Чем заменить кетотифен на курсе клена | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чем заменить кетотифен на курсе клена

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Dmitrii.Coretchii, 1 май 2019.

  1. Dmitrii.Coretchii

    Dmitrii.Coretchii Новичок

    Привет, решил досушить жирок, имею уже 15% жира, решил взять курс кленбутерола. Вопрос, не могу найти кетотифен в аптеке (Кишинев Молдавия, я даже Балкан ели нашел), чем можно его заменить? На курсе добавил ещё рибоксин для сердечка. Первый опыт приём препаратов, 20 лет. В интернете нашёл аналоги кетотифена по типу Алерика, Диазолин, Димедрол. Но я хз как а данном контексте они смотрятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    Зачем тебе это всё?)
    Просто пей балканский клён 2 недели и 2 недели отдыха от него делай и по новой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мозгами
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    да я в ахуе, что ищут всякие клены бля, не могут тренить 6 раз в неделю по два с половиной часа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я могу))
     
  6. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    на астероидах нибось?
     
  7. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Если честно, можно и без кетотифена.
     
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Нет конечно, я ж не нарик:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Dmitrii.Coretchii

    Dmitrii.Coretchii Новичок

    Рили? А ты знаешь что я делал и как я сушился? Херачил я и бжу урезал уже некуда, я запарился по 1 кг в месяц худеть, я эндоморф, я жир палю очень сложно, и без препаратов, ниже 15% просушить, почти нереально в моем случае. 6 раз в неделю, в натураху хех, не знаю как ты, я не воставливаюсь от такого объема..