Чемпион мира по самбо убил студента в Москве | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чемпион мира по самбо убил студента в Москве

Тема в разделе "Общение", создана пользователем apelsin22, 19 авг 2011.

  1. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    После сокрушительного удара Расула Мирзаева 19-летний молодой человек впал в кому и через 4 суток скончался.

    Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически - спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице.

    Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в субботу 13-го августа.

    По словам очевидцев, 19-летний Иван Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу "Гараж". Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев. Известный спортсмен по кличке "Черный тигр" был частым гостем популярного заведения.

    - Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: "Че ты хочешь?" Тот ответил: "Девушку прокатить хочу". На что Расул сказал: "Ты меня прокати!" - "Садись!" Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю... - поделился с Life News один из очевидцев конфликта Артем.

    Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону.

    - Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову... И все... Минут 15 Ваню пытались откачать, - продолжает Артем. - Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить.

    Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений.

    Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.

    Следователям предстоит провести опрос свидетелей и установить картину произошедшего.
     
  2. Tise

    Tise Бывалый

    Как всегда, черный убивает белого, потом его оправдают и будет нечто, что было на манежке
     
  3. Tise

    Tise Бывалый

    мда, чемпион,А головой совсем не думает
     
  4. Качок

    Качок Новичок

    урод просто напросто
     
  5. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Хотя может посадят, ведь выборы скоро, а тут можно запятнать себя так, посидит в вип камере, а потом в тихую амнистируют через пол года.
    У нас в районе после подобного, правда там жертв инасилия не было, посадили3 ментов и одного свидетеля, потому чт обезьяна была племянником какой-то более известной шимпанзе.
    Парня посадили на 3гда по не существующей статье, за свидетельство против.
     
  6. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    А что за источник новости?

    А, увидела...как-то уж очень тянет на сфабрикованную.
    "ИВАН (редкое русское имя) учился на МИЛИЦИОНЕРА, но...."
    И вдруг фигурирует г-н Мирзоев (чемпион мира, на минуточку!), спортсмен...
    Потом "Ванька Агафонов" и знаменитая соц.сеть всем понятная
    И конечно ЧУДОМ сохранившееся видео.
    Мужики, вы в это верите???
     
  7. Nesh

    Nesh Новичок

    Замнут дело как всегда
     
  8. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Источника новости не назову, но уже все новостные агенства передают её, не думаю что еслиб это пустила газета Жизнь то ее так растеражировали на новость.
    Надо телек глянуть, такое должны там показать будут.
    И имя Ваня не такое и редкое, почти везде где учился был Ваня, еще 85-90 года не прошли, уже потом сталиджесики и майклы, а пока Вани есть.
     
  9. Kroper

    Kroper Новичок

    Anna Shu,
    Че за хрень ты поришь?
    С головой все в порядке?
     
  10. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    больные они все на голову!вот качки никого не трогают,потому что они уверенные в себе парни,а этим только бы помахать кулаками,безмозглые долбоёбы!
    на остров их всех,любителей попиздиться и пусть друг друга хуярят!
     
  11. Тигра

    Тигра Бывалый

    Life News это да, стоит поверить :lol:
     
  12. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

  13. Тигра

    Тигра Бывалый

    Дело в том, что история имеет место быть, но как её описали журнализды - сущий бред :D Кто-нибудь на этом форуме сможет сказать, что такое "раздробление мозжечка"? Я могу - это непрофессиональный пиздец.
     
  14. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну и почему же!как раз очень реально,он как раз находится в обл затылка,парень полетел и допустим затылком об поребрик!всё мозжечок в щи!
     
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ниче се, убил коротким ударом :opasnoste:
     
  16. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Ударом редко убить можно.
    Умирают от последствий удара! Но это не меняет картины, прямой опастности жизни и здоровью человека не было и он нанес удар, будучи натренерованым человеком.
     
  17. Качок

    Качок Новичок

    убил то судя по всему не удар,а само падение
     
  18. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    apelsin22, про русское редкое имя - это был сарказм. Считайте, как немец Ганс, русский Иван, француз Жан и т.п.

    Kroper, э, давайте-ка эмоций поменьше, угу?! Поуважительнее, так сказать!

