват тем лучше.
      Я видел видео, где делали тягу в полную апллитуду, типа гребли, и вроде так вообще вся спина работает
  5. Беня
    Беня
    Все адекватно и тренинг и жену на приседе запилил, молоток, все для пацанов. Удачи на финише.
    1. Absentman
      Absentman
      Спасибо, тут уже как говорится, ни шагу назад:)
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Не журись! Не фартит в малом, повезёт в большом!
    1. Absentman
      Absentman
      Так то да, но я был заряжен на вечернюю тренировку, да и вообще хотел по полной 5 дней отпахать, а тут это колено...
      1. Беня
        Беня
        Возьми на треню костыль - победишь, тем более заряжен...
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Так, про заряженный костыль поподробнее!
          1. Беня
            Беня
            Все просто. Заряжен на треню, но болит колено. Берешь костыль идёшь в зал, костыль зарядился. Используешь его в спаринге-костыль разряжен. Вин и профит...
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 авг 2016 Показать
    1. Absentman
      Absentman
      Привет. Я брал кмс в жиме в федерации awpc, в весовой 90. Я на самом деле чист и ас никогда не употреблял, поэтому очень гневно отношусь к тем, кто во время отдыха выступает в этой категории, считая что это честно.
      А тренировался я по Фалееву. Тупо делая 5х8 и доводя до 5х5. Потом ща месяц до соревнований сделал проходку, и перешел на 5х12, как то так.
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ааа! Я то думал он борцуха, пришел на треню, колено болит, но есть костыль, сели с соперником, дунули, попиздели за жизнь и пошли в душ мытся, а потом можно ещё и в пиццерию заглянуть!
  9. Arcanzas
    Arcanzas
    СМосквы...блжад
    1. Absentman
      Absentman
      Мы с Рязани все так говорим.
    1. Absentman
      Absentman
      Спасибо, дружище. Наверно действительно эффективно будет поставить технику с грамотным тренером, на живую так сказать.
  10. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Гантели легкие говоришь? Так ты жми правильно, и поймешь что и этого хватит. На блоке на хрена такой хват широкий, просвети пожалуйста.
    1. Absentman
      Absentman
      А чем жим не правильный?
      Чем шире, тем меньше работают руки и больше спина, я так считаю:)
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Не, ну раз ты так считаешь)...
        Гантели нужны для того что бы полностью свести грудь , и совсем не обязательно опускать их до максимального низа, так ты грудь растягиваешь и ставишь ее в слабое положение. В верхней точке надо сводить гантели, да и по большому счёту жим гантель должен больше на разводку походить - в идеале. Иначе какой смысл от них. @Gehaimer пусть поправит если не прав.
        Насчет спины, руки перпендикулярны грифу, или "палке", тогда ты прожмешь всю ширу, а ты таким хватом качаешь лопаточную зону, больше чем уверен.
        1. Absentman
          Absentman
          Насчет тяг пожалуй ты прав, попробую в следующий раз.
          А по поводу жима, смысл ему быть похожим на разводки, если можно делать их отдельно? Я специально опускаю руки максимально вниз, чтобы растянуть грудь, а в верхней точке что сводить в 0 что оставлять 20см между гантелями для меня лично нет разницы, по крайней мере в сложности выполнения точно. Отсюда я не совсем понимаю, как предложенная тобой техника усложнит мне выполнение, и для чего брать вес меньше.
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            В принципе я вообще не вижу смысла жать гантели в силовой манере, тем более без партнера, это тупо не безопасно. Лучше уж штанга или брусья.
            Я не говорю о разводке, если руки будут идти по дуге, грудь проработается лучше.
            Гантели нужны для того что бы увеличить амплитуду движения, например в кроссовере ты же руки совиещаещь, с сохранение напряжения? тоже самое и с гантелью попробуй сделать
            1. Absentman
              Absentman
              Ну так то да. Брусья тема, но у меня почему-то именно на них болит левый локоть. Когда я жму штангу в столовой манере, сильно включаются дельта и спина, а мне сиськи нужны:)
              1. Ангелина Rom28
                Ангелина Rom28
                Блин, мне тоже нужны! Че там, как делать жим?
                1. ФилНеХит)
                  ФилНеХит)
                  В любом случае, у тебя больше, чем у него должны быть:hmm:)))
                  1. Absentman
                    Absentman
                    Я готов предоставить свои фото для сравнения, ход за оппонентом:)
                    1. Ангелина Rom28
                      Ангелина Rom28
                      Было б что показывать))))
                      1. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        У меня больше, выбирай меня... Я о сиськах:bayan:
                      2. Ангелина Rom28
                        Ангелина Rom28
                        ну вот вдвоем и соревнуйтесь у кого больше))
                      3. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Не вариант) Я натурал, в прямом и переносном смысле)
                2. Absentman
                  Absentman
                  Тут нужно не жим качать, а пресс, тысяч на 600.Примерно так получаются отличные сиськи:)
              2. ФилНеХит)
                ФилНеХит)
                Пробуй на жиме хват уже сделать. Так понял, ты любишь по шире) да по больше)
                1. Absentman
                  Absentman
                  Посмотри мой прошлый отчет, я там жму узко на трицепс. Что скажешь по технике?
                  1. ФилНеХит)
                    ФилНеХит)
                    Норм на жиме техника, только старайся концентрированней жать, а то дрож в руках наблюдается. А вот блок бросаешь по инерции:JC_spank:
                    1. Absentman
                      Absentman
                      Я вообще больше люблю делать трицепс на блоке 1 рукой (разгибание в наклоне, когда ты не вниз толкаешь) тогда в финальной стадии как раз не сделаешь по энерции, и реально мышца сокращается полностью.
                      1. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Да и так хорошо и так, днло в технике. Я на блоке его прекрасно чувствую, только эффекта от него думаю, что очень мало.