Через год в армию,стоит ли сильно курсить? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Через год в армию,стоит ли сильно курсить?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем assa26, 5 окт 2013.

  1. assa26

    assa26 Новичок

    Всем привет!Извините если пишу не в этот раздел((
    О себе-22 года,рост 183,вес 70(в середине июня был 64).Занимаюсь в натураху,пробовал летом данабол соло 30 мг и сейчас сижу на напосиме-но не торкает нифига,однако в натураху расту очень хорошо.Вопрос-хочу сейчас курсануть декой,а весной энантатом+турик.Вход,выход,дозировки и пкт знаю.Но боюсь-стоит ли мне курсить если в армии все солью?лтди после курса сохранить массу с фармы не могут,а мне год без питания,режимы,фармы,сна и тд.Что думаете?Спасибо!
     
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Я в ахуе от каждого предложения.:avtorklif:
    Не курси.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    а вроде норм...- декой побалуется, потом как раз в армейке то легче будет, ни баб ничего не надо, служи себе спокойнинько
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Дело говорит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    А вы не думали, что он в армию не от любви к девочкам идет, а за мальчиками? и как он тогда будет с висяком?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сам понимаешь , в этих делах стояк не всегда то и нужен)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Тоже верно, тогда надо отказаться от стана, что бы не порваться как тесак под тихомировым
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Это будут боевые раны! Чтобы было потом что показать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Взаимоисключающие параграфы, лол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Izum

    Izum Изюм

    я тоже перед армией курсил. но все потеряешь там. смысла ваще нет. только у меня были данные перед армией поприятнее чем у тебя 180/85... вернулся 180/83... спустя год 180/92 )))) в армии не лойс )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. turnik123

    turnik123 Гость

    images (1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Курсани декой + пептиды + тамоксом шлифани, глядишь анализы сдашь и в армию не возьмут.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. gsom-pish

    gsom-pish Бывалый

    лол что

    В натураху ты уже с лета не занимаешься выходит. Лучше бы узнавал не как правильно курсануть, а как правильно качаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. baza20013

    baza20013 Бывалый

    Смотря в какую армию попадешь.
    Есть места, где еще и набрать можно.
    Знакомый один, даже курсанул в армии :D
     
  16. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Многих видел, которые курсили. Кушали розовые таблеточки горстями, а отцы-командиры потом удивлялись, как на щах и кашах растут такие здоровые зольдатен.

    Из личного опыта - уходил служить 82\176, слил 10 килограмм, хотя до армии был только спортпит. Куча кардио, скудное по сравнению с домом питание, ослабленный иммунитет.
    Если тебя метан по 30 мг не цепляет, стоит ли курсить вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. spec99

    spec99 В бане

    Тут уже один спрашивал совета, как набрать массу, чтобы взяли "строить дачи генералам" вот ему рекомендовали: анаполон + макдональдс :trollface:
    Но автор скорее преследует такие цели, чтобы на призывной пункт придти большим, предполагая, что это ему облегчит первичные условия службы. Ведь в армии силу ценят. Тогда ему и там нужно слегка курсить будет, заныкав препараты с собой, а в увольнении сдавать анализы и после проводить ПКТ. Необходимо так же быть уверенным в том, что у него там будут условия для тренировок и исходя из этого подбирать себе препараты под определенный вид нагрузок. Так что тут нужно взвесить все "за" и "против".
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
  18. я слышал сейчас в армии питанием обеспечиает Славянка, а не сами солдаты в наряд ходят
    так что качество пищи может быть хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Valt

    Valt Бывалый

    "Занимаюсь в натураху,пробовал летом данабол соло 30 мг и сейчас сижу на напосиме"
    Правильно, натурал. Меньше грамма теста в неделю - натуралы.

    "не торкает нифига,однако в натураху расту очень хорошо"
    "В натураху" - это данабол соло 30мг?

    Декой курси. На пкт тамоксифен, хгч, провирон. И не вздумай к деке ставить тесто.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Izum

    Izum Изюм

    качество пищи такое же дерьмовое как и при нарядах с солдатами... у меня служба попала с 07.11 по 07.12. как раз в период с конца декабря 11 года - начало января 12 года убрали наряд по столовой... разницы я не заметил...
    хотя во во время нарядов мы много письдили сгущенки, жарили мясо и картошку ))) особенно после ужина, когда вся ночь впереди и никого до самого утра уже не будет. и через поле за арбузами бегали ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. baza20013

    baza20013 Бывалый

    Вот в мореходку бы, вот там кормят епта бля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    картинки-армия-вещества-Вонни-296816.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Ага, что раньше воровали солдаты, то теперь воруют гражданские повара. Хотя, помню, как сказал один прапорщик - солдат не ворует, это его наше государство обворовывает, а солдат просто частично восполняет несправедливость в отношении его.
    У нас тоже картошечку, мясо жарили, причем иногда в кастрюле и на всю роту приносили в казарму. А вкуснее сгущенки, чем в армии, я в жизни не ел ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Izum

    Izum Изюм

    это да... банку за раз в 1 рыло и еще мало было...
     
  25. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Еще у нас был вкусный сыр. Как то наши молодые уперли целый кру весом под 9 кг. Так тогда на всех поделили)
     
  26. dea

    dea Persona Grata

    хорошо жили) Помню как мы картошку б.п. пронесли в казарму и ночью хавали одну пачку на пятерых. Прям лакомством казалась после столовской еды
     
  27. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Особенно круто было, когда дежурный по части пришел. А все с ложками жруть картошку с мясом. Мясо в армии вообще странный предмет - в столовую заносят вполне мясные туши, а на сл день в каше одно сало, причем у всех.
     
  28. dea

    dea Persona Grata

    мы если мясо из глубокой заморозки аж 1965 года. Чуть чуть зеленоватое, но никто не траванулся
     
  29. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Так его запасы там еще лет на *дцать вперед. Я не удивлюсь, если наших детей будут тем же мясом кормить. Умели в союзе делать запасы)
     
  30. dea

    dea Persona Grata

    зато теперь выпендриваться можно типо гурман: "неплохое мясо. Но до мяса 1965 года не дотягивает".
     
    • Нравится! Нравится! x 5