Чем перекусываете на работе? | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чем перекусываете на работе?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Anatoliy150rus, 5 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Привет. Конкретно у меня работа начинается в 8 утра. Завтракаю я обычно плотно. Каша любая (гречневая, овсяная, рисовая, перловая) с молоком (300 гр.) плюс два бутера с сыром. Обед начинается в 12 часов и с работы ухожу в 5. Соответственно перерывы по 5 часов между едой. Чем можно перекусывать в эти промежутки?
     
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Носи еду с собой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Надо не перекусывать , а есть. Если вообще нет возможности нормально жрать , то выпивый прот и сьедай хоть немного каши какой-то или риса или пару бананов заебашь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. rasmes

    rasmes Бывалый

    Можешь носить на работу контейнеры с едой, если нет, то фрукты, протеиновые батончики/протеин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жру как упоротый на работе. Сегодня взял 3 ноги индейки, макароны и там по мелочам. +пакет с протом стоит.
     
  6. Сникерсом или марсом. Если не любишь сладкое могу предложить фуа-гра или пирог со скворцами
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. rasmes

    rasmes Бывалый

    Какой сникерс, какой марс. Это говно, другим словом назвать нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Стандартно на работу брал 2 контейнера с едой: с мясом и с углеводами. Еще на обед с коллегами ходил. Если готовить лень, то 500 гр творога брал и со сникерсом точил)
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Щас не работаю , но раньше брал 2л молока , большой конт с углями , поменьше с мясом и творога 500гр.
     
  10. int

    int Бывалый

    Работать тоже начинаю с 8 утра. Я примерно так же плотно завтракаю + прот с изолятом+ витаминный комплекс. Приезжаю, часов так в 9 ем творог когда сразу могу пол кило умять с вареньем (без него уже просто не лезет), фрукты. Потом плотный обед в столовке часов в 12, через 1.5 часа снова творог/каша/молоко/фрукты. Перед выходом с работы прот. Примерно так. Но хавать хочется часто, думаю что ещё предпринять....
     
  11. notEvil

    notEvil Новичок

    На работе всегда плотно обедаю - бизнес ланч в кафешке. Раньше с собой брал ещё 150гр творожка намешанного со сметаной и сахаром. Сейчас беру гречки с мясом и банку с протом.
     
  12. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Где-то на сайте лежит статья о том,как самому энергетические батончики делать,очень питательная вещь.Сделай и носи с собой.
     
  13. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    у меня такой же график работы,правда меня там бесплатно кормят,так что я полноценно ем 2 раза в 12 и 15 часов,в 17 в спортзал(который тоже на работе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Schokk

    Schokk Гость

    ботан гони отчёт с твоего мега курса))
     
  15. levainspb

    levainspb Новичок

    Если в падлу на работу еду тоскать, гейнер самое то.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Позже :) Пока работаю над другими видео
     
  17. FaTher

    FaTher Отец

    В это промежуток времени если нет прота беру пачку творога и бутолочку иммунолакта, заливаю и заеbest.
     
  18. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Грудке с рисом и броколи(готовлю заранее) . Кашку через 2 часа на воде и пару йогуртов+ 2 аминки или л-карнитинки.Творог и прот.
     
  19. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Ты где творог достаешь?
     
  20. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Польские магазины
     
  21. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    А что,проблема творог достать?Без сарказма спрашиваю.
     
  22. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Проблема) в обычном магазине продается cottage cheese, немного напоминает зернистый творог, только соленый и состав у него не самый диетический. У нас в городе один польский магазин, но там только творожная масса((
     
  23. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ты не в России живешь чтоли?
     
  24. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Да, временно в Англию перебрался)
     
  25. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    И что,англиЦкие лорды не едят творожок?)
     
  26. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Не, английские лорды уподреблят сэндвичи, чипсы, полуфабрикаты, которые достаточно разогреть в микроволновке и спиртные напитки, вообще любые.
     
  27. Kиp

    Kиp Новичок

    Я с собой таскаю два здоровых контейнера. Беру с собой ещё конфеты, печеньки, сухие завтраки, семечки, орешки, сижу и жру их.
     
  28. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Гречку они тоже не едят, она в основном в сельском хозяйстве используется для откорма животных.
     
  29. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    ну с гречкой они погорячились конечно...С твоих слов выходит,они только " мусорной " пищей питаются.Значит в случае чего нам с Англией воевать можно.)))):po weke:
     
  30. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Можно, ток куча Российского бабла размещена именно в Англии.
     
Статус темы:
Закрыта.