Чемпионка России по пауэрлифтингу получила 7 лет за убийство | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чемпионка России по пауэрлифтингу получила 7 лет за убийство

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Butch, 19 авг 2013.

  1. Butch

    Butch Шейх

    Городской суд Бийска признал виновной в убийстве 20-летнюю чемпионку России по пауэрлифтингу Татьяну Андрееву и приговорил ее к 7 годам лишения свободы. Об этом сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю.[​IMG]
    Суд установил, что в августе прошлого года Т.Андреева с компанией знакомых находилась в одной из гостиниц Бийска. Между спортсменкой и ее приятелем произошел конфликт, в ходе которого девушка нанесла молодому человеку ножевое ранение и скрылась с места преступления. Потерпевший скончался в больнице.
    На записи камер видеонаблюдения оказался зафиксирован момент, когда Т.Андрееву занесли в номер на руках - ей стало плохо. Спустя некоторое время в номер поднялся молодой человек, но через 10 минут он выбежал, держась за бок.
    Т.Андреева настаивала на том, что защищалась от попытки изнасилования. Однако результаты экспертиз и свидетельские показания подтвердили версию следствия об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего. Суд также приговорил Т.Андрееву выплатить матери погибшего 700 тыс. рублей в качестве компенсации за моральный ущерб.
    Защита девушки заявила о намерении обжаловать приговор.

    Источник: http://top.rbc.ru/society/19/08/2013/870636.shtml
     
  2. Квинт

    Квинт Новичок

    Вот кто теперь разберет, что там было на самом деле?
    Даже Малахов (в своей даунской программе) поднимал эту тему.
    Нехуй бухать чемпионка… блин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Butch

    Butch Шейх

    И что за свидетельские показания? Допустим, ее занесли два парня в номер, зашел третий, допустим, что хотели ее изнасиловать, она одного ударила ножом. Вопрос: два других будут против себя свидетельствовать? Сомневаюсь.
    Кто по национальности они? интересно...
     
  4. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    единственный вывод для меня из этой статьи- НЕХУЙ ПИТЬ!!!
    страна погибает в парах алкоголя, курить траву это норма (как считают многие)....
    как говорят алкаши и наркоманы
    алкаши- я же не наркоман, мне же надо как-то расслабляться...
    наркоманы- я же не пью, а мне надо как-то расслабляться...
    тупые люди которые не понимают что кайфов помимо наркоты и алкоголя очень много....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Она не пила епта, ей дали минералки в которую подсыпали какието таблетки, отчего она отключилась, не стала бы она в гавно ужираться ибо это привело бы к откату, а у чемпионов там за каждый грамм борьба, хуй знает сколь времени рвать жопу, чтоб потом все пустить папизде на банальной внезапной рядовой пьянке? Лол?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Зачем у нее с собой был нож? Или он был в гостинице?
    Зачем она оказалась в гостинице с "другом"?
    Вообще, делать выводы необходимо только после ознакомления с материалами следствия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Квинт

    Квинт Новичок

    Материалы дела в студию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    опять эпичная ава!!!
     
  9. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    только захотел сменить аву и вдруг пишет "у вас нет прав для выполнения этого действия"
    что-это?
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ээээм. Не знаю, надо у Гриндера спросить в его разделе "предъявы"
     
  11. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    ок понял!
     
  12. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Нож был не у нее, а у того парня который ее изнасиловать хотел, когда ее занесли в комнату, двое парней и ее "подруга" остались там же, этим ножем они чистили яблоки которыми закусывали, потом они все ушли, ее оставили, походу ее подругу оприходывал второй, первому тоже захотелось и он пошел к безсознатеьному телу, которое пришло в сознание в момент раздевания, осознало что происходит, начало сопротивляться, в борьбе схватила что под руку попалось, ударила и убежала.
     
  13. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    она с подругой ходили на пляж, он от дома далеко, рядом отдыхали два обычных пьяных быдла на машине знакомые им сказали что подвезут их до дому, они согласились так как лица знакомые, на пути подругу угощали коктейлями, а Татьяна это гавно пить не соглашалась, эй дали минералки с таблетками, она отключилась. Повезли они их почему то не домой а до ближайшей гостиницы, которая была тупо местом для ебли на пару часов. Второй сознался на дознании, что их сюда они привезли с целью паибаться, при чем девушкам про это не сказали ни слова, одну опоили коктейлями другая без сознания, ее тупо на плече занесли. Судья ебвная тварь, какое нибудь жирное уебище неимеющее никакого представления о том, что такое пауерлифтинг, все свела к тому что Татьяна спортсменка, напилась и зарезала просто так пьяное быдло весом под 100кг, которое пыталось ей овладеть.
     
