Чередование силовых тренировок | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чередование силовых тренировок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AlexRandow, 23 мар 2013.

  1. AlexRandow

    AlexRandow Новичок

    л
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
  2. AlexRandow

    AlexRandow Новичок

    И еще, я сейчас не соблюдаю безуглеводку. Нужна ли она? Или можно продолжать ебашить все что вижу?
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Перед железом бегать вообще не стоит. А так сам смотри. Для поступления наверное хорошо. Для массы - нет.
     
  4. AlexRandow

    AlexRandow Новичок

    Может подсушиться немного стоит? Диета и тд, бегать побольше (экзамен в мае).
     
  5. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Ты ничего не перепутал???Это ж разряд по лёгкой...
     
  6. AlexRandow

    AlexRandow Новичок

    Чем я хуже дрища?
     
  7. voice

    voice Супернатурал

    10 минут не может быть. там от 12 с чем - то нормативы если мне не изменяет.
     
  8. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    В какое военное поступаешь ? Россия Казахстан? Тоже поступаю в мае-июне, нормативы немного иные подтягивания х3 скоко и бег 1 км, мож что еще! За сколько 3 км пробежать надо? Я не думаю что норматив будет фантастическим , до мая время есть бегай почаще если сомневаешься в себе, и почитай или поспрашивай инфу на ЛА сайтах, а не на до4е, здесь не место легкоатлетам) время достаточно, бегай, удачи!!
     
  9. Troglodit

    Troglodit Новичок

    Если хочешь бегать много и сохранять силовые, то тогда на фига тебе безуглеводка. На беге жиры и так сгорят. А под твой вес у тебя ит так жир фиг найдешь.
     
  10. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    если экзамен в мае- зачем что-то придумывать, если на это нет времени? если хочешь хорошо бегать-нужно много бегать. база - хорошо, но в данном случае она должна быть многоповторной и идти как подсобка. и нахера тебе сушка? тебе что, нужно подгоняться под весовую категорию? по поводу спортпита- имхо вообще пофиг ешь ты его или нет, из обычной еды всяко лучше получать нутриенты чем из коктейльчиков, они только аппетит портят
     
  11. Park

    Park Бывалый

    Кажись Реф так вес сгонял. Чередовал один день силовые трени, другой бегал.
    Какое строение тела у тебя?? Если нет склонности к ожирению, думаю при таких нагрузках можно жрать всё подрят. А если худощавый, то даже нужно жрать всё подрят.
    А подтягивания, я вот тоже ну не могу подтягиваться, ну не идут они мне. А некоторые просто взлетают к перекладине.
     
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Насчет подтягивания,таж хрень.Свое мясо с салом и носками поднять не могу-ГРАВИТРОН в помощь,правда не во всех залах сей кошерный тренажер есть.
     
  13. T.Rex

    T.Rex Новичок

    По поводу подтягиваний,предложу использовать тягу верхнего блока,3х6, и стараться прогрессировать с весами.Поможет тем,что ты сейчас не можешь,еще со своим весом,нормально подтягиваться.Потом,когда с блоком уже легко будет, добавляешь отягощение (пояс с блинами,либо блин в рюкзак ложешь) и подтягиваешься на перекладине.
    Я подтягивался ,до 25 раз,в зависимости от того,на сколько руки и спина была отдохнувшая.
     
  14. gautama

    gautama Новичок

    А что мешает просто бегать после каждой тренировки???