    Даже глядя на комментарии можно уже сказать, что новость "выстрелила" и попала КУДА надо и КАК надо! Не буду говорить здесь о влияннии СМИ на народонаселение, просто намекну, что не всему надо верить "в телевизоре".

    При этом ни в коем случае не извиняю и не оправдываю поступка этого спортсмена, если он действительно убил, то он просто тварь!!!
    Но задуматься о том, что ЧЕМПИОН МИРА, зная свою силу, подготовку, зная, что за ним федерации, тренеры, народная (не только в России) любовь/не любовь и т.п. груз ответственности, будет вот так вот запросто размахивать кулаками, мне кажется стоит......
     
  19. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Подумал, думаю очень даже мог ударить, ведь за нми столько людей. Тем более так называемые бои без правил имеют достаточно влиятельных поклонников и известным бойцам многое позволяеться. Думаю если ибыл удар то такой случай в его практике не единственный, просто остальные не заканчивались смертью человека.
    В интернете есть видео подобных чемпионов, сидят в макдональдсе и им становиться скучно, берут стакан с колой и вылевают на компанию людей, кажись даже это были девушки. Согласись достойные поступки. Видео ща поищу это.
     
  20. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я уже представляю, какое бурление говна вызовет это в ближайшие дни, а потом, а потом всем похуй станет
     
  21. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Да я не спорю, что и такие бывают, и те, кому вообще среди людей находиться противопоказано. Просто реакция у многих сразу - агрессия.
    И потом как раз мысли о том, что "Вот эти черные...", "Понаехали тут..." и т.п.

    И конечно, я разделяю ваш гнев, потому что как так, в моей стране, на моей территории, да наших же! И все правильно!
    Просто тут глубже надо думать - почему именно сейчас, именно такая ситуация, с именно такими фигурантами и именно с таким исходом.
     
  22. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Да я не спорю, что и такие бывают, и те, кому вообще среди людей находиться противопоказано. Просто реакция у многих сразу - агрессия.
    И потом как раз мысли о том, что "Вот эти черные...", "Понаехали тут..." и т.п.

    И конечно, я разделяю ваш гнев, потому что как так, в моей стране, на моей территории, да наших же! И все правильно!
    Просто тут глубже надо думать - почему именно сейчас, именно такая ситуация, с именно такими фигурантами и именно с таким исходом.
     
  23. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да я тут вообще не вижу связи чёрный,белый,много ситуаций было,когда такие вот чемпионы тупоголовые убивали,плохой это спорт,самое тупое,что любой долбоёб может натренироваться и потом пиздить всех кому не лень!((
     
  24. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    http://www.youtube.com/watch?v=Fptio1jHEPE
    Вот еле нашел, имени не знал, а по тегам не находило.
    Согласись кросавец.

    Anna Shu
    Вот твое мнение почему это все сейчас, с этим человеком? К чему ты все ведешь, обясни.
     
  25. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    я писала исходя из комментариев выше и глядя на прямой намек новости на это. Ну да ладно. Просто действительно ужасно, если чепион, наверняка кумир для многих, может вот так поступать....вам мужчинам, конечно, свойственна некая агрессия, но меру надо знать всегда.
     
  26. Demanus

    Demanus Новичок

    обезьны блеать,вот так и умирают нивчем неповинные люди от всяких...
     
  27. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да таких долбоёбов надо пиздец наказывать!хотя хз,может до этого эти девки там матюгались,тыкали на них пальцами и ржали как овцы,тогда абсолютно заслуженно получили!
     
  28. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Ты знаешь (можно на "ты", да?), вот глядя на это видео, первая мысль, конечно: "И что это за кусок?! Ну что не мужик-то точно, просто у**ок!" Это мгновенная реакция человека на подобный поступок. Но, скажем так, некоторое время отработав в связях с общественностью, причем не только как prщик, но и как журналист и редактор, могу сказать, что для всего есть свои цели/задачи и стратегии. И именно на это видео может быть несколько вариантов таких цлей.

    Если очень интересно, напишу тебе в личку, не хочу никого утомлять излишней информацией)
     
  29. Тигра

    Тигра Бывалый

    :lol: :lol: Хватит уже хавать этот подтекст из сраных новостей. Мыслите объективно, блеать.
     
  30. BUT

    BUT Бывалый

    Если только так, то верно, но чёт.....не знаю