  14. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    На программе у Малахова, какаято пизда рьяно доказывала, что Таня типа жмет далеко за сто и могла бы то тело оттолкнуть или ударом легко осадить его, ей доказывали, что жать овердохуя и ударить сильно технично, чтобы свалить 100кг это разные вещи, говорилось так же что Татьяна пыталась вырваться и ударила пару раз но удары не возымели результатам она схватила что подруку что попалось ударила на отмашь, но нашему правосудию же хуй че докажешь, тело есть надо кого то посадить. Там даже видео есть, как ее безсознания на плече заносят в госиницу, похуй на все аргументы
     
  15. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    да очевидно же, что пьяное жирно быдло захотело отпробовать упругое стройное тело фитоняшки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Termos

    Termos Новичок

    Не знаю какие материалы дела могут такой приговор оправдать. Чемпион мира по боям без правил щёлкнул пацану, в результате чего последний получил травму и скончался. Девушка отбивалась в номере куда её занесли в бессознательном состоянии от здорового кабана подручными средствами - в результате он скончался. В итоге первый отсидел год в СИЗО и вышел, а второй впаяли семь лет. Я хз где тут справедливость.

    Я вообще версию следствия не понимаю - она его заманила в номер и зарезала с целью...? По приколу что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. так дали взятку судье
    чего еще думать
    судьи же как шлюхи = только на деньги смотрят и ждут
     
  18. Termos

    Termos Новичок

    Я просто понять не могу - есть же "превышение самообороны", ну "оставление в опасности" можно было пришить попробовать. С какого хера "умышленное причинение тяжкого вреда" то вырисовалось? Она его заманила в комнату и пырнула ножом, потому что протеиновая ярость ей затмила глаза - просто так?
     
  19. Butch

    Butch Шейх

    А что тут непонятного? Чемпион по национальности кто? Правильно, кавказец. Девушка у нас кто? Русская спортсменка. Такие государству не нужны.
    Вспомнить ситуацию, когда в Питере на дороге в результате ДТП (один русский против четырех кавказцев на другой машине) русский погиб от 4-х!!!!!!!!!! ножевых в области сердца, так суд решил, что не кавказцы, а наш соотечественник ударил себя ножом 4 раза... Я блеать в ахуе просто.
     
  20. Butch

    Butch Шейх

    Наш суд - "самый гуманный суд в мире". :avtorklif:
     
  21. россия вообще какая-то не русская страна, а какой-то чуркистан уже
    судя по последним постам....
     
  22. Afrodit

    Afrodit Новичок

    Странно все, но то что девочка любила "гульнуть" это точно http://vk.com/club53669853 фотки посмотрите на стр.
     
  23. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    ты ебанутый) любила гульнуть и чемпион по пауэрлифтингу вещи не совместимые это раз, это фотошоп два, я видел видео с Путиным, где он сидел на скамье подсудимых и ему зачитывали приговор и выглядел он на том видео куда правдоподобнее, чем Татьяна на тех фотах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Федор

    Федор Бывалый

    Мутное дело, нам явно рассказывают не то что было на самом деле.
     
  25. Федор

    Федор Бывалый

    Хуй бы она была чемпионкой если бы любила бухнуть, по любому что то подсыпали.
     
  26. так а анализ крови че не делали
     
  27. Afrodit

    Afrodit Новичок

    ебантуый ты судя по никнейму, на фотошоп не похоже, может она гуляла после соревнований или ты думаешь она к ним годами готовиться.
     
  28. Федор

    Федор Бывалый

    ты сделал выводы что она любит бухать по этим пяти фоткам с какого то мероприятия?
     
  29. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Ыы... Ну да действительно, почему бы человеку который строил себя долгое время и шел на результат, у которого вся жизнь распланирована и по расписанию, вдруг ни с того ни с сего насвинячиться и прирезать кого то ради прикола и похерить все свои достижения и результаты?
     
  30. Afrodit

    Afrodit Новичок

    там фоты с двух разных "мероприятий" :trollface: